Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Lenok-kzor (детское),в основном - для сынишки


Рекомендуемые сообщения

Lenok-kzor - любитель из Нижнего Новгорода. Она писала в темах форума: "От шитья испытываю сплошное удовольствие... Этим занимаюсь с класса 6-го... сейчас сижу в декретном... нашла лазеечку для экономии..."

 

С успехом показывала Lenok-kzor свои работы в теме пэчворка А сегодня открыла альбом, где много детских одежек для сына... смотрим и хором хвалим :))
Альбома Lenok-kzor

 

Вначале покажу наряд на покорившей меня "артистке"... глядите сколько эмоций от наряда :)
Сарафан с болеро. Древний-древний ситец времен бабушки. Перевоплощение. Для дочки подруги... Стыдно мне!! Не отутюжили перед фотосессией. На подоле оборка загнулась вниз и спрятала желтый вьюнок, как на болеро
1228905603 1228905603

 

Бандана с аппликацией- трикотаж х/б, кофточка, куртка И еще... шорты. На простой швейной машинке тоже можно вышивать...
1228659699 1228659699 1228905603

 

Из папиного джемпера И еще... Костюмчик. Рубашка и штанишки
1228659699 1228905603

 

Комбез с веселыми кармашками :)
1228905603

 

Моему Димасику. На 2,3 года
1228905603

 

Рюкзачек для сменного белья в садик
1228659699 1228659699

 

Про эту кофтюлю не поняла - она уже для себя сшита или подарок?
Бархат и украшение на бархатной кофточке покрупнее...
1228905603 1228905603

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Рюкзачок в садик просто прелесть!

Изменено пользователем Solyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто высший класс. Но особенно мне понравился кубик.
1228659699
Идею я у Вас хомячу, после праздников своему разбойнику сделаю что-нибудь подобное. А можно узнать что внутри? И какого размера кубик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово ...как красиво..сарафанчик из ситчика просто красота....

не всё так плохо ,как мы думаем

и не всё так хорошо ,как хотелось бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла, а тута меня расхваливают.....Ой, аж неудобно.....)))) столько похвал!!!!

 

Бархатная кофточка на меня. Фото не оч удачное. Потом можно поменять?

 

Кубик размером 33*33*33 см. Вдоль ТРЁХ РЕБЕР вшита молния, поэтому без особого труда всунула в него куб из поролона, кот. покупала брусками в отделе "отходов мебельного производства", а затем склеивала.

 

Еще раз, спасибо, за приятные отзывы!!!!))))

Изменено пользователем Lenok-kzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько похвал!!! Спасобо ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!)) Очень стимулирует. Вот еще толстовочка из х/б трикотажа. Что-то для мальчуганов маловато на сайте. Или я не там смотрю???post-7817-1229086559_thumb.jpg

Изменено пользователем Lenok-kzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7817-1229201990_thumb.jpgpost-7817-1229201961_thumb.jpgНе нравится мне, когда ребенок дома в колготках ходит, как то не красиво...Домашние шортики или бриджи я шью без бокового шва. Так и быстрее и экономичнее. На их изготовлени ушло ок 3 часов. Вот собрала все остаточки трикотажа и обновила сыну домашнюю одежду. На пижамку ушел отрез 0,5 м , только на рукавчики чуть не хватило- наставляла махровую ткань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравились в вашем альбоме детксие развивалки, нам уже поздно, а то бы я повторила :) А еще, я восторгаюсь мамами, которые шьют для мальчиков, у самой мальчика нет, поэтому не знаю шила бы сама на мальчика? Хорошенькие одежки, очень понравилась полосатая рубашка!! и коричневый комбинезон с веселыми кармашками! Жду новенького :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то для мальчуганов маловато на сайте. Или я не там смотрю??

Это проштудировали? :)
Путиводитель по разделу "Шьем детям"
на рукавчики чуть не хватило- наставляла махровую ткань.
Очень нравится, когда мамочки творчески используют разные остаткитканей. В этом нет равных Grandma - ее пестрые одежки так жизнерадостны! Здесь она делилась идеями из интернета, хорошо бы продолжить сообща эту "мальчишескую" тему гардероба:
Немного для наших мальчиков... яркие и озорные идеи одежек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынуле к Новому году шью жилеточку с брюками и рубашку. Думаю: что лучше для 2,4 лет - бабочка или галстук? Пусть в садике и не будет у таких малявок утренника, но нарядными придем, а дома у елки фотосессию я ему всё равно устрою))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya, что то не открывается ссылочка ((( Я и надумала бабочку, глядя на "элитные костюмы" Самоучки))

Изменено пользователем Lenok-kzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил НОВЫЙ ГОД!!!!! Время хвастаться нарядами.

 

Проблема с галстуком обрела другую направленность - невозможно найти подходящую ткань. Подходящие по фактуре не подошли по цвету и наоборот. Но бабочка, кажется, удалась, а на галстучек все же позднее отыскала лоскуток - ткань называется для столовых приборов ( или как то так))))) На утреннике мой сына был самый нарядный (моя субъективная оценка), несмотря на то, что тканюха для двойки была не самая лучшая из-за присутствия в ее составе х/б волокон и из-за слабого накрахмаливания. И все же, оцените, пожалуйста... Заодно проглядывает моя новая блузочка с рукавом-бабочкой (была пробной) - обзавидовалась, листая темку
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4033&st=20
Рубашка вышка из папиной "женильной", рукавчики чуть вздернуты - второпях одевались
post-7817-1231084835_thumb.jpg post-7817-1231085043_thumb.jpgpost-7817-1231085582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой элегантный малыш!
Рубашка... из папиной "женильной" - класс!
Костюмчик ему очень идет. И, главное, вид у него, как будто он всю жизнь только костюмы и носит, настолько естесственно сидит костюмчик:))).

 

Кусочек новой блузки заинтересовал.
Очень понравилось детсадовское фото- все красивые!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мужа уговорю сфоткать меня и обязательно выложу бабочку - так ее девочки хвалят в теме и не зря!!! А детишки и впрямь все красивущие были))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но отрез мне достался за 31 рэ - всего 0,7м , для взрослого ни на что не хватит, а дитё в самый раз))) Ткань - ситец с плавным переходом цвета. И ни одна трикотажная футболка по легкости не заменит в жару такую рубашонку. Вот что получилось.Прошу прощения за качество снимка(
post-7817-1231883318_thumb.jpgpost-7817-1231883111_thumb.jpgpost-7817-1231884064_thumb.jpg
В садик новые шортики, ооой, и ведь из чего шила!!!- из огрызков!!))
post-7817-1231883393_thumb.jpgpost-7817-1231883808_thumb.jpg

Изменено пользователем Lenok-kzor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...