Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюм ("секси") для сцены ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девушки:)
С недавнего времени я начала танцевать на сцене. Клуб только открылся - костюмов нет. Будет секс-вечеринка. Надо быть одетыми секси:)
Придумать идею надо в ближайшие 2 дня, а на реализацию дается 2 недели.
Внутри коллектива объявлен конкурс на лучший костюм к тому же:)
Помогите плиииз. Ничего кроме подвязок. чулок, лифа, расшитого пайетками и т.д. на ум не приходит:(
И если возможно, помогите придумать что-то чтобы колени были закрыты - они все в синяках (выступала без наколенников).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост - 170. Вес - 57
Параметры: 88-70-95
Фото прилагается, я в черном:)
Брючки на мне кстати - мое творение:) (ну это так, к слову)

post-1109-1159876661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть что то ангельское? или сказочное, например красная шапочка(всмсле персонаж), лиса,кошечка и др.. разумеется короткие юбочки, легкомысленный топ.
У вас милое личико и секс образ у меня ассоциируется с чем то таким невинным, трогательным.
Медсестры, стюардессы, училки это банально но пользуется спросом) Подумайте и об этом.
А вообще я можт не в ту сторону мыслю?И большинство ограничится супер мини, открытыми топами и выглядывающими подвязками? А то я больше в маскарад ударилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. спасибо огромное. Глазки конечно разбежались:)
Еще раз СПАСИБО!!!
Без вас бы никуда.

 

p.s.: этот форум меня всегда спасает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще страничку:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1543&st=100
Там в самом начале есть эскизы для выпускниц, но для сценического костюма - хорошие есть идеи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если хватит, то хорошо:)))
Надеюсь на вашем party фотограф будет, уж оч хочется посмотреть, на что подрушки сообразят:)))
Думаю интересные костюмы будут, фото покажите? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.
Ага, тоже неплохо:)

 

Marika прислала классные идеи. Мне очень понравились 4: девушка-пират (а-ля "Убить Билла"),ангел, девушка в одежде наших предков:)и монашка.
Вы скажете странное сочетание. Вовсе нет. Остальное мне показалось избитым:)
Но тут возникает проблема:) КАК реализовать эту красоту?
Сегодня понесу идеи директору и если он одобрит что-нибудь я дам знать и надеюсь на помощь любимого форума в реализации идеи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побродите по этой ссылке, очень много интересного найдете
http://www.odgirl.com/cat--Clubwear--Clubwear.html
там слева в колонке не забудьте посмотреть :)

Изменено пользователем Renata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки. Определилась с выбором костюма. Купила ткань.
Нужна ваша помощь. Сама я не профи и даже не опытный любитель - так...иногда набегами шью.
Модель мне понравилась с имитацией подвязок
А ткань больше похожа на вторую (на тонком трикотаже серебристое напыление, в магазине называлась "Диско")
Вопросы.
1) Из чего делать вот эти самые подвязки? просто резинку взять черную?
2) Окантовку у штанин так же делать резинкой
3) Чтобы не мучиться с тонким трикотажем и вставкой молнии я решила что лучшим решением будет взять выкройку с каких-нибудь трусиков-шортиков а в бока вставить шнуровку.... края естественно предварительно обработав какой-нибудь тесьмой чтобы шнурок не разорвал ткань. Какую тесьму, либо резинку или может еще чего надо для этого выбрать?
(и так неизвестно как этот трикотаж возьмет моя машинка, у меня обычная электрическая без прибамбасов, оверлока так же нет. Лишь однажды я шила на ней трикотаж, но прежде чем прошивать прокладывала клеевой линию шва, чтобы схватывал материал)
4) Если я выбрала шнуровку на шортах, очевидно надо ее пустить и по остальным частям костюма, топу и штанинам. Или по штанинам не надо?
5) Эти штанины-чулки лучше выкроить как брюки, передняя и задняя части (клеш) или же лучше взять цельнокроенную (прямую) в связи с тонкостью материала и минимизацией количества швов на нем.

