Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом ВалерияВ. Шью для дочки и не только.


Рекомендуемые сообщения

Я уже показывала Снегурочку, это только кокошник переделывала. Передом вставляла, фотка испарилась :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это я ее пропустила, а может уже заработалась

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не выставляла.Одной заказчице на праздник осени - бурячок и на НГ принц.

post-4828-1356162458_thumb.jpg

post-4828-1356162470_thumb.jpg

post-4828-1356162483_thumb.jpg

post-4828-1356162494_thumb.jpg

post-4828-1356162504_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошила своей дочке Мальвину, по сценарию в школе.
Фото с праздника жду от фотографа (один родитель фоткает классно, я села на хвост :))
Вот пока в деталях. Парик купила. И поняла, что для нарядов атлас не годится, ТОЛЬКО крепсатин!!!! Почему? Потому, что чуть мелкая капелька воды,снега падает на ткань, все, пятно обеспеченно. В крепсатине такого не случалось, пятен не было.

post-4828-1356444319_thumb.jpg

post-4828-1356444330_thumb.jpg

post-4828-1356444337_thumb.jpg

post-4828-1356444348_thumb.jpg

post-4828-1356444356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это я ее пропустила, а может уже заработалась

Ну, тут не удивительно. Всех запомнить не реально!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот согласна по поводу атласа. Я замучилась с этими пятнами и разводами на одном дочерином атласном платье.
Валерия, очень понравились ваши работы, все так красиво!

шью для детей и не только )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, покажи, пожалуйста, хорошенькую Мальвину в теме костюмчик Мальвины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый кукольный костюмчик так охота на обладательнице посмотреть

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милый кукольный костюмчик так охота на обладательнице посмотреть

В теме Мальвин уже есть фото http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=684689 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко для куколок. Появилось желание и сделала.
http://club.season.ru/index.php?showtopic=34584

post-4828-1357170221_thumb.jpg

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Делала методом прикладывания, обрисовывания. Хорошо, что есть тянущиеся ткани типа бифлекс и кружева для нижнего белья. Их и обрабатывать не надо, просто строчкой и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то у меня сайт...Наконец-то с мужем сели и сделали.
Так что вот мое начало. посмотрим как пойдет
http://babochka.weebly.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девчата кто читает мою темку... В общем шитье на людей, детей я отложила в сторонку. Шью в свободное время на куколок и выставляю на продажу. Пока есть покупатели единицы, но хоть так немного хоть есть прибыль и нервы в спокойствии.

post-4828-1360653519_thumb.jpg

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо... Это для дочки сделала. Она просто не выпускала из рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, я вот все хожу и думаю идея вот у тебя классная, сделала блог, шьешь куклам на продажу.
И все так красиво. Можно даже тематические наряды сшить и продать набором. Это так мысли в слух.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я рада видеть тебя тут и твои идеи очень ценю! Есть такая идея. Типа можно 5 платьев разного цвета или там набор: деловой, ночной, романтичный, спортивный и бальное платье.
Так?

Изменено пользователем ВалерияВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое. Я рада видеть тебя тут и твои идеи очень ценю! Есть такая идея. Типа можно 5 платьев разного цвета или там набор: деловой, ночной, романтичный, спортивный и бальное платье.
Так?

Да, да точно! И если еще все это оформить и положить в какой мешочек с ручками -сшитый тобой. Будет очень презентабельно!
К примеру взять красивый картон и все наряды прикрепить к нему, а картон будет закрываться как книжка раскладушка, или краями внутрь. Можно на бантик. Все это упаковано и уложено в сумочку.
Это только так фантазии я понимаю, что в жизни все не так легко.Но если что пиши в личку, идейки завелись в голове))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа можно 5 платьев разного цвета

и к каждому свою сумочку. И, может уже не мешочек под гардероб, а полноценную красивую коробку, чтобы можно уже было презентовать ( дарить) на день рождения. А потом еще сделать постельное, а еще... Идеи витают. Сожалею, что куклы прошли мимо моей дочери и я не смогла развернуться в полную силу.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 14 февраля, вот такие сердечки попробовала сделать...
post-4828-1361005876_thumb.jpg


и к каждому свою сумочку. И, может уже не мешочек под гардероб, а полноценную красивую коробку, чтобы можно уже было презентовать ( дарить) на день рождения. А потом еще сделать постельное, а еще... .

Ага, была идея и про постельки из атласа..... классно бы получилось... вот есть время пока доча в школе, буду потихоньку осуществлять...
Идеи витают. Сожалею, что куклы прошли мимо моей дочери и я не смогла развернуться в полную силу
А чего так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оленька, ;)) Ок. Тоже над этим думала. Пока вот так.

Лерочка, точно, супер! Дальше все пойдет и пойдет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так?

куклы не были у нее в фаворе, играла всем, но только не ими. И такое с девочками бывает.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куклы не были у нее в фаворе, играла всем, но только не ими. И такое с девочками бывает.

Бывает, и у меня дочь не ахти как с ними играла, не любила как то. Вот книжки это да, до сих пор самый лучший подарок это книга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...