Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Бижутерия из Китайщины - дешево и сердито


Olesja

Рекомендуемые сообщения

Маша, я еще та ворона. Ни че не ношу, но все покупаю. Увидев колье и блузку чуть не умерла от восхищения. Очень хочу.. а не дадите сслыку где такую красоту покупаете. Я так поняла у Вас есть места где под заказ делают? Поделитесь плизз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я еще та ворона. Ни че не ношу, но все покупаю. Увидев колье и блузку чуть не умерла от восхищения. Очень хочу.. а не дадите сслыку где такую красоту покупаете. Я так поняла у Вас есть места где под заказ делают? Поделитесь плизз
Не, какой заказ, Олесь.....все фигнюшки покупаю в Китайщине: Алиэкспресс - дешево и сердито. За это
колье и Серьги
я отдала рублей 500, что ли....

 

гы, я вот тоже никуда ничего не ношу - некуда просто....но когда выхожу - одеваю, да)))))) есть особо любимый комплект, на который все обращают внимание:
post-54-1397157821_thumb.jpg
правда, стоил он уже около полутора тысяч....но он того стоит, ага....у нас такое купить столо бы под 10 тонн, Сваровски

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Маш, ну так ниЗЗя!
Мало того, что я чахла от красоты в Альбоме... На блузку с колье сразу любовалась, потом заходила и опять любовалась...
Нет, я ещё по ссылке пошла и на полтора часа там зависла... И всё ещё не ушла, не могу...Ну интересно же всё посмотреть:-)) Закладок наделала, выбираю... Ношу что-нибудь краааайне редко. Но жадные лапки так и тянутся...
Хе-хе.....да ты больна!!! Диагноз: хомякоз! Сезон: клиника, полная больных хомякозом!))))) Пол-часа, это так...фигня.....я, по-началу, там часы убивала. Зато теперь про Али знаю все. Могу учить и советовать, что и как. Могу найти все, или почти все...знаю, что там можно заказывать, а что не стоит....в принципе, как и на Ебее.....и проходя в каком магазине мимо интересной штучки, видя ее цену, прикидываю, сколько за нее можно отдать на Али, потив наших великих тыщ....и прохожу гордо мимо)))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся! иде Сваровски? там же написано, акриловые стразы
Сваровски в моем любимом комплекте, Маш....а голубое - пластик, да, но выглядит очент достойно. Если бы там было стекло - эта фигня была бы неподъеной просто!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


аааааа!=о)

вот он в деталях:
post-54-1397173057_thumb.jpg post-54-1397173067_thumb.jpgpost-54-1397173073_thumb.jpg post-54-1397173078_thumb.jpg
- это колечко заказала просто так, 3 доллара, а оказалось - огого))))
post-54-1397173090_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу учить и советовать, что и как.
Села в первый ряд с блокнотиком :)

 

Malysh, а у них есть какой-либо аналог PayPal, как там с непоставками и прочими накладками разбираются?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Села в первый ряд с блокнотиком :)
ну я ж не знаю с чего начинать))))) вы топайте на Али, смотрите, что непонятно - спашивайте))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Украину они товар могут отправить?Это дорого?
Регистрируйтесь, указывайте страну и при попадании на страничку с товаром будет видно, отправляет ли продавец в вашу страну бесплатно или просит за это денег. Как правило, доставка в Россию бесплатна, но долга - товар модет идти пару-тройку месяцев. Но кто особо торопится и не скупится, можно сделать доставку курьерскими службами, но тогда нет смысла там покупать....доставка фидексом или диэйчэль стоит, как самолет

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Malysh, а у них есть какой-либо аналог PayPal, как там с непоставками и прочими накладками разбираются?

Выбираете товар, оплачиваете, при оплате выдается инфа, в течении какого времени посылка должна быть отправлена - обычно, не более 7 дней. При отправке товара продавец дает трек-номер - это обязательное услове, в отличие от Ебей. И в личном кабинете включается счетчик времени на этот товар, по-разному, чаще всего 50-60 дней, внимательно следим за этим счетчиком, особенно к концу срока, если товар еще не доставлен и трек-номер отслеживается где-то на почтовых просторах - просто кнопкой продлеваем срок поставки. Если трек не трекается - жмем на кнопку: открыть спор. Пишите претензию типа: е-мае. уже дцать дней, как я опатила товар, а тре не трекается, верните деньги! Ставим галки там, где надо (полный возврат, частичный и т.д.) и отправляем, обычно, через некоторое время деньги возвращаются вам на карту. Мне возвращали два раза из двух споров. И спусят неделю-две трек начинал трекаться и посылка приходила)))))в общем - получала на халяву))))) аналогично поступаем, если уж совсем товар барахло - жалобу....но я стараюсь покупать такие вещи, на которые по причине их несоответствия ожиданиям, проще махнуть рукой, чем бодаться и ругаться по поводу качества.

