Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ольгунчик

Участник
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ольгунчик

  • День рождения 07.06.1981

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Швейная машина
    Astralux 7300SE
  • Оверлок
    Janome 644 D
  • распошивальная машина
    Janome CoverPro2

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    383541568

Информация профиля

  • Из
    МО, Ногинск

Посетители профиля

461 просмотр профиля

Достижения Ольгунчик

Участник

Участник (1/1)

-2

Репутация

  1. Подскажите что делать. Новая машина астралюкс 7300, шила нат.шелк, подгибку, вдруг ткань зажевало и ход встал. Потихоньку вытянула, после этого не могу вытащить нижнюю нить. Проверила заправку, все равно не получается. Надо бы подлезть в челнок, наверно там проблема, но не могу раскрутить второй винт. Может чем смазать чтоб поддался отвертке?
  2. Вот уж враки)) у меня именно эта модель, работаю на ней уже 10-й год, была только раз в ремонте и то скорее профилактическом. Шьет все, от тончайшего и капризного шифона до толстого драпа и кожи. А шью я немало)) рабочая лошадка. Подарили тут бразер компьютеризированный, не могу перейти на него) непривычно)
  3. От Т.В.: перенесла вопрос в более подходящую тему ======================================= Добрый день. Помогите построить выкройку, а то я что-то не соображу как((( с левым плечом ясно, а с правым непонятно....мне думается там щель в шве? или нет?
  4. Ольгунчик

    Детское.

    Пошивки для сынишек и не только...
  5. вот мне в ночи такое же решение пришло)) спасибо за помощь, девочки) будем шить)
  6. От Т.В.: переместила вопрос в тему, где есть решения =================================== Помогите разобраться как правильно такое платье сшить? Если с низом мне понятно,там скорее всего на резинку собрано и подклад чуть короче, а как шить верхние два яруса? что-то не соображу... *********************************8 От Дончанки, дописано позже: технология изготовления подобной конструкции: Изготовление юбки-баллон ярусами . МК от от Дмитриева Марина.
  7. ну нитка-то идет в петлитель, поэтому и написала о нем... на тестовых нитках все ок было, переставила нитки и поехало как попало...сейчас вот еще раз попробовала, все равно тянет(( может дело в несоотвествии ниток и трикотажа?...
  8. не ясен именно вот этот момент...какой-то рычажок там есть на картинке, а где он в самой машинке? http://s017.radikal.ru/i428/1111/39/c616fc20af03t.jpg как-то криво заправляю, в итоге вот такая строчка ужасная... изнанка http://s017.radikal.ru/i428/1111/ae/e8a0c4e22887t.jpg лицо http://s017.radikal.ru/i408/1111/c8/3bc3a83d5885t.jpg Строчку стягивает жутко..пробовала натяжение крутить, не помогает...видимо дело в заправке все-таки, нитки все одинаковые... два дня назад шила этот же трикотаж, все было идеально...а тут решила никти поменять и вот такая засада.
  9. Помогите пожалуйста разобраться как заправлять нитку в петлитель у Janome coverpro2? Что-то я "смотрю в книгу и вижу фигу", не могу понять куда ее заводить правильно? Если есть видео у кого, то вообще будет шикарно....
×
×
  • Создать...