Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Карнавальные костюмы Ольги Исток


Рекомендуемые сообщения

Вот умничка!
Присоединяюсь к вопросу, как в такие короткие сроки??? А нет ли у вас, барышня, волшебной палочки:)?
Хоть своего покажи поближе:), очень рассмотреть хочется!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это так быстро, сама не знаю. :)) Может, простые платьица были, может, домовички что-то втихоря подшивать помогали :) Я, конечно, люблю костюмы "повычурней", но...что захотели, то и получили.Моего видно на этой фотке. Он-зеленый маленький сверчок. В серединке. Я ему костюм не шила, что выдали, в том и выступили. Дядьки в белых комбинезонах-моя работа. Рисовал на комбезах, правда, кто-то другой. Эти дядьки ветром были, с дли-и-иными плащами :)

post-11360-1304511326_thumb.jpg

post-11360-1304511463_thumb.jpg

post-11360-1304511828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сверчка вижу:).
Ты уже и взрослые комбинезоны освоила, вот молодец!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древнегреческий хитон. У меня ушло 3 метра сатина.
Вот мой источник вдохновения (спасибо неизвестному автору).
post-11360-1312215961_thumb.jpg
А это у меня получилось:
post-11360-1312216207_thumb.jpg
А это без верхней части (хлайны, если не ошибаюсь)
post-11360-1312216236_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса Алиса, для которой и делалась вышеуказанная шляпка.
131853360213185336021318533602

 

Карабас. Внизу на сапогах безобразие, потому что на коньки потом сапоги будут одеваться. Карабасом горжусь особенно.:)
13185336021318533602

 

Пьеро
13185336021318533602

 


Ну и не в тему Буратино, но не менее любимая работа- мантия.
1318533602

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько я пропустила! Олечка, какая ты молодец:)!
Лиска замечательная, очень ее шляпка украшает и вообще костюм удачный, имхо. Карабас- видный "мужчина":). Рубашка эффектная, да и весь костюм в целом, есть чем гордиться:).
И Пьеро понравился. Застежка сзади? Воротник- супер! Откроешь секретик изготовления:)? Как у него шляпа держится, из чего ты ее делала?
Это ж для ледового шоу костюмы, как я поняла, а там скорости не маленькие.
Как хорошо ты хитон сделала, очень понравилось.
А тау-мантия, это куда? Как там внизу отделка сделана?
А самая последняя мантия, тоже - куда? Хорошая идея с такой воздушной подбивкой.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оличка. Воротник Пьеро на паролоне (спасибо viktoryzka, паролон-её идея). Сначала круг из паролона 4 см, обтянутый бифлексом, а к нему вручную пришиты воланы эти из воротничкового дублирина. Паролон кружевом закрыла. Сзади круг на липучке, на плечах на липучке к рубашке крепится. А для крепляния шляп я использую широкую резинку, держит отлично, пришиваю под углом 45 градусов от висков через затылок.
А мантии какие-то просто так ради творчества, какие-то на заказ.
На мантии отделка из тесьмы, пристрочена в виде деревьев, веточки нарисованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну ты и креативщица:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка,прекрасно получилось!Этот воротник гораздо лучше моего и выглядит,по настоящему!Все персонажи такие характерные,мне очень нравится!)
А как бородушку Барабасу ваяли?

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вика. :) Борода- это 1 белый парик и 7 маленьких бород Санты. На полоску нетянущейся ткани (ширина буквально см 7, чтоб ее ни в коем случае не видно было) их поочередно пристрачивала, естественно, парик, как самое красивое, вверху. Перед этим бороды красила оранжевой краской для батика, прям ложила бороду на пакет и широкой кистью с двух сторон, потом добавила местами охры, чтоб понатуральней было. Краска для волос, может, кому на будущее пригодится, аж ни капли не красит эти бороды. Попробовала. :)) Но бородой я осталась очень довольна.
Я вот только обратила внимание, что на фото борода за пояс заправлена, вообще этого количества бородок хватает для солидной бороды до колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, прекрасные костюмы! Я только что их увидела, куча эмоций. Искала костю пингвина для мальчика 4-х лет. Попросили сшить. Нашлва Ваш, буду шить. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм...вообще-то Снегурочки, но попросили просто белое платье, которое потом еще много-много раз можно носить и максимально дешево. Вот что вышло. Меховая штучка у них уже была. Только зачем-то заказчица одела рукав на запястье.
1323504985 1323504985

 

Продолжение Буратино. Артемон.
1323504985 1323504985

 

Черепаха Тортила.
1323504985 1323504985 1323504985

 

Один вид арлекинов, вторых почему-то не сфоткала, потом с выступления возьму фото. Внизу натягивается на коньки, поэтому висит.
1323504985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Снегурки- хорошее платьице, там кокетка или что, атласное? Подъюбник есть? Только дождик что-то не очень по цвету подошел. Туда бы серебристый, имхо.

 

Артемон- комбинезончик? По какой выкройке, как застегивается? Жабо красивое! Очень подошло к костюму. Как сделано, по фото не разберу. Как оно крепится? А что в качестве обуви?

Тортилла как настоящая:)! Низ лосин красивый!

Один вид арлекинов
ЗдОрово получилось! Сидят замечательно!
Вопрос тот же, выкройка и застежка:).
Шапочки как? Надо бы техрисуночек в спецтему и расчет размера примерный. Для начинающих это большое подспорье.
Внизу натягивается на коньки, поэтому висит.
сразу вопрос, для коньков какая линия низа делается? В костюмчиках для Фигурного катания покажешь?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемон- комбинезончик? По какой выкройке, как застегивается? Жабо красивое! Очень подошло к костюму. Как сделано, по фото не разберу. Как оно крепится? А что в качестве обуви?

Жабо - две окружности, разрезанные по радиусу и обшитые кружевом, к комбезу пришито. В качестве обуви у всех коньки, поэтому тут все пришито, правда в качестве застежек часто пользуюсь липучкой, потому что переодеваться нужно очень быстро. Комбезы все на молнии, выкройку чехлов на коньки выложу обязательно.
Шапку шила по вот этой выкройке(спасибо Zvezdopad):
http://club.season.ru/uploads/post-2684-1209671309_thumb.jpg
Вот здесь подробнее: http://club.season.ru/index.php?showtopic=7300
Так как ткань у меня ненавистный креп-сатин, то внутрь "рожек" положила немного селикона, а на макушке, так сказать, от уха к уху пришит по шву кусочек пластикового китового уса вверх рожками. Бубенчики крепила рыбацкие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы шикарные,я сшить так, не мастер,купила бы с удовольствием.У нас,где я живу,не очень это развито,только китайские.Обл.центр далеко.Можно узнать цены?Заранее Вам благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня появились фото пчелки на ребенки.

Я бы купила некоторые костюмы у вас,пчелка и индеец очень понравились.мой т:89064087229
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...