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша, можно вопрос по заказам по бижутерии? Там оплата сразу или про получении?

Конечно, сразу!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от я попаааала ))))))))))))))))))))) ну, спрашивайте))))
кстати...там не тока бижу можно заказывать......там полно всяких аксессуаров....а так же полуфабрикатов для ручкотворчества....например, вот такие основы под модные клатчи-коробочки: post-54-1397300032_thumb.jpg
а так же кружево мерное, кружевные вышитые полотна и вааще - всего до дури!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, спрашивайте))))

Маш, у меня такой вопрос (честно скажу, что пыталась сначала эту инфу на самом сайте отыскать, но она там где то глубоко урыта):
Какова минимальная сумма заказа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маш, у меня такой вопрос (честно скажу, что пыталась сначала эту инфу на самом сайте отыскать, но она там где то глубоко урыта):
Какова минимальная сумма заказа?

Влезу немного. Сама часто беру всякую всячину- обычно фурнитуру. Нет минимальной суммы, есть минимальная партия, читайте в заголовке товара, обычно поштучно, но бывает исключение
Предоплата. Если товар от разных продавцов, то прийдет в разных посылочках.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маш, у меня такой вопрос (честно скажу, что пыталась сначала эту инфу на самом сайте отыскать, но она там где то глубоко урыта):
Какова минимальная сумма заказа?

у каждого продавца своя. КТо-то и фигнюшку за 50 центов бесплатно отправит, а кто-о просит на 10-15 долляров набирать. Инфа всегда либо: в названии магазина, либо, в названии товара, либо - в описании товара. У меня там уже приличная репутация, поэтому, как-то заказав по 1.5 доллара, я не увидела минималку у продавца, он, извинишись, написал, что надо бы минималку набрать....я не заходила какое-то время и не увидела сообщения....в итоге - он выслал мне заказ ))))))) типа - пошел на встречу.....кста, так же заказывали там соломенные шляпы, ребенок пытался заказывать одежду - поржали мы ))))) да, копейки, но не стоит, поверьте))))) я заказывала примитивную обувку - типа шлепанцев - всё ок.....ребенка решилась на заказ вспышки к профф. фотику - 70 долларов...сидела и 2 месяца зубами от страза щелкала...боялась - что и как....а пришла - не нарадуется.....я вот хочу рискнуть и прикупить машинку для стрижки барбоса.....
что еще я заказывала.....паяльник для страз, коробку шпулек для машины, лапки для машины, тот же реффлер там стоит 300 рублей....согласитесь, гораздо дешевле, чем тут за 1700....игольные пластины, зубчатые рейки - там тоже копеечные....
в общем - там есть все! Только надо, иной раз, поломать голову, задавая запрос....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влезу немного. Сама часто беру всякую всячину- обычно фурнитуру. Нет минимальной суммы, есть минимальная партия, читайте в заголовке товара, обычно поштучно, но бывает исключение
Предоплата. Если товар от разных продавцов, то прийдет в разных посылочках.

чтобы не путаться в партиях - можно при задавании запроса установить релевантность поиска. Ставите - только одну штуку и все.

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зависаю часто на Алиэкспрессе.
Дочь на днях назаказывала бижутерии: каффы-дракончики за 27 руб., кучу браслетиков и прочей сорочьих блестючек за копейки.
Еще заказывает трикотажные кофтюльки.
Оплачивать можно через Мастеркард, если нет Пейпела.
Доставку сразу ищем бесплатную.
Часто бывают скидки.
Доставляют сейчас быстрее, чем раньше (если на таможне не задержат).

Видеть цель, не замечать препятствия, верить в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все Маша.... мы все там пропали. .. лапки для машинки говоришь? счас сердце порвется

...а сколько там ниточек тряпочек тесемочек....и для вышивки тоже....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, там и корсеты есть!А как насчет качества?

издеваетесь????? это НЕ КОРСЕТЫ.....это на выход стриптизершам, чтобы чеез 3 минуты по-быстрому скинуть!
пишу еще раз, для тех, кто в танке: ОДЕЖДУ ТАМ НЕ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ - КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!

 


Все Маша.... мы все там пропали. Муж сидит и даже завтрак не просит... лапки для машинки говоришь? счас сердце порвется

лапки-лапки, ага.....а чего ему рваться-то? цены там копеечные - покупай себе, не напрягая кошелек.... Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я встретила в этом магазинчике, все "лабуду", которую нам здесь продают в немцких онлайн магазинах, но уже по другой цене:-)))
В основном, смотрела пуговки да кружавчики:)
Malysh, спасибо, за линк, в ближайшем будущем хочу магнитные кнопки попробовать заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...