Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Президентский прием


Рекомендуемые сообщения

Голосование им для гласности :)) Уже дают анонс статьи из местной газеты - " В чем были одеты гости на президентском приеме" Интересно в самом деле , что напишут. Отзывы, кстати на форуме не намного лучше чем тут у нас :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavelina, там же не только местный бомонд был, туда со всей Европы гости съехались. Скорее всего с собой гости свои наряды привезли. И надо же им было собраться всем вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, дама с "мексиканским тушканом" бешенного цвета - из Дании.
Ну, видно каков поп таков и приход :)
Но наших-то большинство все равно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне кажется, дама выглядит очень неплохо:
img1
img2
img3

это платье мне тоже понравилось, оно по цвету и крою и посадке весьма подошло к хозяйке... но вышииииииииффффка.... если бы с половины нарядов её убрать, было бы во сто крат лучше

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это гигантский крест-орден :) Pavelina, а у парных тётенек ордена - это за реальные заслуги или как генеральшам? ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тоже, на мой взгляд, достойно выглядят дамы:
Siseminister Jüri Pihl ja Lavly Lepp

Мне кажется все равно для платья белья и самой груди не хватает.

 

А может наряды раздавали при входе, типа как в "Отпуске за свой счет"? Такое ощущение что шила одна фабрика, а одевались "кому что досталось".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только не увидела достойных приема платьев (все не смотрела, только то, что в теме показали), но и вообще не нашла среди них почти ни одного хотя бы отдаленно похожего на вечернее :(((.


мне кажется, дама выглядит очень неплохо:
img1
img2
img3

Разве платье в смеси стилей Наташи Ростовой +деревенский ,на даме несколько иного возраста смотрится гармонично, уместно на приеме? Или просто имеется в виду , что оно чуть ли не одно из всех соответствует размеру хозяйки?

 

Все время, пока смотрела, в голове вертелась фраза Сердючки-
" Мамо, хто вас выпустыв ?!!!"
И действительно, какие мастера шили эти карикатуры? И кто позволил себе выпустить "в свет" так одетого клиента? Вот на чьи фото я бы с удовольствием посмотрела . А еще лучше- заставила бы их носить эти шаржи. Или хотя бы пройтись по подиуму рядом со своей моделью. Много платьев вообще не соответствует размеру, не говорю уже о подчеркивании достоинств и скрытии недостатков , уместности нарядов.
Ну а то, что люди не знают, как им одеться- это ж , надеюсь, не преступление? Я бы не стала обсуждать их за это. Не у каждого есть врожденное чувство вкуса и меры. И не все , так как мы, вращаются среди неимоверной красоты ежедневно- посмотрите Альбомы участников , тему Хельги о золотом возрасте, и другие, на которых мы все "растем":)!
Возможно, часть из этих платьев действительно ширпотреб. Но не все же?
Еще моя бабушка всегда говорила клиенткам- для снятия мерок и примерки вы должны прийти в том бюстгалтере, который вы будете носить под это платье, и не иначе! И носить платье только с этим бюстгальтером. Но похоже дамы об этом никогда не слышали:(.
Единственное платье, соответствующее приему ИМХО
http://club.season.ru/uploads/post-2684-1203977578_thumb.jpg
Но тут уже ошибка самой дамы, все-таки должны быть минимальные украшения. На шарфе не настаиваю, хотя он был бы тут к месту.
http://club.season.ru/uploads/post-2684-1203977922_thumb.jpg
Опять же - ничего не говорю о даме. Сама по себе она выглядит очень достойно, но не благодяря платью, а благодаря самой себе. Уместный макияж, замечательная прическа ( просто шедевр , на мой взгляд), приличная осанка- создают замечательный вид, который не так-то просто испортить не совсем удачным платьем:).
Вам не кажется достаточно громоздким все сооружение, под названием "платье"? Уместен такой верх к длинному, бархатному платью? Я понимаю, что хотели расширить плечи в противовес бедрам. Не переборщили?Не поняла, что за цепочки справа на шее. Что это может быть? И представьте теперь себе эту даму в чем-то менне тяжелом, более воздушном, что ли.
А вообще впечатление осталось какое-то грусное. Ну для кого же люди создают столько крастоты? Она что, не востребована? И кто и зачем шьет ( даже и для ширпотреба) все то, что мы тут видим?
Это что - единство и борьба противоположностей:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное платье, соответствующее приему ИМХО

мое имхо - платье больше соответсвует вручению премии Оскар. Хотя на фоне других оно, конечно, выигрывает по многим пунктам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, в таком виде оно там было бы уместней, полностью согласна. А представьте его с воздушным шарфом, не говорю с меховой горжеткой, хотя красиво было бы. Можно вполне на прием надеть, с соответствующими украшениями.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оскар" в этом году мне что-то совсем не понравился (по нарядам).

 

Попыталась поискать фотки с украинских президентских приемов - ничего хорошего не нашла :( Украинки - если найдете, кидайтесь ссылками! Посмотрим на "наших" ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не президентский прием, а день рождения жены мера Киева
http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=212788
Обратите внимание на розовое манто из Чебурашки!

 

Ющенко и дипломаты http://gallery.korrespondent.net/ukraine/462

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Оскаре все не однозначно:). Прав был Оскар Уайльд (повторюсь!) - первый долг женщины состот в том, чтобы угождать своей портнихе. В чем состоит ее второй долг - до конца не выяснено.
http://style.rbc.ru/photo/2008/02/26/47193.shtml

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему испортилось? Я вот у Ющенко прием посмотрела - скушный, все так правильно и на уровне. Глаз не на чем остановить. А фоты с приема в Эстонии можно рассматривать бесконечно и находить что-то новое и необычное - одни зеленые ногти чего стоят - цирк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Оскаре все не однозначно:).

На этом довольно таки однозначно - такой ярко выраженной драматической триады цветов (черный-белый-красный) давно на оскаре не помню...
К чему бы это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не президентский прием, а день рождения жены мера Киева
http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=212788
Обратите внимание на розовое манто из Чебурашки!

 

Ющенко и дипломаты http://gallery.korrespondent.net/ukraine/462


Девочки!!!! Умора!!!! Маразм крепчаааалллл!!!! Это я про День Рождения...Там всё под стать...даже выделить ничего не могу...:( Давно я так не веселилась, глядя в монитор! Эстонцы - в очередь, учиться. У них-то всё сообразно, если с нашими риднымы сравнить...:)

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На этом довольно таки однозначно - такой ярко выраженной драматической триады цветов (черный-белый-красный) давно на оскаре не помню...
К чему бы это?

К забастовкам -сценаристов, режисеров, очередь костюмеров:). В фильме Красная жара советский герой Шварценеггера, смотря по TV какое-то безобразие, с чувством произносит: Капитализм!:)))

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой ярко выраженной драматической триады цветов (черный-белый-красный) давно на оскаре не помню...
К чему бы это?

 

Это, наверное, в честь Валентино (его ухода), который говорил: "На свете есть только один цвет - красный. Кроме черного и белого":)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...