Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Allissa, детское.


Рекомендуемые сообщения

Такую красоту не грех и долго вязать
добавьте ее сюда пожалуйста http://club.season.ru/index.php?showtopic=6732

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько, еще весной связались у меня шляпки для дочек.

 

post-4711-1374824918_thumb.jpg

 

Включается все время флуд-контроль и неудается загрузить фотки сразу. Ладно, буду постепенно.
На первом фото моя младшенькая в шляпке, ниточки "Ирис". Очень классно получилось! Шляпа поля сама держит.
Вязала весной, когда ребенку было месяца 4, ночим сейчас - около 7 мес. Так вот связала слегла великовато специально,
сейчас сидит как влитая!
Это общее фото двух шляпок.
post-4711-1374827653_thumb.jpg
Сейчас постараюсь на старшенькой загрузить.

 

Вот тут шляпка для старшей. Немного неудачная - нитки хлопок Семеновский, но точно не помню какие именно, тк покупались очень давно и для других целей.
Поля обвисают :( Решила все так оставить и связать просто другую, тк там косяков очень много. Ну или распустить все и перевязать. Хм... ))
post-4711-1374828146_thumb.jpg
Вот цветочек поближе
post-4711-1374828205_thumb.jpg
Схемку сейчас найду к нему.
post-4711-1374828256_thumb.jpg
Ссылка на пошаговый МК http://samisusami.org/node/1418

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шапульки милые, принцесски очаровательные, а шапульки покажите здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=6417

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тяпа-ляпа. Сейчас постараюсь выложить.
Вспомнила, еще есть прикольная вязвнная шапочка для младшенькой

 

post-4711-1378113187_thumb.jpg
post-4711-1378113747_thumb.jpg

 

Вязала из детской пряжи, в составе точно не помню, но шерсть была. Вроде ребенок носит хорошо, значит не колется. Вязала начиная с ушек, полой резинкой, потом 1*1 уже основную часть. Вязала на глазок. Обвязывала "рачьим шагом" и украшала цветочком + бусинка.

 

Пока искала предыдущую шапульку, нашла еще кое-что :)

 

post-4711-1378113131_thumb.jpg
Всем известный шарфик выполнен из акрила. Пряжа не очень - вся растянулась :( Но в легкие холода спасает. И повязка тоже. :)
Хотела схемку к шарфу найти, но нашла только такую, это другая, но идея такаяже :)
post-4711-1378115205_thumb.jpg

Изменено пользователем Allissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шапульки милые, принцесски очаровательные, а шапульки покажите здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=6417

 

А можно как-то скопировать тему и с фотографиями ее вставить?
Дело в том, что у меня все эти фотки в разных папках, я сейчас искала-искала и безрезультатно - столько фоток, куда-то потерялось несколько в этих шляпах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня я пришла с болерошкой :)
Вот такая болерошка мне понравилась
post-4711-1378114791_thumb.jpg
Вот МК http://www.stranamam.ru/post/4203108/
Я брала ниточки Flower color и вот что у меня получилось
post-4711-1378114862_thumb.jpg
post-4711-1378114886_thumb.jpg
Скажу честно, вязать из этой пряж мне не понравилось. Как-то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие интересные болерошки, не забывайте отмечаться у нас в вязалочках, а модель-то кака красавица!!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Болерошку я только одну связала, другую просто вставила как пример модели, так как из-за пряжи все подругому совсем получилось.
Обязательно продублирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связалась у меня еще такая кофточка для дочки.
post-4711-1378314190_thumb.jpg

 

Ниточки акрил, рукавчик реглан.
Первоначально задума была на занятия балетом надевать, но слегка я припозднилась - дочка перешла в следующий класс и теперь у них форма цвета вишни :) Надо будет вязать другую :)

 

Еще добавлю, что швы у кофточки сшиты между собой хитрым способом, не портящим рисунок полотна. Видео можно посмотреть тут


Я иголкой соединяла, на видео крючком, по-моему, крючком сложнее. Иглой быстрее и проще, но видео найти не могу :(

