Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Tara...


Рекомендуемые сообщения

Стандарт восхитительный!
Плывет аки лебедь!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tara, нежное, воздушное платье!
Приглашаю показать в теме Костюмы для стандарта для детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая работа латинка бирюзовая.пояс и элементы на груди отдельно отрисовывались и вышивались на машинке, отделка жемчугом и глитером.

post-9160-1294909810_thumb.jpg

post-9160-1294909850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показала Вашу латину в теме Костюмы латина для детей

 

Расскажите, пожалуйста, про ткань - это бифлекс/лайкра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бифлекс.Пояс и лиф отрисовывались сначала на бумаге затем вышивались и разрисовывались глиттером по контуру, потом расшивались бисером.Вот пояс по ближе и рабочее фото обработки бюстика.

post-9160-1294932319_thumb.jpg

post-9160-1294932338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг для девочки в качестве эксперимента сделала юбку редондо (эксперемент оказался удачным всем все понравилось)Отдельное спасибо nat_alka за идею с пояском!!!!!!!!Как видете очень пришла кстати!!! и топик из остатков

post-9160-1296476682_thumb.jpg

post-9160-1296476705_thumb.jpg

post-9160-1296476720_thumb.jpg

post-9160-1296476735_thumb.jpg

post-9160-1296476755_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная юбочка. А можно о ней подробнее? Сколько в ней клиньев?
Я так понимаю клинья двух видов?

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиньев в ней 8,клинья все одинаковые кроились .По низу делала прибавку в длину 5-6см,т.к. почитала здесь на Сезоне что длинну в такой юбке сложно угадать и получается короче чем надо.Клинья выглядели таким образом,в выкройку сразу дала припуски на швы так было удобней.в итоге выровнила низ,срезав только немного закругления на концах.

post-9160-1296554526_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффектная спинка!

 

Расскажите, пожалуйста, как крепили "шнуровку" сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.Кое что из не танцевального.Платье из трех цветов ткани,на подкладе,сзади со шлицей на тушке зафотать не удалось,так что только в таком виде.

post-9160-1301907820_thumb.jpg

post-9160-1301907847_thumb.jpg

Изменено пользователем Tara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тушке зафотать не удалось
Жаль, что только на манекене... любопытно глянуть, как на таком фасоне "зрительные иллюзии" работают ) Подскажите плиииз, на какой размер и рост сшито платье? И еще... у платья есть прототип или сами придумывали фасон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье очень выигрышно скрывает проблемные места.Размер не скажу не ориентируюсь я в них,строила по меркам Ог-97,От-86,Об-109,рост до 1,70.Прототип есть клиентка принесла журнал "домашний очаг" за февраль этого года и там платье в трех цветах, но в другой цветовой гамме,не могли подобрать ткани чтобы и качество было одинаковое и цветовая гамма нравилась клиентке,в итоге остановились на этом сочетании.Если найду прототип в электронном виде выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...