Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Там к этому платью еще один сюрприз готовится. В субботу планирую в него нарядиться. А фотографии, соответственно, не раньше воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с прошедшего празднования.
В окружении самых любимых мужчин -)
Цветок на плече - роскошный подарок Ирины Мазаник. Без него туалет не был бы столь праздничным и завершенным. Ирина, спасибо тебе огромное!
post-219-1265549541_thumb.jpgpost-219-1265549549_thumb.jpg

 

Жалко, что не все видно на фотографии.
У меня там не совсем простая двухслойная конструкция получилась.
Изначально у платья была обычная подкладка, не стрейч. Что было не удобно. Так как гипюр немного тянется и подкладка порвалась по швам.
Я ее выпорола. Сшила боди из телесного трикотажа, пришила к нему нижнюю юбку из шифона и сшила их с платьем по вырезу и по пройме. В самых узких местах выреза снизу подшиты ленточки с кнопками, которыми крепятся лямки бюстгальтера (чтобы случайно не вылезли из-под платья). Ну и то, что подкладка сделана по танцевальному принципу - в виде боди - это очень удобно. Платье в верхней части всегда натянуто,не собирается складками. И еще немаловажный для меня фактор (извините за интимную подробность, но возможно не только у меня возникает такая проблема)-боди не дает сползать вниз колготкам. Так как на меня даже самый большой размер натягивается впритык, то фиксация колготок на положенном для них месте для меня всегда актуально -)
Ну и в самом платье вместо гипюровых клиньев вшиты полусолнца из шифона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну до чего ж вы хороши!
Переделку не сильно разглядеть, но по вашему лицу - видно - удалась! Цветок конечно - очень украшает, Ирине Мазаник и от меня спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пользуясь случаем, хоть и с опозданием, поздравляю!
Я не успела в праздничной теме, так вот, сюда несу букет:-)
Но самый красивый букет, без сомнения, это Вы!
http://s17.rimg.info/7c859fb4befae70fdeefa36129336193.gif
----
а само платье , низ его, оно переделано?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну, вот кто сказал, что лучшие друзья девушек - это бриллианты?:)))
Не-е-е-ет:)
Лучшие друзья девушек - это Любимые Мужчины!:)
Выглядите очень молодой и счастливой!
Пожелаю Вам здоровья, любви и надёжных мужчин рядом.
Платье шикарное, цветок бесподобный....всё вместе....красивая женщина в самом прекрасном возрасте, когда уже всё можно и знаешь, чего хочется:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное платье, достойное красной дорожки. Пожалуй и я со своим свадебным что-нибудь сотворю. Спасибо за подробности.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, получился завершенный образ, цветок дополнил платье, все вместе образовало достойное обрамление. Ну, и свита, конечно, усилила ощущение завершенности. Замечательно!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас покажу еще одно фото из серии:"почувствуйте разницу" -)

С моими мужчинами чувствую себя миниатюрной, почти хрупкой -)
В женском окружении все выглядит немного иначе.
Кстати. изумрудное бархатное платье на соседке справа - тоже моих рук дело. Я писала о нем несколькими страницами раньше.

post-219-1265564636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё красиво! И как всё продумано!
Повторюсь (а что еще скажешь?): умница и красавица.
Дай бог вам всем, Ириша.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня - поздравления! :) "разницу почувствовала" - с мужчинами смотритесь замечательно :)))

Сшила боди из телесного трикотажа, пришила к нему нижнюю юбку из шифона и сшила их с платьем по вырезу и по пройме.
Будет возможность - покажите платье подробнее... похоже вы придумали хороший "ход", да и дизайн переделки хочется оценить в полной мере! И цветок рассмотреть поближе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье, вид сверху-)
post-219-1265573236_thumb.jpg

 

Цветок от Ирины Мазаник поближе:
post-219-1265573664_thumb.jpg

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,как всё продуманно и шикарно получилось.Выглядишь легко и непринуждённо.Я всё про вальс думала.До чего же должно быть красиво всё это великолепие кружилось.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, увидеть бы эту роскошь в движении! Очень понравилась деликатная расцветка, тонкие, изящные переходы цвета, какой-то внутренний свет. Подозреваю, Ирина, что это Вы так сияете, что платье не может удержаться и не "подпевать" вторым голосом :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, фотография с любимыми мужчинами - замечательная:). И как мужчин меняет одежда, такие торжественно-нарядные:).
Ты выглядишь роскошно, жаль, что не в вальсе:). Всё ведь задумывалось для движения, перья развеваются, ткани переливаются:). В действительности наверняка было ещё лучше. Какое у тебя всё-таки редкое умение создавать праздник вокруг:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, годы берут свое. То у меня плечо болело. А за неделю до торжества неожиданно прихватило ногу у мужа - болезнь аристократов - подагра.
Нельзя кушать мясо и красное вино, а он у меня любит эти продукты-)
В результате диеты и прочего лечения острый приступ сняли и, невзирая на остатки боли, станцевали-таки вальс. В самом деле вальс хорош именно когда вокруг ног развеваются шелковые волны. А перья цветка порхают у лица.
И еще мы успели разучить так называемые "позировки". Что значит - застыть в красивой позе, откинувшись вполоборота на руку мужа и обязательно успеть улыбнуться при этом зрителям.
Гости оценили по достоинству - сказали, что позы нам удались на 150 % -)

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, просто сногсшибательное платье, такое утонченно-изысканное, а уж "фишек" сколько вы придумали - слов нет (я все намотала на ус)))) Мужчины ваши замечательные, вы с мужем красивая пара)). А еще - в вас столько оптимизма и жизнелюбия, что это не может не восхищать и не быть примером для подражания. Танцуйте, и новых вам нарядов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...