 

ПС, вот тут есть http://www.youtube.com/watch?v=L3rvJx3-9Xs (видео на английском, но там и так все понятно, если кому-то нужно)

Изменено пользователем Allissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова :)
Вроде и большая уже для розового, но ей нравится, а мне очень приятно создавать ей новенькие вещички :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего и не большая розовый у девченок всегда рулит, а дальше эмо, аниме и т. д. там тоже розового ого-го

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! И хорошей недели.
Связался у меня шарфик для себя самой из ленточной пряжи, так как другого альбома нет, то выкладываю сюда, чтоб не пропало.

 

post-4711-1378733354_thumb.jpg

 

Связалось быстро, результат... Прикольный! Даже не знаю носить или слишком уж детский-молодежный? Я не то, чтобы уж старая, но как-то сомневаюсь :)

Изменено пользователем Allissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! Отлиного дня и хорошего натсроения.
А у меня не шьется, но отлично вяжется деткам. Последнее время очень много (ну для меня много) навязалось, постараюсь все показать. В вязальную тему продублирую как будет возможность. :)
Сначала покажу последнюю новиночку - платье для младшенькой

 

post-4711-1394183645_thumb.jpg

 

Вязалось по он-лайну Страномамочек, спасибо всем огромное за он-лайн и компанию. Если нужно, ссылку кину. Платье вязалось из акриловой пряжи 100гр/500 м "Пчелка". Но вообще другие девочки вязали летний вариант этой модельки. Нам надо было чтобы на прямо сейчас, на весну и носить поверх бодика.

 

Вот некоторые подробности

 

post-4711-1394183808_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще немного на малышке :)

 

post-4711-1394184700_thumb.jpg

 

Схемки к платью
post-4711-1394185025_thumb.jpg

 

post-4711-1394185187_thumb.jpg
Основной узор

 

post-4711-1394185063_thumb.jpg

 

Переход от подола к платью
post-4711-1394185119_thumb.jpg

 

post-4711-1394185167_thumb.jpg

 

И отделочный узор. Два варианта - оригинал и тот, который я вязяза
post-4711-1394185752_thumb.jpg

 

post-4711-1394185836_thumb.jpg

Изменено пользователем Allissa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапочки навязались.
Для старшей дочи. Ниточки акрил. Шапка безвозвратно утеряна :) Жалко, но показываю все равно
post-4711-1394193071_thumb.jpg
Для младшенькой все по тому же принципу
post-4711-1394193120_thumb.jpg
Еще и с кофточкой шапка получилась :) Еще и с кофточкой :) Ниточки - розовые это акрил, белые - хлопок. Все бы хорошо, но при таком сочетании после стирки сохнет долго очень. Хлопок просто ну неприлично долго сохнет :)
post-4711-1394193168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще барашек. Это ниточки Snowflake, полиэстр. Почему-то эта шапка всем ну очень нравится :) На улице постоянно на малышку внимание обращают :)

 

post-4711-1394193353_thumb.jpg

 


Ну и нашла пальтишко для куколки. Вот тут ниточки хорошие зачем-то использовала, с шерстью
post-4711-1394193444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще туничка связалась для младшенькой - она растет не по дням, а по часам!
Вязала еще до нового года, пряжа Мерино детская, шерсть. При вязании и распускании путается. В носке-стирке нормальная.

 

post-4711-1394193905_thumb.jpg

 

post-4711-1394193989_thumb.jpg

 

Начинала вязать как манишку (был МК на странамам.ру), а потом - гуляй душа - стала кофточка с руками реглан, ну и уже в конце меня было не остановить я сделала туничкой-платьишком! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще шапочки весенние дочкам навязались. Правда на модельках не сфоткала пока - у нас сейчас тепло, припозднилась я немного :)

 

post-4711-1394629369_thumb.jpg

 

post-4711-1394629415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязаные работы для чудесной малышки проанонсированы в теме вязание для маленьких деток
пальтишко для куклы вязание для кукол

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...