Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Фотиночка, вы по ночам спите?:) Ну и скорости у вас :)
Хорошие сарафанчики, приятно когда из бабушкиного сундучка есть что достать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж заказчицы забраковал первый вариант платья,для него она ночная сорочка и всё))) Вот теперь будет так....

Вот пока они рядом не стояли- первый вариант был очень даже.... а теперь - однозначно лучше второй!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у мужа заказчицы явно присутствует вкус, второй вариант,однозначно,лучше.
Голубой сарафанчик очень понравился.Простенько,но со вкусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные сарафанчики, особенно голубой!
Не подскажете чем руководствовались в создании драпировки на груди?
А то мне вот тут тоже тканьку бабушка подбросила из старых запасов, может "помучить" ее ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательные сарафанчики, особенно голубой!
Не подскажете чем руководствовались в создании драпировки на груди?
А то мне вот тут тоже тканьку бабушка подбросила из старых запасов, может "помучить" ее ;))

 

Драпировки на сарафане нет))) Просто у заказчицы чётко выраженная грудь,пришлось её "обрисовать",а манекен то плосковат))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из " матрасной! ткани пошили костюмчик)))) Ткани было маловато,подборта подбирать не из чего было((((, а так вообщем костюмчик ничего получился. Я и не думала что из этой ткани что то получится путное. Заказчица хотела вообще из неё брюки,но с её фигурой....

 

post-8739-1279530478_thumb.jpg post-8739-1279530576_thumb.jpg post-8739-1279530609_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмчик понравился, мой любимый полосатик.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё такой халатик из стареньких тканей дошила ))) рукав реглан с розрезиком.

 

post-8739-1279546325_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой веселенький гардеробчик получился! Особенно понравились юбочка-вишенка и сарафанчик. Люблю, когда летом (жарким) люди ходят в таких ярких, солнечных одежках, поднимая всем настроение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот костюмчик знакомой православной бабушке,которая мечтает вернуться на родину в Россию, а именно в Курск,но.... А если получится хоть съездить в гости, то уже новый костюмчик есть)))) Бабушка очень низенькая, маленькая, "грибочек" как её некоторые называют)))) Ткань х\б из старых запасов на жаркое лето.

 

post-8739-1279804087_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот себе блузочку пошила за пару часиков)))) Ткань - батист.

Вот это скорость!!!!! Преклоняюсь.... не надо два дня(((((( Вот что значит профессионализм.
А футболочка просто прелесть!! Простая, но такая уютная...и расцветка такая необычная!
А там цельнокроеный рукавчик????

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А там цельнокроеный рукавчик????

 

Да,рукавчик цельнокроеный)))
Оксана_М Между прочим ткань на рубашку покупала на нашем городском форуме))) http://forum.gorod.dp.ua/ , качество очень хорошее,довольна)))) Могу точную ссылку сбросить))))

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже себе ещё вот что пошила ))) Это у меня Отпуск называется)))))) Клинья на юбке двухслойные.

 

post-8739-1280220155_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...