Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Мне сарафанчик с кружевом понравился, только.... мож с глазами у меня что-то... он одет на манекен задом на перёд? или это спинка сарафана 2 раза показана?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне сарафанчик с кружевом понравился, только.... мож с глазами у меня что-то... он одет на манекен задом на перёд? или это спинка сарафана 2 раза показана?

 

Сарафан прикрепила булавками к спинке манекена,так как грудь у манекена гараздо больше,не красиво получалось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а! Тады ясно!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот закончила простенькое,нежненькое платице из трикотажа....

 

post-8739-1275921304_thumb.jpg post-8739-1275921372_thumb.jpg post-8739-1275921349_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, какое милое и приятное платье..! Красота! Романтика!

 

Это платье как раз шилось для встречи с приезжающим на днях женихом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у вас столько чудесных обновок! Сарафанчик с кружевом очень игривый, а платье розовое чем-то напоминает платье невесты))))))

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а оно наверное мяконькое-мяконькое... Класс!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сложное " платье сильно понравилось! В таких "сложностях";-) вся прелесть! Только не рассмотрю, отрезное по талии? И продольные м-м-м...складочки это выточки? Плиииз, поясните, а то никак не рассмотрю!
P.S. Люблю низ когда так обработан...Обтачка? Нравится!

Изменено пользователем Модная Модистка

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям безе с цветочком - нежно и воздушно!!! очень милое платье!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Сложное " платье сильно понравилось! В таких "сложностях";-) вся прелесть! Только не рассмотрю, отрезное по талии? И продольные м-м-м...складочки это выточки? Плиииз, поясните, а то никак не рассмотрю!
P.S. Люблю низ когда так обработан...Обтачка? Нравится!

 

Да,отрезное по талии,нагрудные выточки,ткань - масло,а низ в каком смысле обрачка??? не пойму вопросик)))) Низ обработан швом в подгибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали мне пошить две украинских вышиванки. Вышивкой заниматься должен был другой человек,но оказалось что он не очень разбирается в подборе рисунка вышивки и, и вот так получились "бедненькие" на вышевку блузочки. Так как надо было выходить из ситуации,пришлось применить кружево и цветные нитки,которые в вышиванках не применяются. Блузочки на школьниц.

 

post-8739-1276023822_thumb.jpg post-8739-1276023862_thumb.jpg

 

post-8739-1276023884_thumb.jpg post-8739-1276023906_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот так получились "бедненькие" на вышевку блузочки.

Фотиночка можно еще тесьмы готовой добавить, но на мой взгляд и так не плохо, нежно получилось. И розовое платье очень красивое, ни добавить ни убавить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотиночка можно еще тесьмы готовой добавить, но на мой взгляд и так не плохо, нежно получилось. И розовое платье очень красивое, ни добавить ни убавить.

 

А куда добавить можно?,я её и так и сяк к блузе прикладывала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые блузочки!! Светлана, вы еще и вышиваете!???!!! Ну все убили наповал..........
Добавьте тесьму, будет вообще красота!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький костюмчик вышел! Фотина, а подскажите пожалуйста, горловина и низ окантованы или как-то иначе обработаны? И если окантованы,то Вы со спецприспособлением окантовываете? А то я как-то не дружу пока с окантовками, не очень у меня это дело качественно получается, к сожалению.
PS.Лучше задать глупый вопрос, чем не задать его вовсе и остаться в неведении.

Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошенький костюмчик вышел! Фотина, а подскажите пожалуйста, горловина и низ окантованы или как-то иначе обработаны? И если окантованы,то Вы со спецприспособлением окантовываете? А то я как-то не дружу пока с окантовками, не очень у меня это дело качественно получается, к сожалению.
PS.Лучше задать глупый вопрос, чем не задать его вовсе и остаться в неведении.

 

Всё окантовывала атласной косой бейкой. Я её с начало заутюживаю пополам,прикладывая досточку, а потом легко обкантовываю ею))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...