Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Моя родина


Рекомендуемые сообщения

Девченки, такая темка интересная!!! Посты 78 и 79 для меня как добрые нотки в сердце зазвенели. Когда-то, когда еще существовал СССР, я в Ташкенте училась. В институте народного хозяйства. Вот это было время: и плов пробовала, с горы, правда в Чимгане не каталась, но кистей винограда и персиков с дерева немытых наелась. До сих пор вспоминаю! Чудесно!!!А на выходные ездила к любимым бабушкам в Джизак. К сожалению, только ч/б фото сохранились. И не могу отсканировать. Но так мне нравилось, когда заходишь на рынок за каким-нибудь бюстиком, а на выходе (там всегда располагался цветочный ряд) получаешь в подарок шикарный букет. Потом только родня пытала, кто же это подарил? Чудесное время! Зимы практически нет. Снег выпал 1-го января. И поэтому 2-го нельзя было добраться до Ташкента. А там уже занятия!!! Для меня это было шоком. У нас на родине в Оренбургской области автобусы и при -20-ти междгородное сообщение поддерживают.
Но отдельно, конечно, про лепешки с тандыра, горрряченькие!!! Очень любила, когда утром просыпаюсь, а узбечка уже принесла бабушке свеженькую лепешечку (всегда знала эта узбечка, что я гощу у бабшки). Мажу на нее сливочное масло, а оно тает на глазах. И в рот. Вкуснотища!!!
А плов я и сама там научилась готовить! Вот такие милые, дорогие у меня воспоминания об Узбекистане!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


странно, может модератор ответит, почему не отражаюся
предыдущие фотографии #102 и #103 (или это у меня не открывает?)

 

c уважением.


У меня тоже в этих сообщениях фото не видно, но народ-то от чего-то пищит!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vermouth, фотки было видно, но они видно исчезли после того как база падала. Надо Т.В. сообщить.
И вот пока я по командировкам раьезжала вы опять красотищу выставили. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...