Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Что бы вы никогда не надели?


Рекомендуемые сообщения

Очень интерсно узнать о лично вашем табу.
У меня тоже есть определённые ограничения в смелости гардероба, но о них только после вас сезоночки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не надену то, что носят 15-ти 20-ти летки.
Когда вижу рядом маму и дочь, одетых примерно в одинаковом (ультра-молодежном) стиле, маму становится сильно жаль.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!
Согласна со всеми кто откликнулся.
Очень понятные ограничения.
В свою очередь добавлю, что не рискну надеть красный атлас, фурнитуру золочёную: цепи на сумках, сапожках.
Берет и платок не надену, потому как нос картошка.
Не надену обувь со скрытой и откровенно высокой платформой. Не из за возраста, а с молодости к такой подошве никак. А вот колонизаторские, сильно шнурованные, грубые полусапожки очень даже люблю, типа бурки - трактора.

Изменено пользователем Solyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, соглашусь с вами на все 100%. Тоже не надену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, какая-то неправильная :-( , потому что не придумала ответа. Всё, что здесь перечислили меня не смущает. Разве что спортивный костюм с лодочками ... Хотя, если он с закосом под нарядную одежду...
Помню, мы с подружкой лет в 13 поклялись на Воробьевых горах (как Герцен с Огаревым), что не будем носить зауженные юбки. :-)

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, я думала, что мини это моя личная фобия:) Кроме мини... кожаные брюки, больше ничего в голову не приходит. наверное, я всеядна.
а, сумку виттон бы не взяла...

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня сильно смущают брючки-капри на тетях 56-60 размера. Ну неужели сами не видят, что смотрятся бегемотами? я 48 размера, и все равно считаю, что они меня не украсят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбку-брюки 80х:-)

camille, а я раскроила из чёрного шифона, длиной в пол, как вечерний вариант а-ля 30-е гг. :) Только вот кто бы дошил :( ?

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные чулки в крупную сеточку, мини-юбку и то, что надевает Верка Сердючка:). Даже на карнавал:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, про кожаные брюки забыла, +1! А насчёт юбки-брюк я иногда подумываю ближе к лету :)) О ботфортах думала, но бывают-же карнавалы, неизвестно что в голову взбредёт :))) Туда-же идут хищники, сетчатые чулки и прочий люрекс.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а меня сильно смущают брючки-капри на тетях 56-60 размера. Ну неужели сами не видят, что смотрятся бегемотами? я 48 размера, и все равно считаю, что они меня не украсят

 

А я коротконогий колобок 64 размера и могу точно сказать - бегемотом смотрюсь независимо от длины брюк и формы одежды :)))))) При таких габаритах смущаться поздно ;)

 


По теме: никогда не надену розовый костюмчик с золотой фурнитурой (и вообще - с обильной фурнитурой независимо от цвета) и узорчатые колготки.

...между любовью и любовью распят мой миг...(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


camille, а я раскроила из чёрного шифона, длиной в пол, как вечерний вариант а-ля 30-е гг. :) Только вот кто бы дошил :( ?

Iines, так длиной в пол - это совсем другое дело :-)! А юбка-брюки 80х - это до щиколоток, эдакие ножи-козьи рожки.

 

Уточню, все это касается ежедневных вариантов. Про карнавал я еще не думала ... это от карнавала зависит, там можно все себе позволить.

Изменено пользователем camille
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...