Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом viktoria79


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Рада Вас приветствовать в моей темке.Меня зовут Виктория .Мои работы выполнены по методике конструирования Галии Злачевской.
С методикой познакомилась сравнительно недавно ,теперь учусь конструировать.До этого выкройки брала из журналов.Пока тренируюсь на себе и близких.
Брючки со складками и запахом и кардиган.
post-348-1438574721_thumb.jpg post-348-1438574745_thumb.jpg post-348-1438574788_thumb.jpg

 


Коктейльное платье с руковом-буф.
post-348-1438574502.jpg post-348-1438574517_thumb.jpg
===========
От Т.В. о двух работах уже говорили в общей теме "Кроя по Злачевской", там можно найти интересные подробности по моделированию и ответы на вопросы: Брючки со складками и запахом и Коктейльное платье с руковом-буф

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились Ваш индивидуальный крой. Юбка-брюки из льна - замечательные, есть в чем летом покрасоваться!

Изменено пользователем Jioti

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием своего домика на Сезоне!
У Вас очень "чистенькие" (в смысле исполнения) работы! Аккуратненько так все! А вот штанишки с ассиметричными драпировками меня впечатлили больше всего! КЛАСС!! И платье с рукавами-буф! Ооочень интересное оно получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria79, красотища! Вообще, у вас у Прибалтийцев очень Европейский взгляд на моду, и пошив соответственно, наверное, соседство сказывается, класс, очень понравилось! Удачи вам!!!

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за теплые слова.Рада стараться.
Юбка-брюки из льна 1449016092
1449016092
Платье из искусственного шелка средней плотности, крой щелевидная пройма
1449038024

Изменено пользователем viktoria79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, у вас очень симпатичные работы! :)
Особенно первое платье понравилось - стильное! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье со щелевидной проймой прямого силуэта покорило моё сердце! необычайно стильное.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Особенно понравились красно-черное платье, шорты-юбка, и брюки с запахом (похожие тоже сейчас шью :) )

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Вот решила добавить несколько работ простеньких,но зато уютных на каждый день.
Сарафан из вискозы с шелком.Во общем то кроя никакого, да мне кажется ,что особо придумывать когда ткань интересная
post-118-1445777236.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из шелкового шифона,подклад тоже шелк.Качество шифона отвратительное ,заказывала из интернет магазина чисто из- за рисунка.Конструкция платья -лиф мягкой формы , прямого силуэта.Подклад соединен с основой по боковым швам ,низы рукавов и низ изделия обработаны узкой обметочной строчкой.1449038024

Изменено пользователем viktoria79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные обновки на лето, цвет, фасон - отличные.
Респект за мужскую одежду - Вы молодец, вышло замечательно. Стильно.
Жаль, что ФОТО без "головы". ИМХО.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoria79, поздравляю с "домиком" ! Шифон, может, и отвратительного качества, но смотрится замечательно! Вообще, всё красивое!
А шьёте давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Шью с 16 лет. Имею диплом портная легкой женкой одежды.Какой то период на швейной фабрике работала .А вот конструированием занялась сравнительно недавно.Вот несколько недель,как закончила у Галии Злачевской заочное обучение.Жду диплома.Хочу профессионально заняться индивидуальным пошивом.

Изменено пользователем viktoria79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать посетителей моей темки.Давно я не заходила.Лето, времени не так много остается для шитья как хотелось бы.Зато у меня новости- первая клиентка.Пошился для нее костюм.Клиентка оказалась кормящей мамочкой ,ох и намучалась я с ней.Она то с одним размером груди приезжает , то с другим. Ткань для костюма она купила не советуясь со мной , в итоге гадскии полиестер типо искусственного шелка совершенно неподходящий для пошива костюма.Но я решила первому клиенту не отказывать,посуеверничала.
К пиджаку еще юбка карандаш спереди с разрезом и по разрезу тоже кант.Юбка на подкладе тоже так ,как ткань вся светится.Фото на себе обещала сделать.
1449038024
1449038024

Изменено пользователем viktoria79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гадскии полиестер" в ваших умелых руках превратился в потрясающе красивый костюм!:-) А какие кааантики!Ах!Прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый жакет!Канты-класс люкс!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный костюм вышел для клиентки.
Платье для себя хорошО.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoria79, поздравляю вас с дебютом))
Костюм получился замечательный, вы справились отлично с такой противной тканью))) изнанка такая аккуратная, все так красивенько и вкусненько сшито)))

 

Платье для себя получилось неповторимое - очень красивая ткань и силуэт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktoria79, отличные наряды и платеьце для сбя супер :))

 

Вопросик : а как вы шили паеточную ткань, отпарывали по шве паетки или машинка и так справилась , очень интересно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1449038024
1449038024
Платье из пайеточной ткани.
Отет:Нет ничего не отпарывала .Машина шила и так.А если отпарывать паетки ,то эту слишком сложно они мелкие такие.

Изменено пользователем viktoria79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1449038024
Ну и эластичная блузка на мой взгляд с интересным рукавом
От Дончанки: цитирую описание чертежика рукава из более позднего поста:


Сначала поднимаем окат на 1,5см.Далее из полученой точки делаем засечки радиусом -длина складки, в моем случае 15 см , вы можете эксперементировать.Далее из точек Е и F делаем засечки равные радиусам AE AF в чертеже написала FC перепутала.Вообщем измеряете циркулем окат передней части и окат задней части рукава.Потом проверте сопряженность срезов оката при заложеной складке,подкорректируйте.Ой ну незнаю понятно объяснила .Если ,что спрашивайте .
Изменено пользователем viktoria79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...