Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивальные машины- хочу, но боюсь!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю,Nafany!Мечтаю о такой,расскажете о своих впечатлениях после вышивки?http://cards2.yandex.net/get/8/909/balls.jpg

Изменено пользователем Мама Марго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Ждём рассказа о первых вышивках.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25902-1320725638_thumb.jpg
Ну вот она первая Рыбешка. Она в машинке готовая была. Муж вернулся с работы в 4 часа ночи, сразу заценил, и уже не так скептически к машинке( в глубине души думал, что это блажь игрушка, но денег все таки дал)
Сегодня с утра уже метнулась в магазин купила стабилизатор, ниточек на следующую картинку( ее сохранила в машинке бывшая хозяйка, но мне понравилась) Одежду пока не трогаю научусь правильно подбирать пакет стабилизаторов и запяливать. Еще и дизайны надо научиться открывать в компе, а то я вчера так и не смогла справиться, форматы разные где в какой программе и что и как открыть ночью разобраться не смогла. Вот и не знаю за что хвататься вышивать готовое или разбираться. Информации много мозг кипит, требуется перезагрузка.

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже там. Читаю и пока блуждаю немного.

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-25902-1320747420_thumb.jpg
Второй мой опыт не судите строго, косяки есть. Лучше подскажите что и как исправить. Косяк точно что размер был уменьшен, но не убраны мелкие стежки, но мне такой дизайн достался. Надо учиться редактировать дизы.Фотку начала смотреть еще протяжки не обрезанные увидела.

Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше подскажите что и как исправить. Косяк точно что размер был уменьшен, но не убраны мелкие стежки, но мне такой дизайн достался.

В готовом дизайне уже мало что можно исправить, особенно, если его уменьшали, увеличивали, убирали стежки и т.д. Увеличивать или уменьшать более, чем на 10-15% вообще не рекомендую, тогда не будет ни слишком мелких, ни слишком длинных стежков.
P.S. лучше бы другую тему для таких вопросов завести...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одна вышивалочка. Была задарена вчера, людям понравилось.post-25902-1321245048_thumb.jpg

Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафаня, тут про машинки, а про вышивку уже сюда, там похвастушки. Хочешь, в общую, хочешь, свою темку заводи

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Всем!Вопрос- кто-то знает этого

зверя? и еще, -в каком формате оно читает дизайны и скакой программой дружит? продается здесь: http://www.embro.com.tr/

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.embro.com.tr/
нашла только их сайт , там турецкий и англицкий языки выбираются вверху

 

и вот http://broidery.ru/?page_id=3, владелей эмбро на бройдери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Galla!ну сайт этот я сама и нашла(см.выше) , а на бройдери обсуждают не эту машину ... (((

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что лучше для домашнего использования на ваш взгляд Husqvarna Designer I USB или Бразер инновис 4000. Вот сижу и чешу в затылке ...

Даже среди темных облаков можно разглядеть луч солнца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните подробнее,что Выс озадачило.

 

Бразер инновис 4000 -75 тыс.

 

Husqvarna Designer I USB -121 тыс.

 

Вышивать и шить в домашних условиях будут обе.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Объясните подробнее,что Выс озадачило.

 

Бразер инновис 4000 -75 тыс.

 

Husqvarna Designer I USB -121 тыс.

 

Вышивать и шить в домашних условиях будут обе.

 

Да, но машинки в принципе разные. Про бразер говорят, что она "капризная", только для бережного использования. А вот про Хускварну такого не пишут. Получается, что она более выносливая? Или ее мало покупают, поэтому отзывов нет? Про качество вышивки видела у обеих, а вот как швейный блок? Не страдает ли?

 

Конечно разница в цене существенная. На бразер в принципе накопила. Но думаю, может подзанять и купить Хускварну, если она например на порядок лучше бразера. А если разницы в работе существенной нет, то зачем переплачивать. В общем такие мысли.

Изменено пользователем alisagerr

Даже среди темных облаков можно разглядеть луч солнца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я серъёзно,машины обе хороши

 

Да, я знаю, остановила выбор на этих моделях, но есть ли существенные отличия в работе? Или не напрягаться с деньгами и купить бразер. Деньги на бразер. Но на хускварну можно подождать и тоже набрать.
А у вас есть вышивальная машина?

Изменено пользователем alisagerr

Даже среди темных облаков можно разглядеть луч солнца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Хускварну Топаз 30 не останавливали свой взор??? Они с Бразер инновис 4000 в одной ценовой категории.

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, остановила выбор на этих моделях, но есть ли существенные отличия в работе? Или не напрягаться с деньгами и купить бразер. Деньги на бразер. Но на хускварну можно подождать и тоже набрать.
А у вас есть вышивальная машина?

машины у меня их нет , я их продаю и у нас обслуживание ,такие бразеры у нас брали ля работы , все работают , хотя потом заработав на них , покупают brother pr600 ,хотя и 4000 остаётся работать

 

хускварны у нас не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на Хускварну Топаз 30 не останавливали свой взор??? Они с Бразер инновис 4000 в одной ценовой категории.

Слышала, что на них есть некоторые нарекания.

 

Еще многие советуют Бернины. Говорят, у них сборка хорошая (не Китай), и не ломаются они.
А Бернина есть у кого?

Даже среди темных облаков можно разглядеть луч солнца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://embroedery.ru/forum/index.php?board=41.0 почитайте там и Бернины и Бразер у каждого свои недостатки. А вообще если думать о том что она сломается, она обязательно сломается. А если доверять качеству машины и дружить с ней, то и она будет служить верой и правдой.

Изменено пользователем Nafany

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...