Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модные прически и стрижки


Гость Jonathan Livingston

Рекомендуемые сообщения

Гость Jonathan Livingston

подстриглась и покрасилась( 3 цвета) - чувствую себя почти крЫсавицей.
Спасибо за первую ссылку,- там нашла вдохновение...хотя и не ожидала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Gecuba, настойка в Киеве есть, ищите "Перца стручкового наст. фл.50мл ". Для волос пополам смешиваеться с касторкой ("олія рицинова") и втираеться в волосы.

 

Так в том то и дело, что ее с касторкой мешать нужно, а я покупала готовую смесь для волос - спиртовая настойка перца, касторка, вода... и именно такой (производство то ли г.Харьков, то ли г.Николаев) нигде не вижу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

А показать?!!!

я так понимаю в мой огород камушек?:-)
Нееее, фоткаться - заморочки.. и потом,- тогда надо ДО и ПОСЛЕ...а я ДО не сделала, потомучто не для кого было ( см. выше :-)

 

Но я довольна новой прической и муж одобрил.
Я сообщила не с целью похвастаться,а с целью сообщить результат. И чтоб те, кто подсказывали, узнали, что советы не пропали даром,- по-моему это важно..
мы ведь по себе судим?:-) Вот я "по себе" и рассудила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

post-603-1151095680_thumb.jpg
вот так примерно,
только у меня все тона посветлей, волос поменьше (бог не дал) и немного (правда, совсем немного) покороче,- длины моих волос не хватило :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джонатан, поздравляю с новым причесоном!
Эх, а мне 3 года назад совершенно бесплатно сделали клёвую стрижку плюс окраску в 8 цветов!!! До этого вобще не красила волосы никогда, но то что с мя сделали - было круто! Правда я поняла что блондинка из меня ацтойная (по крайней мере спереди лучче не осветлять), а мой природный цвет - самый луччий :)

 

Ещё насчёт всяких радикальностей - чуть больше года назад припёрло сделать на голове дреды, ну просто мания была :) Потом изучила этот вопрос, почитала как люди к этому волосы готовят и вовремя остановилась! Какое-то самоуничтожение, блин, волосы надо было медленно убивать щёлочью... В итоге делала себе просто имитацию с помощью геля сильной фиксации, ну а потом неудобства надоели и всё распустила (а после настоящих дред тока брижка уже могла б помочь, да ещё говорят "хорошие дреды без вошек не бывают")! :)))
Ну вот, а счас просто сама себя обстригаю когда приспичит и как получится... Волосья растут как метеор, поэтому все ошибки быстро исправляются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

L@stochka
Я даже и не знаю как она называется, я просто распечатала 4 разных кратинки на цветном принтере и взяла с собой,- вот это выбрали. Ммастер мне по телефону сказала, что вообще не надо с собой никаких картинок брать,что все равно " будем работать с исходным материалом":-) но мне с картинкой было спокойней как-то :-),- просто хотела ей показать примерно, что хотелось бы. Она сказала, чтоб если я хочу, чтоб ТАК лежало надо укладывать. А если просто утром помыть + брызгалка (мне ее ссобой выдали)+ фен.,- будет "поспокойнее" вариант.

 

Юлико, спасибо.
Я довольна, что решилась таки до парикмахера добраться. Теперь смотрю в зеркало и кое-что из того, что хотелось шить,- уже не хочется, вроде как стиль не подходит,- а хочется уже совсем другого. Пoчему-то зеленого ( а оказалось, что его-то в запасниках и нет),- теперь еще придется тканями закупаться :-)

Изменено пользователем Jonathan Livingston
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...