Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

датская королева - дизайнер костюмов!


Рекомендуемые сообщения

Интересные новости предложила лента.ру:

 

Датская королева создала костюмы к балету "Снегурочка" http://lenta.ru/news/2008/10/29/snowgirl

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы Вы королевой, Вам бы тоже не пришлось особо локтями махать, чтоб получить это право :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как? впечатляет, правда?
http://i2-images.tv2.dk/s/16/10995416-f779f9d57794c8cfb81794bc9000cfb2.jpeg

 

Посмотрела статью в русском варианте, почему-то не пишут, что этот балет --рождественский концерт в частной балетной школе.
В театре будут ставить балет "Золушка" Прокофьева

Изменено пользователем soroka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а всё потому что у нас монет мало,а биография у неё почти как у меня, только у меня прибавляется бухгалтер и конструктер и балету учили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, а всё потому что у нас монет мало,а биография у неё почти как у меня, только у меня прибавляется бухгалтер и конструктер и балету учили :)

и не куришь ты - не по королевски это...

 

не могу согласится: не в монетах дело, а в статусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Были бы Вы королевой, Вам бы тоже не пришлось особо локтями махать, чтоб получить это право :)

 

Так и не поняла, о чем Вы пытались мне написать...
Ну, развлекается королева дизайном...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивали- отвечаем:
А что непонятно? Я ни на кого и ни на что не намекала, в чем меня частенько и беспочвенно подозревают, поддержала тему тока.
Что хотела, то и сказала...
Что королеве не надо ночего особо добиваться и двигать локтями, она мизинцем едва пошевелит - и получит.
Возможно, другой человек мог бы сочинить костюмы более интересные и правдоподобные костюмы (шила то всё равно не она).
И для школы реклама: Нам сама королева костюмы делает - вот такая у нас школа - все к нам
Она-то именно развлекается, а кому-то этот проект пригодился бы для развития ( например тем же ученикам другой частной дизайнерской школы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизнь королевская - не сахар...
тому примеров масса
принцесса Диана... красивейшая, любимая всеми, кроме родни
Мария Антуанетта, дочь Марии Терезии , будучи королевой Франции, не избежала ножа гильотины...
первая жена Петра Великого... куда угодила она?
...
так что, пусть и королевы наслаждаются - шьют костюмы, может станут счастливее;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жизнь королевская - не сахар...
тому примеров масса
принцесса Диана... красивейшая, любимая всеми, кроме родни

 

Именно из-за того, что могла стать Королевой-матерью, а тем более из конкурирующего рода (примерно - с 12 века конкурируют!) вот и поплатилась. Диана - не Золушка, как ее иногда представляют... Стюарты-то покруче Виндзоров будут... :-) Ну а если из русской истории - Скуратовы - то покруче Романовых будут (Скуратовы - с 15 в. при власти, а Романовы - токма с 16-го)...
Про жену Петра I - в монастыре свой век коротала...

 

Про школу (балетную и дизайнерскую) в Дании - если покопаться, то наверняка след во дворец приведет... Думаете, что царские особы что-то просто так делают??? ;-)

 

2 soroka,
видимо, мысль летела быстрее, чем вы успевали записывать...;-) При чём тут права???

Изменено пользователем Sv1

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересные новости предложила лента.ру:

 

Датская королева создала костюмы к балету "Снегурочка" http://lenta.ru/news/2008/10/29/snowgirl


Sv1, а что сами сказать-то хотели?

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя,
я читала новости, увидела эту, решила поделиться с форумчанками, думала, что это может быть интересно, тем более сейчас на форуме "горят страсти" в теме, про дизайнера в ателье. Ну если это никому не интересно, то впредь ничего такого кидать не буду...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зимняя,
я читала новости, увидела эту, решила поделиться с форумчанками, думала, что это может быть интересно, тем более сейчас на форуме "горят страсти" в теме, про дизайнера в ателье. Ну если это никому не интересно, то впредь ничего такого кидать не буду...

вот и я думала, что Вам детали будут интересны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soroka,
детали-то интересны и за них Вам спасибо, я не поняла эту Вашу фразу (Вы её, правда, потом "расшифровали"):

Были бы Вы королевой, Вам бы тоже не пришлось особо локтями махать, чтоб получить это право :)

Что касается того, что королеве и пальчиком шевелить не надо, ей сразу всё бесплатно на блюдечке принесут, то это Вы зря. Конечно, возможностей у них больше, но и отвестсвенности - тоже...

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну их ответсвенность не больше нашей.
Так ведь и помошников у них целый воз. И придворные дамы (да до сих пор) и свой парiкмахер, и портнихи и секретари, повара личные....На деньги налогоплательщиков :)
Может им надо порядок во дворце наводить? пыль с серебра фамильного стирать? ---Всё время уходит на светскую жизнь и собственное развитие.
Да, принцессы-иностранки языки учат с индивидуальными занятиями с профессурой самой лучшей, которые даже за покупками с ними ходят - в качестве языковой поддержки.
А тут знания из воздуха выжимаешь...,
Знаете сколько стоит короткий курс занятий по произношению с группой в 12 человек???.... Эх, Sv1, всего не расскажешь - это надо попробовать :) :)

 

Ну вообще, ДА: "Богатые тоже плачут" :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаете сколько стоит короткий курс занятий по произношению с группой в 12 человек???....
Знаю. Проще индивидуально брать занятия. Дешевле и толку больше.

 

Ну а про деньги налогоплательщиков: у нас вон депутатов целый воз (Дума, фед.собрание, местные), в СССР их было меньше и собирались они на съезды 1 раз в 4 года... А современные постоянно штаны в парламЕнте протирают (значит наши мастерицы без работы не останутся).
Кстати, Королевский дворец в "Мелкобритании" находится под угрозой пожара, т.к. там проводка со времен 50-хгг. осталась... Вот тебе и монархи... ;-)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю. Проще индивидуально брать занятия. Дешевле и толку больше.

если б дешевле... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пересчете время, которое Вам препод в группе уделяет, на убитых енотов, инд.занятия - дешевле (на инд. занятии Вы 1 на 1, а в группе Вы 90 мин. делите еще с 11 такими же, как и Вы)... И толку больше.
;-)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не совсем так здесь. Занятия через школу частично финансируются государством, а индивидуальные только из собственного кармана. В итоге ну никак дешевле не получится.
А принцесу много часов в день тренируют за счет гос.ва,- она ж лицо: ей речи публично надо толкать. При этом ей язык не нужен для вышивания: не надо проходить собеседования в поисках работы , и не надо ждать 7 лет для получения права проживания в стране - как другим простым смертным.
Старший женат на австралийке.
Младший принц привез себе китаянку, она привезла своих родителей -поместье купили. Теперь развелся, на француженке собрался жениться... Тоже языку будут учить :))))

 

А королева костюмы к балетам делает - это хорошо. Муж француз у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем завышивалась:) :))): не выШи вания, а выЖивания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж француз у неё.
Вот и раскрылся секрет непрезентабельных костюмов: французы нам мстят ;-)

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и раскрылся секрет непрезентабельных костюмов: французы нам мстят ;-)

да-да:-))) скажи-ка дядя, ведь не даром...
Бородино живо таки в сердцах французов...
вот ведь какое хитросплетение...
балет русский...отсюда все перепитии:-))))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально-то "Снегурочка" - опера Римского-Корсакова (или я ошибаюсь?). Опять плагиат... :-(

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...