Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения


Сижу и плачу.Какие красивые наряды,а я не могу себе такие позволить, а ооочень люблю открытое и красивое.

 

Почему не можете такие позволить? Из-за места обитания????

 


Да именно поэтому.Хотя и одеваюсь по-европейски, но в более закрытых вещах.Очень не приятно ,когда на тебя смотрят.

 

Зато представляете, как оторвётесь, приехав в Россию! ;)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень аккуратное платье, на стройной барышне даже и без фото приятно представить :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с BriNой...все просто-ровно-строго-дорого...без комментариев!
Платье,которое всё само за себя говорит!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вое платьишко...Шёлк Giorgio Armani, органза. Шёлк - 50 на 50. Основа ткани - капроновая нить серебристого цвета, верх - натуральный шёлк. Я ненавижу эту ткань....я почти ненавижу Армани...это ужас! Сыпецца, остаются следы от булавок и иголок, цепляется за всё, приобретая живописные затяжки и не менее живописные начёсы....буду сдавать - выдохну, как тот бегемот из анекдота :) Сфотаю на заказчице - выложу :)

 

1250275414

 

1250275414

 


ЗЫ: чёт меня на цветах "прибило" :)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое красиииивое.....я прям млею.....
КАК такое можно шить????
Я диву даюсь, неужели это руками сделано??? либо у вас дома ЦЕХ с 20 местерами, либо вы владеете какой то магией....
...либо вы не люди...)))

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье!От ненависти до любви один шаг ;-))

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, какое красиииивое.....я прям млею.....
КАК такое можно шить????
Я диву даюсь, неужели это руками сделано??? либо у вас дома ЦЕХ с 20 местерами, либо вы владеете какой то магией....
...либо вы не люди...)))

Люди-люди:))) будьте уверены:)))) да и мастериц, у которых не то, что цеха, а даже помощницы нет, тут большинство:)))) главное в этом деле-желание и стремление учиться...причем, учиться постоянно, не стесняясь признаться, что и спустя столько лет вы чего-то ещё можете не знать...я в 11 лет села за машинку, в 12 ко мне потянулись мамины подружки с отрезами ситца...сейчас мне 35, 7 лет назад закончила высшую школу моды...имела свой швейный бизнес, но недолго...но я считаю, что нет предела совершенству, поэтому читаю с интересом всё, что тут пишут...беру на заметку всё, чему учат Део и другие девочки...и преклоняюсь перед их навыками...но надеюсь, что и я смогу освоить то, что подвластно им, и незнакомо, пока, мне: настоящий корсет, шикарные свадебные платья, исторические костюмы...:))) и вообще: СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это тусса...на выбор было 52 цвета :))))))))))

мамммма! сейчас буду жевать свой платок... меня почти разрывает на части от одной мысли, что это в принципе возможно :))

 

последний арманиевый футлярчик тоже хорош. как бы ткань ни ругали, выглядит вещь отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мамммма! сейчас буду жевать свой платок... меня почти разрывает на части от одной мысли, что это в принципе возможно :))

 

последний арманиевый футлярчик тоже хорош. как бы ткань ни ругали, выглядит вещь отлично!


неужели, в Ебурге совсем так плохо с тканями????

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусса на заказчице.
1250848941
---------------------------
От Т.В.: Платье и цветок (крупно) были показаны ранее на манекене:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=194498

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне каэтцца, рукавчик в самый аккурат!

 

Malysh, может возьмете меня под свое крылышко и сольёте для меня пару выкроек.....*размечталась Лена*
обожаю цвет шоколада, обожаю рукава три четверти....
это я к платью (пост 18)

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это послать по почте электронной))) ежли они конечно в электронном виде имеются

 

Ну что Вы :) какой электронный вид :)
Поскольку, я имею конструкторское образование, я владею расчётными методами построения конструкций. Но, если честно, за долгие годы шитья по Бурде, я так настрополилась работать с их выкройками, моделируя и изменяя их на свой вкус и с соответствии с индивидуальными особенностями фигуры заказчика, что мне, банально, лениво сидеть с линейкой и карандашом над миллимитровкой :) Единственное, что я строю на каждого клиента - основу прямой юбки...и ту, сразу на ткани :))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОт уж, без понятия, шторные или нет:) Продавались в отделе фурнитуры, без каких-либо пометок назначения. Сначала купила очень крупные, один защёлкнула, а второй - никак не хотел вставать. Решила, что брак, поехала купить ещё пару, а там появились и более мелкие! :) Купила и те и те, те, что помельче встали как надо:)
Способ крепления между собой двух половинок - защёлка. К ткани - пралагаю фоточки ;)
Сделала всё просто: разметила по внутреннему бублику дырку, обработала зигзагом и усё. Думаю, этого более, чем достаточно. ТО, что не выскочат уверена.

Это люверсы для гардин?

 

Вот ещё наваяла: впервые шила что-то бельевое, а именно, танкини.
Решила украсить вышивкой стеклярусом.

 

1248678626 1248678626

 

А можно поподробней об этой вещице, в частности о лифе. Как Вы его делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это люверсы для гардин?
Ага, так точно, банальные гардинные люверсы ;)

 


А можно поподробней об этой вещице, в частности о лифе.Как Вы его делали?
Всё просто: Был некогда любимый бюстгалтер, но заношенный до дыр в прямом смысле. Хранить на долгую память не имело смысла, решила распороть и выяснить что и как в нём. Верх - бифлекс бескромочный, подкладка - сетка-стрейч. Резины без оплётки не нашла - ставила обычную. Полукруглые кости от того же бюста. Ну и + оверлок и спецстрочка на машине (зигзаг мелкими стежками)

эх(((( жаль(((
Не жалейте:) шейте, как можно больше и чаще. Навык корректировки выкроек наработается :)
Есифчё - всегда готова помочь советом ....были бы в одном городе - могла бы и не просто советом, а ручками показать что и как :)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сшила....то, о чём вопрошала в теме
Шьем купальники! new: верх-"треугольник" для бикини?:

 

1251363057

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм: топ и брюки, стреч-атлас, палантин - шифон. Роза - основной материал+перья.

 

1252362689

 

1252362689

 

1252362689

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!!! Мечта. У меня сейчас тоже в работе брюки из стрейч-атласа. Материал довольно капризный, а у вас исполнение просто на высоте.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота!!!! Мечта. У меня сейчас тоже в работе брюки из стрейч-атласа. Материал довольно капризный, а у вас исполнение просто на высоте.

 

Спасибо:)
Материал, действительно, капризный донельзя...ВТО не поддаётся ни в какую...
Чуть шов не чётко по долевой - пиши пропало, мелких складочек не избежать :(
Я бы кастрировала того, кто придумал иск. атлас и креп-сатин....чесслово, идиот какой-то это сделал :)))))

 


Смелый цвет ткани.Очень красиво.

Я тоже, по-началу, ужаснулась, но заказчица очень загорелая и ей безумно идёт :)

КАКАЯ красота,супер

А цветочек заказчица не забрала, мол, не её это...а жаль....очень украшает :(
1252362689

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...