Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Выставки-продажи\Формула рукоделия и др.


Рекомендуемые сообщения


Красиво. Только ворон Кутх, наверное, (по крайней мере у чукчей все сказки о Кутхе). Ктулху это что-то и современной мистики похоже.

 

Спасибо за поправку, действительно Кутх, с чего мне в голову пришло другое имя, даже не пойму, писала на автомате.

 

И еще одна поправочка, автор этой шкатулки с вороном не А.Смалий, хотя он тоже делает прекрасные изделия, сундуки и шкатулки из дерева, а Андрей Анатольевич Комаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выставка была потрясающая! Уровень представленных работ мастеров очень высокий. Каждая как маленькое произведение искусств и частичка души и сердца каждой рукодельницы.
Я была на выставке два раза, хотела бы больше побывать и насладиться прекрасным, но из за работы не получилось. А были люди, которые ходили на выставку каждый день как на работу- невозможно было оторваться от показанной красоты- и валяние, и вышивка, и роспись, и декупаж, и куклы всех видов и техник, и резьба по дереву, и много чего еще интересного. Не говорю уже о бесплатных МК, которые проводились мастерицами каждый вечер для желающих научиться чему то новому.
А на закрытии выставки были конкурсы, викторинки, и призы для победителей . Кажется, никто не остался без подарка. И даже я)))

 

И от меня немного фото с выставки в дополнение Викиному рассказу.

 

post-17842-1451946067_thumb.jpg post-17842-1451946181_thumb.jpg

 

Мы с мастерицами, которые прекрасно вяжут - она больше спицами, вторая крючком, Маргарита и Вера, познакомились с ними в группе в ват сапе, а на выставке познакомились в реале. Рукоделие объединяет!

 

post-17842-1451946384_thumb.jpg

 

Вика и ее работы

 

post-17842-1451946561_thumb.jpg post-17842-1451946670_thumb.jpg

 

П.с. Вика, а фото, представленные тобой, это чьи работы? Кого то приглашали специально сделать художественные работы с выставки?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку, что мне понравилось на выставке.
Работы Галины Степановой. Что она только не делает- и шкатулки, и подарочные альбомы для фото, обложечки на книжки, паспорта и другие полезные вещи, и вот ее гирлянда из маленьких шапочек и носочков. Ну, разве ли не прелесть?!

 

post-17842-1451946876_thumb.jpg post-17842-1451946931_thumb.jpg

 

Куклы и винтажные мишки других мастериц

 

post-17842-1451947211_thumb.jpg post-17842-1451947429_thumb.jpg post-17842-1451947478_thumb.jpg post-17842-1451947282_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие наши мастерицы делают валяшки! Как раз в тему о теплой одежде в холода! САмо то - валяные валеночки приятного глазу коллора, тапочки, рукавички, сумочки, шапочки. И умильные миниатюрные коты с колбасками......балдею)))

 

post-17842-1451947673_thumb.jpg post-17842-1451947841_thumb.jpg post-17842-1451947909_thumb.jpg

 

Конкурсы и вручение призов

 

post-17842-1451948378_thumb.jpg post-17842-1451948532_thumb.jpg post-17842-1451948586_thumb.jpg

 

Спасибо, Викуша, за тему и прекрасные фото, за то, что вытащила меня в этом году на эту чудесную выставку - я получила массу удовольствия, вдохновения и новые интересные знакомства в реале. И , думаю, что не только я. Масса позитива и энергии.
Какие у нас , на краю света, золоторучные мастерицы в городи есть! Сидят по домам и ваяют, ваяют)))) умнички. И как хорошо, что есть неспокойные люди, организаторы, которые собирают всех вместе и делают такое дело, как эта выставка!

 

post-17842-1451948288_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уххх....вот это нежданная сказка!
Потрясающе! Вика, Джоля, молодцы, что показали нам всё это...глаза разбегаются, нравится всё и даже появляются любимчики...вот пришло же кому-то в голову так приспособить колпак от машинки...
Иной раз ходишь - ищешь...до завершения картинки недостаёт мелочи...и где-то там - внутри знаешь: это всё уже уже есть, надо только повернуть мозги по другому:-))
И очень радостно, что есть люди так искусно умеющие их поворачивать:-)

 

Вика, твой заенька, который теперь живёт у тебя, лапулечка необыкновенная:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


П.с. Вика, а фото, представленные тобой, это чьи работы? Кого то приглашали специально сделать художественные работы с выставки?

Анжела, эти все фото с водяным знаком выставки сделала Александра Алейникова, мастерица необыкновенно милых детских игрушек и одежды для посуды, ее магазин "Привычка радовать" есть на ЯМ. Это ее кружку в вязанном футляре я выиграла на предыдущей выставке :) сейчас покажу фото ее игрушки, от которой у меня млеют сердце и душа :)
post-35386-1451986224_thumb.jpg

 

Спасибо тебе, дорогая моя подружка, за рассказ о выставке, о своих впечатлениях и за фото, которые были утеряны мною при поломке телефона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, красота то какая!!! Какие милые и прелестные вещицы. Именно от них в доме создается неповторимая атмосфера тепла и уюта. Спасибо Вам за фото с выставки. Так хочется увидеть всю эту красоту наяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...