Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Паутинка. Сказка с участием карнавальных костюмов Сезона


Рекомендуемые сообщения

Захотелось сделать сказку с участием наших сезоночек (точнее их работ). Если кто-то против, я удалю. (2 дня терзаюсь, показать-не показать).Я не писатель, поэтому сказка посредственная, но...зато там наши костюмы.
Это первые готовые четыре странички.(точнее, две, а потом еще две, что-то не грузятся сразу.) Так сказать, продолжение следует :) Не обещаю, что все в нее попадут, как получится.
Вообщем, если не понравится, сильно не ругайте.
Наверно, сразу "действующих лиц" стоит назвать. Буду добавлять (если удалить сказку не придётся:))
Фея Паутинка - фея от Лорри
гном Бубенчик - гномик от Ле-ноК
летучая мышь - от yulyata777
цапля- от Tanyunya
лягушки: от ScorpiOlga, Tanyunya, Еноты
Яблоня- от Демянчук Марины.
гномы- от Lazerok, viktoryzka, Енота
белка - от Tanyunya
Зайцы от Тяпя-ляпа, Ofeliya, Клары Захарна, Tanyunya, Mozaika, ScorpiOlga, Енота, Aries
Волшебник от РусланаS
мишка от Ле-ноК
тигр от bahira
горила от ScorpiOlga
змея от viktoryzka
Регула от Енота
Костюмы девушек от Ольга 64., veverka, Алиса-лиса, viktoryzka, Gulia

 

post-11360-1294599367_thumb.jpgpost-11360-1294423050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исток, спасибо! Так приятно, что моя Феечка попала в СКАЗКУ! Я с нетерпением жду продолжения, очень хочу увидеть Бубенчика и остальных жителей Волшебной страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, сказки писать не умею. Поэтому на то, что получится супер-сказка не претендую. Эт так...захотелось что-то :) Но если нравится-значит не так все плохо с моим сочинительством!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!! Какая чудная идея со сказкой! Исток, вы просто сказочница-волшебница!:) А как приятно "своих" в сказке увидать!:) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исток, спасибо за продолжение!))) А чьё это такое красивое яблочко? (чей костюм?)

 


Ой, пока писала, про Яблоньку Вы уже добавили!

Изменено пользователем Лорри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и не просто добраться До Регулы... Зато столько всего интересного случается в пути! Одна заячья компания чего стоит!:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и не просто добраться До Регулы... Зато столько всего интересного случается в пути! Одна заячья компания чего стоит!:-))))

Я б уже и сама их туда волшебной палочкой перенесла, но надо же побольше костюмов вместить :)) Страничек 5 и конец, потерпите :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не терплю))), я с интересом наблюдаю, и пытаюсь угадать, кто же еще появится?))) и какие приключения впереди?))

Изменено пользователем Лорри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо тебе! Прекрасная сказка!
Я зачиталась и засмотрелась на наших малышей! Продолжай, пожалуйста:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...