Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Комбинирование тканей и фактур


Рекомендуемые сообщения

BriNa, скажите пожалуйста, из чьей коллекции...Просто покорило!

 

post-7183-1360187423_thumb.jpg
Ой, так засмотрелась на платье, что не заметила надпись сбоку

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Можно и мне сюда со своим? Принесла мне клиентка бархат, бывший платьем, она из него давно выросла, а ткани ничего не сделалось, решила вдохнуть в него новую жизнь, так как платье было о-очень любимым, захотелось ей костюм. Я предложила скомбинировать с подходящей к бархату тканью, съездили, выбрали атлас стрейч, и сетку, расшитую розами из тесьмы. Что получилось, выставляю на ваш суд. Средние части жакета и юбки из атласа, пришлось его дублировать, чтобы плотность была соответствующей бархату. Передняя средняя часть юбки драпирована, чтобы скрыть замины от сидения (надеюсь, что понятно изьяснилась). Если есть какие-то поправки и вопросы, буду рада выслушать.
1361849535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-32699-1362333853.jpgpost-32699-1362333802_thumb.jpg

 


не совсем комбинирование тканей, но комбинирование рисунков ...нахожусь под впечатлением.., может кто-то и использует сочетание мелкой черно-белой клетки с другими цветами или рисунками. Оригинал - византийские напольные мозаики (только один из вариантов) собора Сан-Марко в Венеции.

 

И коллекция Laura Biagiotti (осень-зима 2012-2013), навеяная византийским стилем.

 

вся коллекция LB - здесь
http://www.laurabiagiotti.it/it/gallery_au...12-2013_119.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-32699-1362389695_thumb.jpg post-32699-1362388909_thumb.jpg

 

не знала, куда приткнуть - в "Юбки ...." "Полоски ..." или "Горох ..." - "Колорблокинг ....", пожалуй, оставлю здесь.

 

рассматривать вторую юбку - http://www.diffusionetessile.it/it/Dettagl...CA/610107200003

 

Внимание - это интернет-магазин, если интересно - лучше скачать, а то страница может стать неактуальной.

Изменено пользователем nataglia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...