Перейти к публикации

Листаем старые журналы.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Из темы "Листаем старые журналы" выделено в отдельные темы два направления:
Листаем старые журналы. Детское
Листаем старые журналы. Рукоделие, вязание, разное
Милые девочки, пожалуйста, в целях облегчения поиска, все материалы размещайте в соответствующих темах!
Выкладывайте картинки в тему, не используя сторонние ресурсы типа Радикал-фото, через пару месяцев картинки исчезают. Ставьте фото прямо в ваши сообщения.

Краткая инструкция по загрузке фото
Как обработать фотографию, уменьшить вес
Он-лайн программка для редактирования фото
Режимы ответа с фото и без

тема "Лучевая система кроя"
мастер-класс от Itania "Как я строила выкройку по уменьшенному чертежу".
как правильно распечатывать отсканированные выкройки

Японский журнал Madam 1987 №№ 02, 03, 05-12

Во всех журналах (не только в этих), несмотря на плечи 80-90х, очень много интересных деталей , решений, отделок (простых и сложных) , много интересных юбок, брюк...
Самое простое , к примеру:
post-31938-1473077395_thumb.jpgpost-31938-1473077484_thumb.jpg

Svetlanas, большое спасибо! Это просто клад. Особенно сейчас, когда восьмидесятые формируют модные подходы. Очень Вам благодарна зв Ваши время и щедрость.

Еще 3 журнала Dressmaking, точно год определить не смогла, т.к. его не нашла ни на обложках , ни в самих журналах. Базовое построение (в самом журнале) использовали в 1980х и в начале 1990х гг, по моделям, решила, что это все-таки 1980е

Хотела загрузить еще журналы 1990х, но у меня возникла проблема с гугл-диском, почищу, постараюсь загрузить позже

Не смогла найти, была эта книги или нет
На всякий случай Сезон весна-лето 1998. Особенности конструирования

svetlanas, спасибо. Только сегодня увидела ваши сканы от 90-х годов. Так понравились, что я их перекопировала к себе, чтобы в дальнейшем их использовать (нарисовать наряды своим куклам). Может у вас есть еще такие журналы?.

я их перекопировала к себе, чтобы в дальнейшем их использовать (нарисовать наряды своим куклам). Может у вас есть еще такие журналы?.

Здравствуйте, еще журналы есть, но выложу чуть позже
А для кукол может подойти китайский сборник 1997 Мировая мода Одежда для мужчин и женщин Торжества и церемонии
post-31938-1473684987_thumb.jpg Изменено пользователем svetlanas

я их перекопировала к себе, чтобы в дальнейшем их использовать (нарисовать наряды своим куклам).

Посмотрите журналы еще и здесь Изменено пользователем svetlanas

svetlanas, мне очень понравились сканы из журнала в сообщении 2362, но к сожалению я не могу его пролистать и скачать понравившиеся модели к себе, так как для этого я должна выполнить функции "открыть изображение" , а потом "сохранить изображение как...". А здесь я даже не смогла просмотреть журнал, жаль.. Из другого вашего сообщения я скачала несколько понравивших моделей лля себя. Спасибо Вам.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...