Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Карнавальные костюмы Ольги Исток


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лина. Ну, то что он ужасно некрасивый, на фото полностью не видно :) Кривой, косой, а швы обработаны спичками!
Немного ушила, обшила дождиком, добавила пояс (шифон с узором-снежинками, впереди внутрь вставила дублирин, и на ленточках висят снежинки, обшит дождиком), узор из пайеток (клеила пистолетом, надеюсь, что не отвалятся:)), пришиты снежинки. На шапку тоже пришила снежинку по центру и две по бокам на ленточках висят.
А теперь еще золотой краской подкрасила узор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дикари для танца под песню "Дикi танцi" Русланы из серии о-о-очень эконом класса. Маленький дикарь-мой, а девочки частично сами себя украшали, я им основу выдала.
post-11360-1293302574_thumb.jpgpost-11360-1293302705_thumb.jpg
Чехлы впереди на липучках. Жилет тоже с двух сторон на липучках, переодеться нужно очень быстро, и все равно не успели немного. На рукавах тоже на липучках еще мех.
У девочек просто прямоугольные накидки, обшитые мехом, и украшенные мехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выход из положения, когда нужно быстро! Быстро создать костюм и быстро одеть-снять.

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была премьера "Белоснежки", я под впечатлением, поэтому хочу выложить немного фото, где видно мои костюмы. Качество ужасное, надеюсь потом получить хоть немного профессиональных фото. Но это будет потом, а показать нетерпится сейчас :))
Мои гномы
post-11360-1293982119_thumb.jpg

 

Деревья
post-11360-1293982244_thumb.jpg

 

Королева с нечистью. Нечисть- черное трико, черное и красное крыло, у девочек юбочка из красного лака с хвостиком-стрелочкой.
post-11360-1293982576_thumb.jpg

 

Ну и собственно принц с Белоснежкой.
Принц- Черное трико, рубаха с кружевом на рукавах, сверху синяя накидка, обшитая золотой лентой, ну и плащ из велюра.
post-11360-1293982768_thumb.jpgpost-11360-1293983000_thumb.jpg
Егерь, к сожалению, на фото вообще не попал. Очень надеюсь на профессиональные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на катке?Обалденное шоу!С нетерпением ждем более крупных фото!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга,просмотрела все ваши работы-это просто фантастика!Потрясающее качество и море фантазии!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исток, Viktoryzka! Вы обе умнички! Такие грандиозные проекты обшить! Теперь можно и отдохнуть...

Дорогу осилит идущий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исток, у вас супер-костюмы, молодец, фантазия у вас супер! Мы с вами ещё и землячки, но я из области. А я вот только добралась до вашей темки, всё некогда, форум такой большой, что просто голова кругом идёт! Спасибо за вдохновение! Теперь буду знать, куда заходить, чтоб новые идеи для моих красавиц черпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я решилась сделать что-то в историческом направлении.Выкройка тау-мантии 13 века. Ткань-лен, внизу украшала узором в виде деревьев из тонкой тесьмы, веточки нарисованы. На фото 2 человека: худенькия и с пузиком, соответственно по-разному завязан пояс. :)
Можно использовать как плащ волшебника, друида.
1303055432130305543213030554321303055432

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, как хорошо получилось!

худенькия и с пузиком, соответственно по-разному завязан пояс. :)
класс! Очень хорошо смотрится! И хотелось бы подробностей и техрисуночек. Расход ткани тоже желательно:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я там с капюшоном не совсем разобралась. Ты делала по описанию? Интересный.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер капюшона брала по выкройке, но не сшивала его. Наоборот, подрезала углы, чтобы плавно назад переходил. Окантовочка тяжелая получилась, вот он и лежит добросовестно, как мне хочется, не елозит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя работа- девочки в красных платьях с крыльями. Платья шились за одну ночь, когда уже срочно нужно было. Собственно, ничего особенного нет в костюмах, но все равно... Мой парень среди малышей с зонтиками.
Это выступление на ХХV международном фестивале детского танца на льду в Лужниках. Детский балет на льду "Айсхолл"

post-11360-1304178732_thumb.jpg

post-11360-1304178955_thumb.jpg

post-11360-1304179262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...