Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькие из Нижнего Новгорода


Рекомендуемые сообщения


Всем здравствуйте! Примите и меня в свои почетные ряды! И сразу хочу обратиться за помощью: мне нужна ткань (трикотаж, поплин) детской расцветки. Была в канавинском - увы, ничего не нашла((( Куда податься?? Подскажите магазинчики, пожалуйста))

http://www.nn.ru/community/rd/rukodelie/
На городском Рукодельном форуме ответят быстрее :)
Просто эта тема часто пропадает, - а там все на виду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примете и меня?)))
на рукодельном такой же ник, но тут посмотрела работы, я в отпаде... неужели такое можно вытворять своими руками?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


примете и меня?)))
на рукодельном такой же ник, но тут посмотрела работы, я в отпаде... неужели такое можно вытворять своими руками?)))

С удовольствием! :) Привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и сразу вопрос, вернее просьба
ткните плиз туда, где джинсы переделывают)))
а то набралось много....

т.е. на сезоне где переделка джинсов?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поискать по "ПОИСКу" (набрать "джинсы" или переделка джинс" -там очень много тем выпадает, вот только некоторые из них:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...%E4%E6%E8%ED%F1
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...%E6%E8%ED%F1%FB
http://club.season.ru/index.php?showtopic=2116&hl=
http://club.season.ru/index.php?showtopic=18312&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно поискать по "ПОИСКу" (набрать "джинсы" или переделка джинс" -там очень много тем выпадает, вот только некоторые из них:

я искала, только что то не выдавал, по слову джинс искала)
но все равно нашла одну темку, пока изучила ее))) спасибо, буду остальные смотреть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, приветствую всех! Особенно приятно, что вижу здесь и знакомые лица с нн.ру :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А что ж удивляться? Сайт то уж больно профессионально хорош... Да и публика здесь очень вежливая и не ругачая... Очень большие мастера делятся своими наработками и знанием, что очень позитивно и вдохновляет... Огромное им спасибо за это. И хорошо, что Нижний здесь не на последнем месте... Так что присоединившись- не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рукодельницы! Я думала, что умею шить, а посмотрела тут, почитала... Я вАще ничЁ не умею!!! Но не это главное для меня сейчас. Я решила открыть своё мини ателье, бизнес-план разрабатываю, место подыскиваю (желательно Сорм. Моск. р-ны), пытаюсь узнать какое оборудование нужно покупать, что вообще должно быть в ателье по пошиву и ремонту одежды... Девочки! Миленькие! Помогите советом, подскажите! Может кто-то уже прошёл через это? Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Можно воспользоваться поиском и почитать все про АТЕЛЬЕ, например,
куча всяких полезностей
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...%F2%E5%EB%FC%E5
Удачи в этом нелегком деле! :)

Изменено пользователем Salve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже столько всего начиталась, что в голове каша! Везде как-то всё обобщённо написано и для достаточно серьёзного бизнеса. А мне надо открыть ма-а-аленькое, но очень хорошенькое ателье. Спасибо за пожелание! Без удачи никуда!
А что можете сказать про Janome 5522 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eni Если вы сами не шьете, то лучше начать с поиска хорошей работницы. Поверьте, это самое ключевое в работе ателье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это да! Это обязательно! Хотя я тоже шью. Но у меня просто напросто не будет возможности постоянно присутствовать в ателье. Я одна ращу двоих сыновей, старший в этом году в школу идёт. Я вобщем-то решилась на открытие своего дела для увеличения своих доходов и свободного графика работы, чтобы быть более мобильной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна ращу двоих сыновей, старший в этом году в школу идёт. Я вобщем-то решилась на открытие своего дела для увеличения своих доходов и свободного графика работы, чтобы быть более мобильной.

 

Отчаянная.... Вы хоть представляете себе, сколько времени и сил займет у Вас постановка дела? Я уж не говорю о деньгах.... А про деток вообще нужно будет забыть- почитайте здесь на Сезоне полно подобных тем... Вы для начала прикиньте, сколько Вам в месяц нужно заказов для приличного заработка, да не забудьте аренду вычесть и прочие производственные затраты... Очень отрезвляет, знаете ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Иллинтер, когда вникнешь во все нюансы открытия фирмы, пусть даже маааленькой, желание напрочь отпадает, так как пока придешь к желаемому заработку, потратишь уже уйму денег. Есть пример открытия фирмы подругами (сначала свадебный салон, сейчас индпошив), которые вложили в дело уже больше 500тыс наверно, а за 5 лет пока еще ничего не наработали. Может, конечно, ведут неправильную политику бизнеса, но тем не менее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Вы просто лапочки! Считать я умею. К тому же с маркетингом и рекламой знакома не по наслышке. Кстати, Рекламное Агентство "Живые куклы" мой следующий бизнес-проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что такое агентство уже существует )))
но не в НН правда. а у вас тоже будут мимы или это что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Я из Дзержинска, возьмите в компанию... Я, правда, шью по необходимости, но очень хочу научиться делать это хорошо. Воспитываю трех дочерей, для них понемногу и стараюсь. Есть несколько работ, пару уже выкладывала.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Mit freundlichen Grüßen,

Best regards

 

Лена (ко мне на "ты").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, конечно научитесь шить хорошо и даже отлично, тем более стимул тройной.
С такой то фамилией тем более, сколько знаю Гордеевых, все таланты и руки золотые!
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! если вы уже начали в нашем городе искать утеплитель для зимней одежды, могу сдать пароли-явки на Изософт 200!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки! если вы уже начали в нашем городе искать утеплитель для зимней одежды, могу сдать пароли-явки на Изософт 200!!!

Алекс-Юстасу))))..Радистке Кэт оченьнно наманадо!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...