Перейти к публикации

Ищу выкройку игрушки

Рекомендованные сообщения

Юлико, моя больная фантазия понеслась еще дальше:
- свинка-ковбой, свинка-моряк, свинка-пират (с повязкой на глазик,ессно!), свинка-снегурочка, СВИНКА-РУСАЛКА : по пояс свинка, а ниже пояса - русалочий хвост из трикотажа с пайетками, вот куда меня необузданная фантазия завела! Точно такую сделаю, не сдержусь! А вот кому такое подарить, - не знаю!!!!! себе что ли...

Фанатка белых блузок

Люся, спасибо! Ссылочки по русалкам пригодятся :-)
А вот что еще придумалось:
- свинка-шотландка
- свинка-чиполлино (зеленые стрелки лука прям из головы растут гыы..)
- свинка с джинсовыми карманчиками на боку
- свинка-кроссовок
- свинка-бизнесмен
- свинка-"дикий плющ" (или "ядовитый"? - не помню, как тот фильм назывался с Умой Турман, но свинку можно пошить пурпурно-красную, с зелеными ушками, как листья плюща!)
Пока остановлюсь на этом :-)

Фанатка белых блузок

Holya, мне бы столько фантазии! Кстати, тема открывалась больше как поросячья, а превратилась в новогоднию. Если Всем знакомым подарить таких замечательных свинков, то следующий год точно у их владельцев будет очень удачным!
Я не могу выставить фотографии моих свинок, так как они будут дариться на новый год, а некоторые люди (которым буду дарить) смотрят и этот сайт. Так сказать чтобы раньше времени не обрадовались.
Юлико, у нас в России предновогодний ажиотаж в прошлом году был на собачек, в позапрошлом на петухов. Перед следующим новым годом, я более чем уверена, будет ажиотаж на крыс (2008 год - год крысы). Так что здесь огромный простор, чтобы денег заработать, было бы желание!

Tach, а потом свинок покажете?
Я вот собираюсь вскоре после Нового года в гости в другой город, так хочу взять свинок для друзей, к которым еду (каждому, - свою). Мне примерно десяток нужно разных свинок :-)) Постараюсь показать всех, каких пошью.
Юлико, Год крысы - это супер! И действительно пора думать об этом заранее. Кстати, я ведь обожаю декоративных крыс. Правда, сейчас у нас кошка живет, а крысок нет. Но скоро опять хоть одна будет!

Фанатка белых блузок

Holya конечно покажу! Как только они будут все подарены:) То есть только после новогодних праздников. Кстати, благодаря вашей идеи с молнией на пузе, я хочу тем поросятам которых буду еще шить, сделать так же, и в эти кармашки монет накидать, а то у всех как-то с финансами в последнее время не очень хорошо, а по гороскопу говорится что свинья приносит финансовое благополучие.

Всем привет!
Вот еще одна свинка, подаренная пару дней назад. Это первая свинка из списка придуманных мной свинюшек, - гламурная, "уся у кружевах" (с двух ракурсов, чтобы можно было увидеть и ее задумчивые глазки, и кружево на хвосте):
post-969-1164623967_thumb.jpgpost-969-1164623985_thumb.jpg

Фанатка белых блузок

Кстати, гламурная свинка в последний момент приобрела розовый бантик на ушко. Дело было так: я ее, милую, ночью шью, к 7 утра заканчиваю; в 7:30 звоню соседке напротив, шоб похвастацца (свинка сшита из презентованных соседкой обрезков от костюма); в 7:50 соседка прибегает ко мне прям в ночой рубашке с идеей: доставай, мол, свою коробку с лентами, свинке явно не хватает бантика на ухо! В 8:00 свинка залазит в подарочный пакетик и едет со мной на работу :-) Имениннице очень понравилась, к тому же у нее на блузке тоже были черные кружева, как раз в тему!

Фанатка белых блузок

Ну а мне так понравилась идея про свинюшку - Кармен, что пошила я такую красавицу и на новый год подарила. Друзья были в восторге. Спасибо что такую идею подкинули. Вообще воображению вашему можно только позавидовать.
post-1486-1169036048_thumb.jpg

И жить торопится и чувствовать спешит...

Здравствуйте, я , новичок на форуме. Помогите найти журнал BURDA №3 1994
Нужны выкройки петуха и курицы для шитья пасхальной композиции.

Журнала нет, но есть такая картинка:

Выкройки кур вроде были, щас поищу.
post-33-1206187006.jpg http://www.joann.com/static/project/0405/PA00120.pdf
--------
ссылку на выкройку исправила

Lusya, спасибо за участие, но нужен именно этот номер. Я очень давно шила дочке в д/с, заказчица видела эту парочку и вспомнила. А журнал я потеряла или у кого- то "задержался"...

Помогите найти журнал BURDA №3 1994
Нужны выкройки петуха и курицы для шитья пасхальной композиции.

А вот и подарочек к пасхе! Если не видно, могу отправить покрупнее на мыло, сюда не влезает
post-4296-1206506005_thumb.jpg post-4296-1206506030_thumb.jpg post-4296-1206506114_thumb.jpg

www.hand-made-toys.net
Игрушки с выкройками

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Идея для "утилизации"

Индюк с выкройками: http://www.sewing.org/html/grand_gobbler.html
http://www.sewing.org/assets/images/grand_gobbler_turkey.jpg

медведь
http://www.sewing.org/html/sew_beary_teddy.html
http://www.sewing.org/assets/images/autogen/a_pumpkinteddy.jpg

А у меня вот есть такие попугай и чайка. только я все жду, когда сын вырастет из флисового костюма, чтоб потом этот костюм пустить на игрушки.

post-7748-1233139254_thumb.jpg post-15620-1368353625_thumb.jpg post-7748-1233139475_thumb.jpg post-7748-1233139500_thumb.jpg post-7748-1233139588_thumb.jpg post-7748-1233139614_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...