Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Детские швейные машинки


Рекомендуемые сообщения

Посчастливилось мне недавно лицезреть детскую швейную машину. Принесла девочка-ученица, бонус за хорошо сделанные задания - обучение шитью на машине и вязание крючком.
_____001______.jpg мама_002_копия.jpgмама_003_копия.jpgмама_004_копия.jpg мама_006_копия.jpgмама_007_копия.jpg
Мои впечатления: лучше купить сразу недорогую настоящую шв.машину и на ней уже обучаться азам шитья. Девочка пойдет в 5 класс и для нее такая машинка не просто не полезна, но и вредна. Провод от педали очень короток, не хватает его, чтобы положить на пол, поэтому правая рука нажимала на педаль, а левая рука работала с тканью. Защиту иглы я открутила сразу, чтобы не привыкала к этому, а знала, что игла открыта. Машинка работает от батареек, звук при работе шв.машинки не очень приятный. Есть и гнездо для провода, но где сам провод, никто не знает. Подъемный механизм лапки расположен не очень удобно, даже детская рука испытывает некоторое неудобство при опускании и поднимании лапки. Инструкции на русском языке нет, читала на других языках ( это мне надо было понять переключение на прямую строчку). Что-то можно понять, разобрать по рисункам.
Девочка смогла немного пошить, даже попыталась соблюдать параллельность строчек.
При встрече с мамой выскажу свои мысли и буду просить, чтобы все-таки покупали нормальную машину. Тем более, у них есть еще дети и подшить быстро детскую одежду всегда будет востребовано.
А самое главное, у нее есть огромное желание заниматься рукоделиями.
Однажды она призналась, что хочет научиться рукодельничать как я. Может это и будет хорошей передачей моих знаний и умений, раз собственная дочь очень далека от всего этого.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...