Перейти к содержанию
1 / 6

Inusja

Участник
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inusja

  1. InnaS, очень понравилось джинсовое платье! Унесла его к себе в срочные хотелки. Не рассмотрела рукав- расскажите поподробнее , пожалуйста, как устроен?
  2. Юль, зеленый цвет твой, очень идет , вместе с сережками малахитовыми.! Русалка, словом!
  3. Да,Юль, возьми уже другую выкройку и следующую ткань. Выкройка неудачная, но сама идея очень хороша! Повтори ее обязательно в другом варианте! А эта блузочка тоже, как гадкий утенок, имеет право на жизнь! Это профессионалам подавай все без морщинок, а у молодых - главное динамика и новизна! Не пытайсяуже доводить саму эту выкройку до ума - на мой взгляд - проще свою построить! Пусть живет!! Симпатично очень вышло!
  4. В этой темке всегда светит доброжелательный мягкий фонарик и так и манит заглянуть! Женечка, спасибо Вам за вашу творческую поэзию! Вы, как никто, умеете даже шитье простых маечек обернуть в упаковочку из любви и творчества, фантазии и поэзии. Душа в Вашем домике отдыхает от забот и замирает в восхищении от простоты и изысков одновременно! Здоровья мамочке и много еще таких маечек!
  5. Юленька! Вот на этом фото http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=437344 ты выглядишь именно ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ вышивки! Здорово вышло, и Анфисе респект за помощь !
  6. Причина такой цены - в нестабильом курсе доллара на сегодняшний день. Вы нашли очень выгодное предложение, потому , если все сложится, берите и бегите не раздумывайте. Просто распродают предыдущую модель в связи с выходом новой. ( хотя многие поставщики и на старую модель безбожно цены задрали) Похоже- вам порядочный продавец попался. (Уточните, все ж, нюансы для собственного спокойствия.)
  7. Я хоть и незнакома с Кыянкой, но сегодня утром, зайдя в темку про юмор у швей , зацепилась за фразу о замечательной и юморной Кыянке.. ну и пошла смотреть, а кто это? И до обеда смеялась (ну и и восхищалась ею..) И сожалела, что давно такой позитивный человек на форуме не объявлялся... А после обеда ВДРУГ в последних темках увидела, что темка Кыянки активировалась! Ну просто мистика!!!!!какая-то!
  8. Юль, Рубашка просто загляденье! Глянула сейчас - у мужа на турецких рубашках тоже по бокам уголки контрастные, но сшиты проще, в один слой. У меня три рубашечных отреза Бриони лежит, все некогда ..., но если соберусь, по- твоему образцу шить буду. Спасибо за показ! Я не очень поняла только : силуэт у рубашки какой? Я их подразделяю на "классика, полуприталенные и приталенные". Мужу обычную классику со складкой на спине шью. Но недавно обнаружила, что и полу-приталенные очень даже ему ничего. На воротники у меня идет очень плотный воротничковый дублирин, получается, как в покупных. Всегда вспоминаю первую рубашку для мужа(хи-хи) - уже на готовой взяла и прорамки на женской стороне сделала!
  9. Юля, шляпка замечательная получилась! Подозреваю, что многие из нас тоже что-то в этом роде захотят сваять. (И я в том числе - у меня наоборот - очень большой объем головы , а шляпки хочется!). Пора темку отдельную-шляпную открывать! Спасибо за фото! Почти готовый мастер-класс! Не очень понятен этот момент: Полоска изнутри пришивается? Пришивается руками? А снаружи только декоративная отделка крепится?
  10. Очень купонный плащик понравился. И фасончик прям Ваш!! Ну очень Вам идет! Mariannochka, у меня вопрос по второму пальто, из последнего номера Бурды : Засматриваюсь на него, но ткань пока не купила- как Вам эта выкройка! Нигде не ушивали? Длина журнальная или прибавили?
  11. Olesja, да никто и не спорит... Мы все тут делимся опытом и набирамся знаний, каждому свое... У меня, например, ковер стоит стационарно , и постоянный мусоросборник ему очень подходит. вот я такой и соорудила ему. все красиво и без мусора на полу...
  12. А я взяла просто мелкий пластиковый поддон от не помню какого продукта, и успешно он выполняет функцию сбора мусора..... Подобрать по-габаритам и обрезать по "Фигуре"... Всего делов то.... Больше разговоров....
  13. Mariannochka, как всегда - ярко, сочно и женственно! Вы молодец! С удовольствием в Вашу темку заглядываю!!! Радуйте и дальше!
  14. Женечка, сил нет в кустах сидеть... Хожу в Вашу темку, как на поэтический вечер. Была б издателем-отдельную книгу выпустила б с Вашими сообщениями! Вот уж точно: талантливые люди - талантливы во всем!!! Снимаю шляпку!.... Вопросик: -а нижняя "комбинашка" - по-косой выкроена?
  15. Mariannochka, Ваши работы -яркие, эффектные и запоминающиеся! Продолжайте с нами делиться и вдохновлять! Многие из фотографий сохранила себе в качестве идей для вышивки! А за дизайн юбочки отдельное спасибо!
  16. если никто до вечера не поможет - скину (после работы)
  17. Это при опущенной лапке? - ну тогда, наверное дело в расстроеном натяжении тарелочек( ну на мой взгляд) Может какую очень сложную ткань перед этим шили? Про " скукоживание" - а натяжение петлителя цепного ослабляли??
  18. Мне тоже! Когда просматривала предыдущие сообщения , сразу возник вопрос : а как будут крепиться драпировки, заложенные дугой? и будут ли держаться после снятия наметки. В последнем варианте прямые драпировки точно будут лежать.
  19. На мой взгляд неопытного бебипользователя, у Вас ослаблено натяжение на всех иглах. Может надо усилить натяжение игольное и ослабить в цепном петлителе? Как долго Вы пользуетесь Бебилоком ( в смысле опытный уже пользователь) и было раньше такое? Специально еще заправила и потянула сейчас за все нитки с опущенной лапкой - почти не тянуться, очень туго одинаково на всех
  20. Да нет, у меня все натяжение одинаковое. Может кто еще откликнется и опытом поделится. У меня Бэбик недавно и пока - никаких проблем. Скорее всего - в регулировке тарелочек и причина.
  21. Я заправка правильная? У меня изначально была обратная проблема - на левой игле. Проверила заправку - не перекинула через металл. пластину. Исправила -и как по маслу. А другими нитками пробовали?
  22. Точно!!! Присоединяюсь к вышесказанному. Это ШЕДЕВР! Платье только по-наследству передавать, чтоб и внучки в нем замуж выходили! 4 месяца!!! Титанический труд! Но оно того стоило!
  23. Света, я даже в кустах не усидела. Вышла, что бы сказать ВАУ!!! РУЧНАЯ работа!!!! Шедевр!!!Спасибо, что делитесь! Есть на кого равняться!
  24. А телефончик и адресок не подскажете?
×
×
  • Создать...