Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хочу открыть творческую мастерскую-одна голова хорошо а 10 замечательно


Рекомендуемые сообщения

У меня обычная квартира в блочном доме. На этаже 4 квартиры по две в общих тамбурах. Соседняя со мной - сдается. Может имело бы смысл ее снять под работу? (думаю сама себе...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот а вы дома, дома. Дома мы работаем от безысходности. Пока дочь была маленькая я то же работала дома - и ребенок присмотрен и работа идет и домашние дела. А потом мне стало не удобно, да и муж бурчал: ни отдохнуть, ни в трусах по квартире не проЙтись, ни в уборную не сходишь (простите за подробности). Клиенты восновнном приходили вечером, когда муж с работы, бывали моменты что дверь не закрывалась (один за другим).
Решила уйти на аренду. Ничего получилось. Мне теперь хорошо - я на работе. Комнатка правда маленькая 12 кв.м..Больше - больше аренда, а я одна. Подумываю купить квартиру, расширится и коммуналка дешевле аренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творить можно не зная правил, главное видеть и чувствовать, а это не каждому дано.
Если человеку дано, то творчество нужно развивать, приобретая технические навыки.
А если не дано, то умея держать правильно карандаш и наносить краски, еще не факт, что умеющий и владеющий, создаст что-то эдакое.
Можна привести множество примеров, когда у человека нет образования, но он создаёт шедевры.

Ника полностью с вами согласна!
У меня есть пару человек,которым я шью,и знаете какое у них образование?Портной-закройщик 4 разряда.Я их спрашиваю,как же вы выучились,раз вообще не умеете шить?Они мне говорили,что за них постоянно кто то чего то шил,пока учились.
А я,эскизы ну позор,вообще не умею рисовать,за то я знаю как оно,платье, должно выглядеть,и мои клиенты уже привыкли к моим заморочкам-им я не рисую,им я драпирую(это уже кто то сказал,шутка!)Правда сестра художник у меня,брат художник-а я ну пипец!За то я шью,а технике сестра сказала,можно научится,если есть творческая извилина.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...