Перейти к публикации

Ищу выкройку игрушки

Рекомендованные сообщения

Девушки, возможно, я не к месту. НО меня очень волнует эта тема, вернее наступающий Новый год, год обезьяны. Может быть, у кого-нибудь есть схемы аппликаций, или выкройки самих обезьянок ( в смысле- игрушек)? Но только очень симпатичные чтоб были ;-)).
Очень надо.

Светлана, такие подойдут?
journal.jpg6ebbbdce14bc.jpg4ce61293e175.jpg

8813831.jpg8813831.jpg8813830.png

Обезьянка из фетра.
middle_20070411_0629137b477e5f0e71b4RGOybdD9wtN8.jpg

Аппликация обезьянки.
2358042285.jpg

El@ana, спасибо огромное! Очень милые обезьянки. Первая парочка очень прикольная.
Ох, на самом деле, не успеем хлопнуть ресничками. а новый год уже на пороге стоит!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Я в процессе шитья обезьяны по выкройке французской книжки , выложенной на нашем форуме. (Sue_Quinn_-_Des_Jouets_Tout_Doux_-_1992 ) Она, обезьянка, типа немного натуральная :-) Мне нравится, так как подарок -взрослому.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

В процессе пошива вышеуказанной модели возникла сложность с расположением ушей. там меток нет: как не приметаю, не нравится, вылезла по поисковику на сайт с жутким количеством обезьяних выкроек. Если ещё кого-то заинтересует, то - вот
https://www.google.nl/search?q=%D0%B2%D1%8B...WfZTjwyFduKI%3D

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Девочки здравствуйте ! Что то я запуталась с темами может не туда что то отправила( т к я в основном в теме кожа и мех ) у меня срочный вопрос про выкройку или что нибудь похожее подскажите Пожалуйста !!!

post-18463-1455641311_thumb.jpg

Такая не подойдет? Фото тяжелое. Не стала уменьшать, чтобы можно было рассмотреть детали.
0_14b9e8_9327bf7d_orig.jpg

El@ana Спасибо вам но надо точно такую ! Может в инете меховые игрушки картинки там такая с разных сторон видна . А я пока немогу ( учусь загружать)как я поняла надо фото меньше делать?

а такая?
_______________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

goeland !Спасибки вроде что то ОНО!!! Только доделать!

muschka Спасибо но там супер собачки , но выкроек нет!

ЛюбашаСПБ, потом, по-возможности, похвастайтесь изделием.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Хорошо похвастаюсь но незнаю когда сошьется столько всего хочется и сразу!

Я тему осваиваю только сейчас понемногу т к времени нет Я поняла что очень много суперских игрушек шьется по выкройке мишек тедди Это где-то есть М К? Там вся сложность в каркасе из проволоки

Всем здравствуйте.! Мне нужна ваша помощь, нашла выкройку потрясающей мышильды, но никак не могу понять как прошивается /крепится голова... Выкройка номер 10

post-53749-1480185489_thumb.jpg post-53749-1480185589_thumb.jpg post-53749-1480185627_thumb.jpg post-53749-1480185659_thumb.jpg

Голова сшивается из 4 деталей, я вам обвела красным. По буквам там понятно.
Untitled_2.jpg
Как сшивается с телом не знаю, так как тело на выкройке я не увидела.
P.SСкан ужасный , все перекошено :(

Обычно в тельце оставляется один шов не зашитым (чаще всего на спинке). Через него голова вшивается по окружности шеи и после набивки потайным стежком вручную этот шовчик закрывается.
Мне иногда приходилось даже голову игрушке предварительно набивать наполнителем, т.к. шея бывает очень тоненькая и потом через неё сложно даже синтепух проталкивать)))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Голова сшивается из 4 деталей, я вам обвела красным. По буквам там понятно.
post-211-1480188758_thumb.jpg
Как сшивается с телом не знаю, так как тело на выкройке я не увидела.
P.SСкан ужасный , все перекошено :(

Спасибо. Тело на первом скане (в центре прямоунольный рукав). Только не пойму почему четыре детали... Честно сказать до сих так и не представляю как... Как Вы думаете, А там где выпуклость снизу это щеки? Или что...? На картинке едва вижу шов по центру мордочки

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...