Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Программа "Offline Explorer Enterprise". Как работает.


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, arhimed сказал:

Может расскажете, какие настройки (подробненько), а то там сохранить файл с настройками вроде не получается. А окошек сильно много.

сейчас скриншоты сделаю. "Методика" методом проб и ошибок☺️. Чутпозже, докачаю тему и сделаю. Но качает долго.

Изменено пользователем luciaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример, который меня устраивает. В архиве (так проще закачивать/передавать, а вы скачаете и распакуете) около 0,1Гб.
Ссылка на гуглдиске (для всех): https://drive.google.com/file/d/1QlyM2YLIUcSMZWY5oFr6b89hjMMqP-LC/view?usp=sharing
Одна тема Приглашаем новичков в мир 3Д через Лукстейлор

Плюс бонусом (и что бы все ссылки на картинки гарантировано были) еще по одной страничке, если ссылка была на страничке темы и она находится в форуме сезона.
Ну и кроме тех, какие я обычно в исключения записал (/contact//discover//gallery//guidelines//ignore//leaderboard//login//lostpassword//messenger//online//profile//register//search//settings//staff//topic/11246-rassylka-novosti-sayta)
Можете проверять -все ок.
Чтобы меньше весило можно уровень понизить до нуля.

Изменено пользователем arhimed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, arhimed сказал:

сохранить файл с настройками вроде не получается

Проекты там в файлах *.whtt. Лежат в корневой директории (та, что указывается как основная для сохранения проекта). Их можно открывать и/или редактировать (проверено ибо ничего не работает с первого раза 🙂 ). Выбираются в дереве слева.
По настройкам для форума не подскажу т.к. качала Статьи с основного сайта. И я скажу что это наилучшее приложение для Статей. Качать можно или поштучно или как я: задала Максимальную глубину 20 и случайно скачала весь сайт Сезон :)) Но, такое маньячество я делала в режиме Загрузить сайт(ы)+вопросы - поэтому программа у меня спрашивала:
- А не скачать ли мне что с ютуба
- Нет!
- А из Гугла?
- Тоже Нет!
- А Форум? Весь!
- Неееет! 
и т.д. Но это на свой страх, риск и 1,5Гб свободного места. Да, и Макс. скорость закачки лучше поставить максимальную, а то уж очень долго.

У меня всё открывается оффлайн и даже в старых браузерах (проверила на ноуте с WinXP). 
Статьи не все идеальны, но картинки не видны в единичных случаях*, а не вообще во всех как в Offline Explorer

*не отображающиеся картинки и неработающие переходы по страницам можно поправить подчисткой ... недоработок вёрстки  (например там встречаются пробелы в url). Но это займёт время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод "научного тыка" .Вначале я пыталась скачать сайт целиком, но у меня скачался только перечень тем. При попытке открыть любую тему, меня перебрасывало на сайт Сезона. Видимо. что-то я делаю не так. В "Ограничаниях" если я ставлю цифру, в первой позиции "Макс глубина".- большие темы до конца не закачиваются. После копирования все . скачанные, темы пролистываю до конца,проверяю. Доаустим, тема "Натамода" до конца не докачалась ( с нескольких попыток). Что-то ей мешает.Не соображу, как фото выстроить по горизнтали

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Изменено пользователем luciaK
не соображу, как фото поставить по горизонтали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, luciaK сказал:

Метод "научного тыка"

Спасибо. А я не догадался старым протоколом пробовать... На досуге проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовые сборники тем (гигабайтные, о которых я раньше сообщал) я залил на разные файлообменники (где было место). Если кому очень надо, можете скачивать или лучше переместите себе, где у вас есть место. В основном я там порядок навел (по быстрому). Страницы переключаются все картинки есть (даже процентов десять лишних). Если есть желающие - могут еще поредактировать.
Можно сделать, так что по клику на картинку сезона (картинка сверху, а ссылка всеравно не пойдет) будет скидывать на страничку возврата, а на той можно опять все ссылки "содержания" вставить.
Было бы желание...
А... ссылки... смотрите в сообщениях (я их исправил):

 

Взойдет ли завтра солнце на сезоне...
Вот в чем вопрос...

Изменено пользователем arhimed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, arhimed сказал:

С включенным инетом вроде все хорошо, нормально отображается, а если выключить - пропадает "форматирование" (не читабельно).

Все хорошо смотрится. Проверяла через флэшку на другом компе с выключенным инетом. Настройки никакие не меняла. Только в фильтрах ставила галочки в первых двух окошках, добавить картинки и архивы. На видео галочки не ставила. И все.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, arhimed сказал:

Взойдет ли завтра солнце на сезоне...
Вот в чем вопрос...

Зато мы еще кое чему научились. Совершенно неожиданно.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кадрен сказал:

Зато мы еще кое чему научились. Совершенно неожиданно.

Ага 🙂 и можно теперь брать эту "флешку" с собой на рыбалку, где нет интернета и перечитывать темы...
Ностальжи...  😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...