Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек


Рекомендуемые сообщения

Дончанка, спасибо, юбочка 3 ряда бахромы нашитые на основу, в первом и третьем рядах по 2 слоя бахромы для пышности.
Maryminsk, спасибо, стараюсь, ведь родителям кажется, что за деньги должно быть ого-го, а мне хочется чтобы дети были красивые и не хуже остальных на конкурсах выглядели вот и выкручивемся

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, объемы в смысле размеры???? Мы в прошлом году шутили, у нас женщина была с размером F, что больше уже не будет, но нет, в этом пришли еще две ...

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляжный фэмили лук шила для похода в аквапарк, где мы замечательно провели время
Collage_2018_06_22_09_29_36.jpg
Ну и летние наряды, папе майка, а маме и девченкам трикотажные платья-рубашки платья на кнопках с карманами в боковых швах.
Collage_2018_06_22_09_28_10.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фатиновая юбочка нестандартная двухцветная, сшита для младшей сестры из остатков от юбочек старшей. Шила девочке две фатиновые ююбочки розовую и черную обычные двухслойные , а из остатков пошила ее младшей сестре вот такую
IMG_20180716_123159.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, отличнейший купальный фемили лук! Летние наряды даже на вид мягкие, удобные и оочень комфортные)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, то что касается купальников для дочек, проблем не было, вот плавки для мужа и куп для себя это было суперсложно

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальный фемили-лук крутой!
Особенно понравились купальники для дочек, сидят отменно!

Маленький кусочек новой работы

Очень интересно что же это будет.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddur, изменила выкройку танцевального купальника, как всегда нам надо уже вчера

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helenzap, спасибо, вот ещё одна деталька, так называемый подарок из остатков, все шьют комфортеры зайки, а у меня парочка мишек
Collage_2018_07_20_14_00_40.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, про купальники ни чего не скажу кроме- это круто.
Заинтересовала твоя работа с мишами. Это что?
Расскажи пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, с мишами отредактирую фото и выставлю, к сожалению дети выросли и сфотать в кроватке, это комплект постельного белья
Воот нашла сшила для дочки в 2004 году переноску, скорее даже перешила из старой в стенки вставлен тонкий пластик, дно поролон 2см, ручек уже нет, переноска пережила трех детей, 8 лет жизни на даче, а как новая. Collage_2018_07_22_13_32_07.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна фатиновая юбочка сшитая мной для подружки дочек
IMG_20180731_093143_036.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова фатиновые юбки, похоже этим летом это мой тренд
Collage_2018_08_09_11_24_00.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня парочка мишек

Какие милашки!
И снова фатиновые юбки, похоже этим летом это мой тренд

Они такие классные! И на девочках замечательно смотрятся.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все юбочки разного кроя и количества ткани единственное подъюбники у всех солнышки. Бирюзовые юбки выкроены из солнышек там 3 слоя яруса по 2 солнышка каждый и один слой выкроен по прямой на две юбки ушло 12 метров ткани при ширине 3 метра еврофатин, розовая для взрослой девочки и для малышки чернорозовая это по 2 слоя присобранных прямоугольников на три юбки ушло по 3 метра розовой и черной ткани еврофатина (черную юбку мне еще не прислали). Серая с розовым два слоя один слой раскроен по прямой, второй 2 солнышка на две юбки ушло 6 метров еврофатина

 

Леночка, спасибо, мне еще очень нравятся фатиновые платья,все руки не доходят сотворить

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделала салатовые костюмы, сделала жесткий перед, добавила камней, страз и аппликаций
aviary_image_1536694823717.png

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лето ничем не отличалось от других, но... Первая сентябрьская неделя стала для всей моей семьи неожиданным праздником, мы съездили на отдых в Испанию, посетив попутно Варшаву, так как летели лоукостом вещей могли взять немного, вот наши обновки, мои творения. Для мужа две футболки, для себя два платья и спортивный костюм, для девченок спортивные костюмы, комбезики и конечно всем троим купальники. Все в стиле фэмили лук, даже мужу предлагалась футболка с котиками))). А купальники шились из моего сшитого, но так и не ношеного платья.
Collage_2018_09_11_23_38_31.jpg Collage_2018_09_11_23_46_01.jpg Collage_2018_09_11_23_51_30.jpg Collage_2018_09_11_23_56_23.jpg Collage_2018_09_11_23_43_41.jpg

Collage_2018_09_11_23_43_41.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, от всей души поздравляю с таким чудесным путешествием. Это огромная радость- путешествовать!
Обновки, поездка здорово! Леночка, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные фото и наряды. Мне так нравится ваша семейная традиция отдыхать в фемили-луках!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо, да впечатлений на весь год хватит.
Лена, спасибо за внимание к моему рукотворчеству

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к конкурсу Тургеневская девушка, платья пошиты на плечах, просто мои красотки их спустили, будут еще нижние юбки, плюс после конкурса опишу все элементы, у меня вопрос подойдут ли такие платья, я читала, что за время творчества Тургенева в моде сменилось несколько стилей начиная от позднего ампира, биндермейера, кринолинов с широкими юбками, до турнюров, хочу ещё сделать бальное платье с имитацией кринолина. Корсет не делала, зато сделала нижнюю сорочку и штанишки для старшей, младшая будет только помогать, так сказать на вторых ролях.
Collage_2018_09_26_21_12_58.jpg Collage_2018_09_26_21_12_20.jpg
Collage_2018_09_26_21_11_25.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...