Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Гардероб для дам пышных форм


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Coffe67 сказал:

Красная/ зелёная/ горчичная  хорошо сочетается с (условно) тёмной нижней вертикалью .

 

 

 

 

Далеко не на всех фигурах это работает, я ношу наоборот - темную куртку с красной/зеленой/горчичной нижней вертикалью, примерно такOutdoorjacket Menja 102 SEED

Изменено пользователем tania_ua

Спасибо, Модная Модистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анжелина Джоли Джолечка, солнышко, как хорошо, что ты нашла время и зашла в эту тему... ведь личный опыт, да еще с таким набором примеров.... это же прям именины тела!:-)

Можно полюбопытсвовать пользы для, не развлечения ради, какой у тебя рост и обхват груди?

Оля - ворона:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zvezdopad , пока @Анжелина Джоли не ответила из-за разницы во времени , процетирую её

22 часа назад, Анжелина Джоли сказал:

Сейчас загружу фото не иконы стиля, а девушки, которая гуляет  сама по себе и одевает себя по ощущениям, зная что ей идут эти длины, эти цвета, эти небольшие обьемы. И замечу что у нее почти 60 размер (118 по груди и столько же по бедрам при росте 165 и большой круглый  животик, который как то удачно скрывается в одеждах)) чтобы не забыли как я выгляжу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, прошу простить...Всё прочла...а потом, рассматривая фото  просто забыла про параметры!

Они и Джоля не сложились в голове вообще!

Молодец и умница! Так шикарно уметь обыграть свою фигуру не каждой дано.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.05.2021 в 16:28, BelleDona сказал:

Интересная дама, нужного роста и размера ведет личный блог. У нее много капсул из обычных простых вещей. Не все однозначно, но ее подход в принципе к созданию грамотного гардероба очень импонирует. Можно тренировать надсмотренность. 

Это Елена Черных из ВКонтакте https://vk.com/id179279915, она же же parizhanka на Осинке https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=192664, на последнем ресурсе она была дольше всего. Елена из г. Абакана Красноярского края, её рост 156 см. Мне было интересно читать её, так как вначале она собирала капсулы, а затем выучилась на стилиста, после чего больше углубилась в астрологию. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...