Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Чудо-пэчворк. Модели и аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Уххх....ждю продолжения...спасибо! Красотища...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veserba, большое спасибо.
Такие книжицы днем с огнем...
Всё хочу попробовать начать осваивать данную технику (кстати, как её правильно назвать?). Никак не решусь-соберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veserba, спасибище. Такая красота. А кто видел, где продается водорастворимый флизелин в москве?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карден,пожайлусто! Водораств.флиз. я видела в КНИТе(на Савеловской).Сама покупала здесь : http://broidery.ru/shop/index.php?language=ru Сейчас,точно не скажу,но кажется существенно дешевле ;-).Клей спрей в КНИТе,приблизительно,600р. балончик.На вышивальном форуме Broidery писали,что в ТЦ Москва,клей дешевле,но я туда ни как не доеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, а уменя и книжка ета есть, и авалону рулон приобрела наконецто... тока никак нерешуся начать.. содной стороны хочется сразу ВЕСЧЬ, шоп носить-невылезать, а сдругой стороны - страшно запортить.. а шарфик мне както ненужен такой.. 8-(( так и лежит все.. взакромах. тесьмы наваять прикольной? дак ее тоже кчемуто надо целенаправленно.. эх.. (всплакнула)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ох, а уменя и книжка ета есть, и авалону рулон приобрела наконецто... тока никак нерешуся начать.. содной стороны хочется сразу ВЕСЧЬ, шоп носить-невылезать, а сдругой стороны - страшно запортить..

Нужно взять ненужные платья-кофты, разрезать на мелкие лоскутки и попробовать...
Ну я тоже всё собираюсь, у меня эта книга вообще с 2005 года лежит )))

Рената.

 

чем занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...