Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

+ Дизайнер


Рекомендуемые сообщения

Милона,спасибо за анекдот:-) оч в тему!
В том то всё и дело,что просто любителям,тем более тутошним,американским,не докажешь что и мне и ей дороже пошив выйдет.Дороже в плане нервов и времени.Эта дама мне тут как то напросилась помогать шить бальные детские бейзик платья....я прокляла всё на свете,хотя помощь мне оооооочень нужна была в тот момент.Я потратила на все показы-рассказы 10 часов...а толку ноль.Она испохабила платье в любом случае,наш тренер сказал:НЕЕЕЕЕТ!!!!! За эти 10 часов я бы эти 5 платьев сама пошила....а так,нервы,время,деньги.....
Fishchen,спасибо за Московские цены!Грубо сказать 20$ за один дизайн платья.Я в общем то приблизительно так и думала.Плюс помощь в пошиве,я думаю расчитать почасовую работу,всё в кучу сложить и получится цена.
Спасибо девочки за помощь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataSofia, ко мне обратились с просьбой сделать многоразмерную выкройку простого изделия. Грубо говоря, хотели, чтоб я разработала майку с длинным рукавом на большой размерный ряд. Я прикинула свои затраты в часах и назвала цену. И для разнообразия, подкинула инфу по цене готовых выкроек с размерным рядом и цену диска Леко с построением по меркам. Больше ко мне не обращались.

 

Помогите даме посмотреть в продаже бумажные выкройки подходящего фасона - МакКоллс, Вог, Симплисити, Нью Лук. Там внутри ведь и инструкции по шитью, и по посадке, и на распродаже дешевле, чем по 20$ эскиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из отрывочных разговоров (сами понимаете в лоб все цифры никто не выложит). Стоимость дизайнерских услуг (если отшиваете у него) составляет от 50% стоимости изделия (то есть инд пошив +ткань). В услуги входит выбор модели, ткани и контроль отшива. Подбор туфлей, сумок и проч. если заказ сводебный или приём оговоривается отдельно.

 

Выбор модели из существующей коллекции удешевляет изделие.

 

Только давайте называть дизайнерами (а это отдельная категория в швейной индустрии) специалистов, а не тех кто просто умеет эскиз нарисовать.

Изменено пользователем Milona
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...