Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Паутинка. Сказка с участием карнавальных костюмов Сезона


Рекомендуемые сообщения

Вот и конец. Прям даже чего-то не хватает. Как-то я уже свыклась и с Паутинкой , и с Бубенчиком. Спасибо всем, чьи работы пригодились. И отдельное спасибо, конечно, Лорри и Ле-ноК (ваши дети мне уже как родные :)))

post-11360-1294674883_thumb.jpg

post-11360-1294675733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам за красивую и добрую сказку!

Каждый день мы с Настей-Паутинкой увлеченно следили за приключениями героев, и с нетерпением ждали продолжения. Немного грустно от того, что сказка закончилась, но... Как знать, может новые истории с другими обитателями сказочных миров уже не за горами?
http://blestki.com/blagodarnosti/vostorg/blagodaru_68.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к комплиментам и благодарностям! На самом деле - очень неожиданно, очень интересно и очень приятно! Спасибо-спасибо!!!
Ну и - до новых сказок?;);)

Изменено пользователем Tanyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, как интересно, спасибо Лорри, что подсказала, куда смотреть, я и не знала что тут такие события происходят, супер!!! почитала, еще раз пойду пересматривать,исток, ну вы и выдумщица, кудесница, сказочница!!! спасибо, так приятно было увидеть сынульку, да еще в одной из главных ролей, муж как увидел, сказал что надо распечатать в цвете и скрепить , будет такая живая сказка!!! Поражена вашей фантазией, идея очень интересная, вобщем приятно удивлена!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, присоединяюсь ко всем благодарностям и восхищению твоим талантом сказочницы! Спасибо тебе за сказку!
Читаю у Лины Fishchen: продолжение следует... и вот что подумалось- а что если продолжить сказку? Или написать еще одну? Или несколько?
Если хотите представить своего сказочного персонажа, придумайте для него сказку, хорошо бы вместе с ребенком, пригласите других мамочек, чьи костюмчики подходят к вашей сказке, возможно они тоже вместе с детьми придумают свой кусочек сказки, вот и получится наша общая Сезоновская сказка.
Что скажете?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я подумываю, еще бы сделать, а вдруг перебор?! Следующую собиралась сделать не прилюдно, но теперь наверно покажу :)) Сказочник, конечно, из меня так себе, но в качестве несерьезного занятия пойдет :)Так, чтоб все костюмы поучавствовали, пусть в разных сказках, но вдруг это поспособствует желанию мамочек похвастать своим костюмом (и желательно в разных ракурсах :)) А за зад костюма вообще буду благодарить и кланяться :))
Если получится, привлеку мамочек, а может, кому-то приятный сюрприз будет.
Вообщем, если не надоело- сделаю еще :)))
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не дождетесь — не надоело!))) Очень многим будет интересно, Ваши сказки еще и чрезвычайно приятны для участников! НОВЫЕ СКАЗКИ В СТУДИЮ!!!

Изменено пользователем Лорри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда продолжать.
Сказка "Ленивый Грин"
Грин -петрушка от Дианы Креатив
Мыши - от Лелик-Чертенок и Енота

post-11360-1295003227_thumb.jpg

post-11360-1295004027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть идеи, чего ж там случилось дальше, то пишите в приват, если получится, вставлю это в сказку. По частям соберем, как предложила Дончанка. Будет общая сказка :))

post-11360-1295008962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф-ф! Чуть не пропустила интересности:)!
Соавторам спасибо!
Устроилась тихонько на коврике, жду продолжения...

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька исток ооогромнейшее Вам спасибо, идея со сказкой великолепна, да и сказка тоже!!!!! Чувства меня переполнили!!!Я в восторге!!!Спасибо, что мой Волшебник тоже сыграл свою роль....Жду с нетерпением продолжения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка к женскому дню (ужпусть простит меня отложенный в сторону ленивый Грин). Сказка не моя, поэтому некоторые костюмы не точно соответствуют написанному, но искала максимально похожие.

 

Чудесная женитьба рыцаря Гавейна (пер.Л. Шутько)
post-11360-1298738253_thumb.jpgpost-11360-1298740340_thumb.jpgpost-11360-1298743872_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...