Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новенькие из Нижнего Новгорода


Рекомендуемые сообщения

a-str, an-ku, Chernay mamba, marfusha6-1, Puhinka, Кроликовод, Оксана1980 и другие, новенькие из Нижнего Новгорода - всем привет! Правда же, что здесь интереснее, чем на нашем "рукодельном"? По крайней мере в том, что касается шитья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поприветствовала земляков в теме "Разрешите представиться", а Т.В. перенесла это все в новую тему, заставляет общаться :)
Так что пишите все сюда, все, что касается нашего любимого города - НИЖНИЙ НОВГОРОД - и начнем с песни:
"На Волге широкой, на Стрелке далекой, гудками кого-то зовет пароход..."

 

Вот некоторые ссылки по Нижнему:

 

Курсы кройки и шитья в Нижнем Новгороде
http://club.season.ru/index.php?showtopic=9345&hl=
Магазины в Нижнем Новгороде
http://club.season.ru/index.php?showtopic=12090&hl=
Шерсть для валяния в Нижнем Новгороде
http://club.season.ru/index.php?showtopic=11944&hl=

 

Пишем, делимся новостями, спрашиваем, отвечаем, жалуемся, восторгаемся, удивляемся. Живем мы здесь. :)

Изменено пользователем Salve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с области -из Кстово.Зарегистрировалась только сегодня,хотя давно захожу на этот сайт.Меня зовут Евгения.У меня есть небольшое мини-ателье, в котором я творю.Шью в основном шубы, дублёнки,пальто.Иногда приходится и платья вечерние шить(если работы нет).Но в зимний сезон завал с работой,очень много шуб приносят ремонтировать, перекраивать и все срочно.А Вы, землячки, чем занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!
Jane2, Вам сначала сюда
http://www.nn.ru/community/hobby/handmade/
А занимаемся мы все рукоприкладством. В смысле, каждый к чему-то прикладывает руки -к шитью, вязанью, валянью, мыловаренью и проч. А кто-то - ко всем этим направлениям. И каждая занимается домом, детьми, собой. И у каждой есть куча дополнительных занятий и интересов - книги, кино, природа, животные... Так что общайтесь, наслаждайтесь, набирайтесь опыта, делитесь своими наработками. Живем мы здесь!:)
Olyam_nnov, посмотрите здесь
http://www.sewing-world.ru/catalog/sewing_...ized/index.html
А в магазинах Швейный мир вы были? Что там есть видели? Еще там можно заказать по каталогу. Многие покупают через интернет, например
http://igla.eu.ru/
Можете поискать и здесь (кн.ПОИСК, набрать ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ. будет список тем, почитаете и примете для себя решение). Лучше, конечно, сначала все прочитать и просчитать. Удачи!:)

Изменено пользователем Salve
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже из Нижнего! Очень рада, что здесь есть землячки :-)
Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. Моей крохотуле полтора года. Времени на шитье сейчас, конечно, маловато. Но когда его было больше? Когда работала по 10 часов в сутки? Точно нет.
Последнее время увлеклась еще и вышивкой (как некстати), скоро покажу мои первые работы. Еще приходится вязать, много готовить, лечить своих домочадцев и т.д.
Буду рада общению со всеми, у кого похожие интересы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет - привет!

Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. Моей крохотуле полтора года. Времени на шитье сейчас, конечно, маловато. Но когда его было больше? Когда работала по 10 часов в сутки? Точно нет.

Вот уж что верно, то верно - увы. Вспоминая время отпуска по уходу ощущения такие, что времени было вагон. Правда и отпуск продлился полгодика всего...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я из города Богородска.Меня зовут Ольга.Люблю очень шить.Практически весь гардероб для сына сшит мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Меня зовут Татьяна. Я из Нижнего Новгорода. У меня двое маленьких детей. Пока сижу с младшенькой дома, решила заняться шитьем. Опыта нет, времени маловато, зато желания море. Сшила всего 4 изделия, но не собираюсь останавливаться на достигнутом. А сайт и правда замечательный! Приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет я из Нижнего Новгорода, пишу а сама даже не знаю правильно ли я делаю, дойдет ли моё послание. На всякий случай шью одежду, шторы.

 

привет я из Нижнего Новгорода, пишу а сама даже не знаю правильно ли я делаю, дойдет ли моё послание. На всякий случай шью одежду, шторы.

надо жить в Своё удовольствие,а удовольствие это любимое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойдёт-дойдёт!
Осваивайтесь и хвалитесь тварениями. Тут очень дружелюбная атмосфера - это я как ещё совсем недавно "новенькая", авторитетно могу заявить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте землячки)))) Меня зовут Наталья, шитье это дело всей моей жизни! очень рада что освоила эту профессию)) сейчас благополучно работаю в салоне штор, а дома очень люблю шить одежду.... Возьмете меня?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девчонки вопросик chernay mamba ради интереса в каком салоне штор, я тоже работаю на шторах мне нравится

надо жить в Своё удовольствие,а удовольствие это любимое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и нижегородки рукодельницы с наступающим праздником весны

надо жить в Своё удовольствие,а удовольствие это любимое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на нартова и на алексеевской а цех пошива находится в нижней части города. я работаю швеёй в цеху

надо жить в Своё удовольствие,а удовольствие это любимое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, привет и тоже радуешь своим мастерством кого то? тогда чем?

надо жить в Своё удовольствие,а удовольствие это любимое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще только пытаюсь радовать, я любительница, купила себе машинку два месяца назад и теперь пытаюсь творить. На данный момент занимаюсь изучением материалов. Очень сильно помогает этот сайт.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...