Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Прически для танцев и спорта, детское.


Рекомендуемые сообщения

Девочки всем добрый день! Выложу и я одно из своих последних творений;))) Может кому мои советы пригодятся. Техника укладки гелем наполовину подсмотрена на турнирах у мастеров-профессионалов по укладке. Хвост зачесываю на сухие волосы слегка подбрызгивая лаком и когда уже петухов мало то и гелем. Гелем пользуюсь Тафт синим (с эффектом мокрых волос) а лаком SYOSS "Shine&Hold". Хвост заматываю резинкой с 2 крючками-так петухи на зачесанной голове не вылезают вообще. Затем выливаю на готову гель так, чтобы получилась кучка и равномерно размазываю по волосам одновременно приглаживая расческой со щеткой-сушу феном-опять гель-снова фен (чтобы волосы не слипались и блестели). Хвост как правило сначала закладываю в длинную сетку, брызгаю лаком, укладываю в загогулину, закрепляю шпильками, гелем и лаком, затем для прочности одеваю еще и маленькую сеточку. Если есть пряди, то их смачиваю водой+много гелем до состояния полной мокроты и так фигурно выкладываю узоры. На этом фото они закреплены шпильками но в последнее время я обхожусь без них-просто использую больше лака и геля. И еще кстати на этом фото я не просушивала феном слои геля поэтому видны полосы от расчески.
и финальный этап-очень много лака-чтобы он практически стекал. В такой прическе можно спать (проверено;)))
P102013011111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я сразу извиняюсь что пишу здесь,может есть уже тема такая,не нашла.Пожалуйста,помогите!Мне нужно найти форумы где обсуждают как делать причёски,для начинающих стилистов.Все последние направления.Вообще всё что только можно.
Моя старшая дочка хочет этим заняться,потому что на все соревнования которые мы ездием,всегда безумные очереди к стилистам.Так что мы решили заиметь:-) своего стилиста в нашей танцевальной студии.
Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого-нибудь есть накладная шишка? Поделитесь пожал. как закреплены пряди волос, гелем, лаком или клеем? Может быть сам кто то делал? Хочу попробовать сделать. Есле у кого то есть, то выставите пожал. Фото со всех ракурсов.
post-37322-1431431182_thumb.jpg
Я имею ввиду накладную шишку из искуственных волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...