Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Костюм -просто отпад!Леночка у вас золотые ручки!Мне чисто технически интересно,а клей не проступает через оргазну?и как юбка себя поведёт после стирки или чистки?Про вашу посадку-даже слов подходящих не могу найти-прям в рамочку и под стекло-ТАК ДОЛЖЕН САЖАТЬ КАЖДЫЙ!!!!всегда восхищаюсь вашим талантом и чутьём,как посадить,не каждому дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне чисто технически интересно,а клей не проступает через органзу?и как юбка себя поведёт после стирки или чистки?

Нет,клей не проступает.В паспорте ткани написано, что только сухая бережная чистка.Я на обтачке горловины вышила все специальные значки для химчистки.Думаю,что после чистки всё будет в порядке,потому что мне не в первый раз приходится проклеивать весь отрез ткани и потом кроить.Никаких сюрпризов пока не было и, надеюсь,не предвидится.
p.s. Вот,примерно, так выглядит вышивка, только значки и обрамление различаются. https://picasaweb.google.com/11529668610657...906916472599362

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я вообще в отпаде-10 падающих мышей-какая вы умница,что не оставляете без внимания даже такие мелочи как значки чистки и стирки-СУПЕР!Леночка,а вы не подскажите,где взять дизайны этих значков-хочется взять на вооружение вашу идею.

Изменено пользователем Нектар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Елена! Не первый раз захожу на вашу страничку.
Я восхищаюсь вашими работами, насколько всё профисионально,аккуратно продумано до мелочей. Просто учебник по технологии пошива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/111063674.gif
Уважаемая Лена! Я также горячо поддерживаю слова благодарности форумчан. Ваше творчество бесценно.Как хорошо, что Вы есть на этом форуме.

 

Меня очень давно свербит одна навязчивая мысль. Можно задать Вам один отвлеченный вопрос, как профессиональной вышивальщице? Вы можете не отвечать, если не захотите, я не обижусь, т.к. понимаю что Вы имеете на это полное право.
Вопрос такой:
Как Вы относитесь к этой швейно-вышивальной машине (оцените ее пожалуйста от 0 до 5 баллов) ?
Pfaff Creative Vision
http://www.sewing-world.ru/images/Pfaff/PfaffCV.jpg
Заранее спасибо!

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,какое Спасибо большое.http://s4.rimg.info/d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif
по порядку.

Леночка,а вы не подскажите,где взять дизайны этих значков-хочется взять на вооружение вашу идею.
Дизайны этих значков мне подарила одна моя заказчица,которая сама их и сделала.

 

Иринка61,я не работала на этой машинке, поэтому моё мнение будет основано ,исходя из технических характеристик и различных отзывов о ней в интернете.Моя оценка 3 балла. Мне не нравится горизонтальный челнок, не нужен такой размер пялец при таком креплении, и не понимаю необоснованно завышенной цены.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-Део, тогда уж посоветуйте вышивальную, исходя из собственного опыта, какая вам кажется наиболее удобной-рациональной?

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас есть раздел по выбору вышивальной машины , может что то интересное есть и для вас там : Вышивальные машины- хочу, но боюсь!, сравнение моделей... и вопросы по ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу,опыт у меня и не такой уж и большой.И то ,только на двух пфаффах и эльне, всё бытовое.Но мне для работы достаточно, даже прошел "зуд" по пяльцам большого размера. Вышивкой серьезно и плотно не занимаюсь. Честно,даже и советовать не знаю что.Каждый ищет и находит своё.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заглянувшим на страничку.
Хочется чем-то удивить, показать что-то интересное , а нечем http://s15.rimg.info/002345268dce6c70376f8049bf3eda3c.gif -вторую неделю вообще нет работы.Жакетик и платье,которые по словам заказчицы не к спеху,не в счет.Никаких торжеств.
Вот сфотографировала (без настроения) последний жакетик в этом году
post-70-1324982942_thumb.jpg
и застежка поближе
post-70-1324983123_thumb.jpg
выдергивала нить из ткани,связала крючком полоску,вдела в пуговицы и пришила в подборту, петли тоже крючком.
Еще младшему сшила толстовку по Леко
post-70-1324983147_thumb.jpg
а здесь описание
https://picasaweb.google.com/ElenDeo/6131Leko
вот вроде бы и всё....

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторую неделю вообще нет работы
Народ празднует НГ в режиме экономии, в т.ч. и на нарядах?
Леночка, пусть в наступающем году у вас будет столько работы, сколько хотелось бы иметь, но... не в ущерб здоровью!:)
сфотографировала... последний жакетик в этом году
Ткань не обычная... окрас - разные оттенки серого местами, а что в ее составе? Жакет дублирован?
выдергивала нить из ткани, связала крючком полоску, вдела в пуговицы и пришила в подборту
Интересный декоративный ход, в глаза не бросается, но знатоки - оценят!
младшему сшила толстовку по Леко
Посмотрела на Пикассе большие фото - отличная получилась толстовка, фасон "уютный" и стильный... жаль, что на вышивку не уломали (( Толстовка из флиса или...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестный жакетик, что-то в нём есть уютное, притягательное и загадочное, как будто это уже вещь "с историей".

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился жакетик!
Прямо очень-очень!
И толстовочка уютная такая...

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,толстовка из флиса.
Т.В., да сама в шоке от безработицы....Надеюсь,что после НГ изменится к лучшему.Правда,судя по политике нашего правительства,прогнозы пессимистичны.Ну да ладно,не будем о грустном.
Ткань на жакете действительно интересная.Опять каденовский сюрприз.
Проклеивать обязательно.Сфотографировала ткань без проклейки.Думаю ,свойства понятны и без комментариев.
post-70-1324987951_thumb.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- последний жакетик этого года -чудо как хорош!,с обожаю такие жакетики,,очень понравилось решение с петельками -пуговивицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, чудо чудное жакетик, словно сам вязаный.
Пуговки на косичке унесла в копилочку, спасибо!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже хочу пожелать Вам в Новом году много интересных и дорогих заказов. Сынуля как подрос, помню фото где они в школе на Новый Год одевали костюм для сказки "Три поросёнка" : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s4.rimg.info/e826f6836f8defa32bccdcd3b4297b56.gif Спасибо.Тот поросёнок был еще в начальной школе.Сейчас ему уже 13.
p.s.: Фото своих сыновей удалила.

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...