Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюм ("секси") для сцены ?


Рекомендуемые сообщения

Костюм пирата не одобрили на секс-вечеринке...а вот на Хэллоуин подошел очень кстати.
Друг крюгера это из "Пятница-13" - Джейсон (по кр. мере пытались на него быть похожим:) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Flexus, КЛАССНО!
Улыбнули прям шире плеч! А где у Вас этот Хэллоуин проходил, тож в клубе?

 

Спасибо Юлико. Ага в клубе в том же самом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пиратка понравился! :)))
а вот для ведьмы почему макияж такой...ух... жуткий? :)))
можно ведь быть и милой ведьмочкой? :))) я бы просто на себе такое "нарисовать" бы не смогла...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marika, можно быть и милой ведьмочкой, но директор сказал чтобы все были максимально страшные во первых, а во вторых рядом был ангел - надо было быть супер-ужасной:)
Кстати очень интересно посмотреть на себя со стороны, после того как над тобой гример поработал:))))
К зеркалу подходишь и себя не узнаешь - супер ощущения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Ю а мне надо вот такое эротическое платюшко!!! Срочно!!! Помгоите плиз!!! В шитье я почти ноль!!! Спасите со схемкой!!!

post-2144-1163659142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снежинка ,вот здесь, кажется, обсуждали это платишко.
Все правильно, это я его там и размещала... вот тока толком никто ничего не подсказал, вот по-прежнему мучаюсь в догадках, остается надеятсья, что мой опыт шитья все-таки не такой маленький как я думала и я справлюсь... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежинка, не расстраивайтесь Вы так!
Я тоже не профессионал, но могу высказать свои мысли. Если они Вам интерсны, то скачайте этот файл.
Angel.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В авторской теме муха игривые костюмы Медсестры и Стюардессы
http://club.season.ru/uploads/post-910-1294069356_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-910-1294826802_thumb.jpg

 

В альбоме Gexly танцевальный костюм 1292699229

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довелось мне однажды делать себе костюм Белого Барса на полигонную ролёвку, чтоб в игровом баре танцевать...
http://i035.radikal.ru/1105/b0/a86e61c10b73.jpg

 

Естественно, как человек, практически не умеющий шить одежду (кроме народных костюмов))))), и как "перманентно бедный" студент, в создании использовала всё готовенькое.
1. Самое главное - белое боди. Обычное, бельевое, с застёжкой между (пардоне муа!) ног (другого не было). С тонкими бретелечками.
2. Колготки - тонкие телесные (на фото незаметно, но на них тоже местами нашиты отдельные "пушишки"... к моменту фото уже изрядно поободравшиеся), и непременно без "шортиков". Надеваются ПОД боди, а под ними - стринги.
3. Рукава-перчатки из колготок же. Только обрезанных. И на них тоже повсеместно мелкие пушишки нашиты.
3. Шапка-маска в виде кошачьей головы. Полностью закрывает голову. Как я её шила, а главное - делала выкройку - это отдельная страшная сказка: выкройки строить не умею по определению. Сравнить с этим кошмаром можно было только то, как я её потом обшивала "шерстью". *страшные глаза*
4. Ну и самая приятная часть антуража - шерсть. Делалась из... новогодней мишуры белого цвета. Всё, что можно было обшить - обшивалось, под коленями и на щиколотках - съёмные "браслеты" (мишура нашивалась на тесьму). Хвост - тоже мишура, но с "ворсом" повыше, метражом подлиннее и ценой покусачее. Зато какой вышел хвост!!!
5. Балетки. Чешек не было - пришлось шить. Где-то ещё до сих пор валяются в костюмных мешках...

 

Вот такой он - Белый Барс...

Изменено пользователем Tatin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kleo-art, Вы неистощимы :-)

 

Это всё сделано Вами? Господи, когда же Вы спите?

 

А можете рассказать, для каких шоу был задействован весь этот фейерверк?

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для различных программ, это я еще в москве для ночных клубов шила , мех был сделан на хеллоуин в байк центр ночные волки, их кстати три комплекта было и мечи еще поджигали....а тигр к году тигра....мент ко дню милиции и медсестра ...а в платье в клетку это к пин ап вечеринке...вообще работ и идей много было сделано пишите помогу чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос перемещен из темы > Костюмы для Go-Go, pole dance. Альбом HelenZap
Доброго времени суток) Могу ли я в вашей темке выставить фото, что бы вопрос задать? Я выставлю, а вы уже решите) Приходилось ли вам создавать нечто подобное? Если да, то что использовали? Это готовые полосы или из ткани сделанные?

post-44558-1431452523_thumb.jpg

Изменено пользователем Русса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела такие костюмы. Собраны они были из обычной резинки разной ширины.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натяжку делайте совсем небольшую, буквально что бы держалось и будет хорошо. Я встречала мягкую широкую резинку.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, можно подобные костюмы и из лайкры делать, а можно и из стрейчевого черного кружева, только я бы его еще силиконовой лентой укрепила. Получится вообще жесть)) Или кожаные полосы с шипами-...но в этом случае как раз надо делать вставки из резинки, чтобы оно эластично получилось.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуста помогите определить тип ткани на кэтсьюте у девушки, плотность и остальные х.к. ну или какой то доступный аналог по свойствам и текстуре ткани, на какие х.к. ткани нужно обратить внимание..., плотность, плитение и т.п..

post-41704-1458226825_thumb.jpg

post-41704-1458226904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэтсьют у девушки из трикотажа. При чем трикотаж какой-то "жесткий" судя по тому, как лежатзаломы на спине. Для такого костюма лучше всего использовать бифлекс либо трикотаж-масло. Сапоги и перчатки из трикотажной кожи.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...