 

p.s.: как правильно вставлять картинки я не научилась:( извините, если что-то не так.

post-1109-1160112620_thumb.jpg

post-1109-1160114316_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего вам вводить шнуровку, если ткань у вас трикотажная и сама тянется ? Вы кроите трусики и по всем срезам подшейте резиночку. На подтяжки берите спец. резинку (как бретели в бюстгалтере), она свободно продается в магазинах фурнитуры. Как построить трусики есть очень хороший материал в Ателье. Штанины лучше строить и с бок. и с шаг. швами, т.е. есть клешение от колена. А строить можете сразу или на бумаге или на ткани. Измерьте от пола до линии колена длину и целую длину отрезан. штанины. Обмерьте обхват ноги по верх. ср. штанин. Ну и потом строить этакую трапецию : по верх. краю 1/2 Оноги, по колену 1/2 ширины штанины по колену -2 (для перед. половинок) и 1/2 шир. шт. +2 (для зад. половинок), ну и соответственно по низу откладываем ширину низа брюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про работу с трикотажем целая серия статей есть, но эту прочтите обязательно, там есть про шитье на обычной машине:
Шьем трикотаж

 

И еще есть хорошая тема, которая вам может пригодиться:
Шитье трикотажа "масло". Проблемы, советы профи и результат!

 

Материал, что рекомендует Renata я вам в Приват сбросила.
С вас фоточки "на тушке" !:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renata
Ткань хоть и трикотажная, но вот по лицевой стороне это напыление, на мой взгляд, выглядит довольно хрупко и мне кажется, при одевании и растягивании эти напыленные слои будут как бы "лопаться" и ткань потеряет весь товарный вид:(
Т.В. спасибо за материал
и постараюсь обязательно "на тушке" сфоткать:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Renata
Ткань хоть и трикотажная, но вот по лицевой стороне это напыление, на мой взгляд, выглядит довольно хрупко и мне кажется, при одевании и растягивании эти напыленные слои будут как бы "лопаться" и ткань потеряет весь товарный вид:(

а вы попробуйте на кусочке порястягивать немного и узнаете, как будет себя вести ткань. А наряд планируется на длительное многоразовое использование ? да, и еще, те трусики, что на модели, они не на талии "сидят", а намного ниже. Поэтому большой разница в обхватах между бедрами и "талией" трусиков не будет, а значит и растягивание при надевании будет незначительным :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1)А наряд планируется на длительное многоразовое использование ?
2) да, и еще, те трусики, что на модели, они не на талии "сидят", а намного ниже. Поэтому большой разница в обхватах между бедрами и "талией" трусиков не будет, а значит и растягивание при надевании будет незначительным :)

 

1)Наряд наверно будет использоваться частенько в связи с малым количеством нарядов у недавно открывшегося клуба.
2)Я тоже об этом подумала. Думаю вы действительно правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, не удержалась.
Фотик пока до меня не дошел, но один из нарядов могу показать хотя не в лучшем качестве (фотка с мобильника).
Постараюсь побыстрей найти цифровик и выложить все получше.
Сильно не ругайте...я только начинающий

post-1109-1161248060_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо:) не ожидала.
Тут все такие профи...мне даже как то стыдно за свою неопытность.

 

Очень миленько, стыжиться не надо, опытные те кто учились или у кого практики много было, выглядит все хорошо, а "на изнанку" залезать никто не будет :)))

 

А мы ждем еще фотографий, как вы обещали и других девушек тоже...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Вот я и вернулась.
С секс-вечеринки так и нет фоток:( Но постараюсь фоткнуть пару девченок в костюмах "своими руками" - таковых у нас было не много. В основном все напокупали пеньюаров и прочую дребедень (что не мешало им выглядеть просто супер)
Следом за секс-вечеринкой пришел Хэллоуин и мой костюм, неодобренный на секс-вечеринке превратился в наряд для Хэллоуина (костюм пирата)
Внизу фотки (как после текста прикреплять нужную картинку, так и не знаю:((( )
И еще сделала костюм, точнее платье и шляпу для образа ведьмы:)
Жду отзывов. Не судите строго

post-1109-1162466851_thumb.jpg

post-1109-1162466908_thumb.jpg

post-1109-1162468182_thumb.jpg

post-1109-1162468207_thumb.jpg

Изменено пользователем flexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заодно предоставляю общественности некоторые фото других участников шоу:) Только мало, не успевала фотать, все быстро переодевались, да фотик сел быстро:(

post-1109-1162467464_thumb.jpg

post-1109-1162467643_thumb.jpg

post-1109-1162467954_thumb.jpg

Изменено пользователем flexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы классные,почему это ваш костюм не одобрили?Ведьмочка супер,ангелок супер и Крюгер с другом( не знаю как назвать) понравились-настоящий хеллоуин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...