Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

поролоновые мордочки и ростовые куклы


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Моя первая работа.Правда, не всем понятно кто это.Делала кота,а получилась или белочка или лис.

post-51431-1460390360_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена вторая, готовьтесь. Сейчас Вам остальные выскажут всё то, что накипело. И чем Вы позорите мастеров "Гильдии по изготовлению ростовых кукол".
Форма морды - кота. Цвет - оранжевый красный, то есть белка и лис.
Качество... Давайте я сделаю Вам приятное и скажу, что у меня получилось бы хуже. Потому что я не сделал ещё ни одной ростовой куклы.
Дальше можете пинать меня и плевать в, сколько Вам угодно. Но большое спасибо, что Вы сделали первую куклу. Вы молодец неимоверно! Но когда Вы сделаете третью, Вы поймёте, почему Ваша первая никуда не годится.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В изготовлении ростовых кукол я новичок, делала только куклы "сердце". Недавно пришёл заказ на куклу бегемота. Туловище еще куда не шло, а вот с головой проблемы( Даже не знаю с чего начать( Помогите дельными ссылками или советами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите хотя бы первое сообщение на станице....

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкройка шапочка розы из барбоскиных заходите в группу контакта скачивайте пробуйте комментируйте

post-34635-1460818154_thumb.jpg

post-34635-1460818167_thumb.jpg

post-34635-1460818178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олдар косе у Вас смотрится просто как картинка. То есть - реально как иллюстрация из детской книжки 1960-х годов.
Удивительно! Трёхмерный герой смотрится как иллюстрация самому себе.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я новичок по изготовлению ростовых кукол. Только только начинаю. Хочу поделиться со всеми вами своей работой и как говориться выставить на ваш суд. Эта идея пришла практически внезапно. У моего сына в школе проходит ежегодный фестиваль "Солнечный круг" и каждый класс готовит номера. Посовещавшись с учителем мы решили поставить театрализацию по мотивам С. Михалкова "Как мужик корову продавал", нужна была голова коровы. И я решила попробовать сделать из паралона верхнюю часть этого милого домашнего животного. Вот что получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя первая работа

Примите поздравления от полного профана - у Вас получилось здорово.
Всяческих успехов!

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мастерам здравствуйте. Просматривая форум каждый раз восхищаюсь вашими работами. Но для меня еще многое не понятно, ведь я только начинаю творить. Решилась изготовить медведя из мультика "Маша и медведь". Сходство не совсем 100%-ое. Во первых в нашем городе не нашла соответствующей ткани для обтягивания и во -вторых опыт как говорится маленький. Выставляю свою поэтапную работу по изготовлению головы мишки и конечный результат

 

post-51576-1462145290_thumb.jpg post-51576-1462145739_thumb.jpg post-51576-1462146483_thumb.jpg

 

post-51576-1462146561_thumb.jpg post-51576-1462147494_thumb.jpg

 

Вот такая получилась голова. Подскажите пожалуйста как сделать объёмное туловище. Я думаю может грушевидную форму из 2 паралона с отверстиями для рук до середины бедер и чтобы он одевался отдельно, т.е не пришивался к основному костюму комбинезону. Только не пойму как его должен одеть аниматор. И еще думаю подкладку сделать ситец и сзади на липучке а не на молнии, т.к. основная ткань сильно кучерявая (искусственный мех). Буду очень благодарна вашим рекомендациям. Всем заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь хорош. Не машин, правда. Может быть, щёки ему не пошли?
post-790-1462164450_thumb.jpg post-790-1462164462_thumb.jpgpost-790-1462164473_thumb.jpg

 

Обзор через глаза? Если нет, то можно их расставить чуть шире?
Вот, посмотрите, я в PaintBrash порорёжил Вашего медведя - лучше ему стало?

 

post-790-1462165149_thumb.jpg

 

Но это только теоретические рассуждения полного профана! Ни в коем случае не портите свою работу - она замечательная.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел http://vk.com/comiccon_siberia и наш Дрейк получил новые доспехи и более продвинутую аниматронику с радиоуправлением. Можно зажигать глаза и управлять веками, закрывая и широко открывая глаза. На видео это лучше смотрится

post-35667-1462257335_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный- плохо на фото получился просто - думаю если был бы герой в более светлых тонах то лучше бы получился на фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


запчасти..

Здравствуйте , скажите Нина а вы могли бы датьмастер класс по глазам, как вы их делаете) волосы вы показывали , скулы тоже, а глаза можете, заранее спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Спасибо за внимание к моей работе. У моего мишки обзор через рот. Как обзор делать через глаза еще пока не разберусь. По поводу туловища может кто-нибудь подскажет, как все таки правильнее сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , форумчане. Я Пленникова Нина и это мой новый ник. Я почему то уже в который раз выпадаю из пользователей, пороля совершенно не помню и почтовый ящик у меня давно сменился и поэтому мне не удается востановить старый пороль и пришлось зарегистрироваться заново. Это для информации . Но я надеюсь , что вы меня узнаете по работам.
Сначала законченные вариант Щенков из щенячьего патруля.

post-51723-1462652732_thumb.jpg

post-51723-1462652772_thumb.jpg

post-51723-1462652822_thumb.jpg

Изменено пользователем ninaplen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще одна новая работа Буренка из Маслёнкина. Это я слегка нарядилась , чтобы примерно представить как это будет выглядеть. Еще там показано как выглядит внутренняя перегородка. И как я смотрю в обзор под мордочкой . Ну и в заключении маска с разных сторон.
В самой мордочке маски тоже есть отверстие для дополнительной вентиляции . Хотя конечно все равно в поролоне жарко в любом случае.

post-51723-1462653101_thumb.jpg

post-51723-1462653124_thumb.jpg

post-51723-1462653249_thumb.jpg

post-51723-1462653266_thumb.jpg

post-51723-1462653313_thumb.jpg

post-51723-1462653345_thumb.jpg

Изменено пользователем ninaplen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...