Перейти к публикации

Вышитые флаги, штандарты, вымпелы

Рекомендованные сообщения

Со шрифтами вроде разобралась. Но тут нарисовался другой "затык" :( Как точно разметить на ткани расположение вышивки?
В программе получилось вот так:

Можно поступить как при большой вышивке крестом - водорастворимым маркером для ткани разметить центр и край вышивки, а можно так и вообще разбить на квадраты.Если маркера такого нет, то прошить на руках или машине водорастворимыми нитками, на крайний случай просто прометать через 10-20 см. В схеме вышивки включить сетку и тогда с размещением станет всё нагляднее
В схеме вышивки включить сетку и тогда с размещением станет всё нагляднее
:( То есть всё таки просто тупо измерять и расчерчивать... Очень боюсь, что смещение в итоге может быть очень значительным :( Левый-правый угол, чуть ниже-выше по "узорам" может быть очень заметно по итогу :( "Большая вышивка крестом" - это одно. Тут можно и постараться, поразмечать... А 10 флагов размером 150*100 см - совершенно другое :(

Вы же изначально планировали стабилизировать? Почему тогда смещение будет большим
Ну да, флаги большие, ну так и разметку можно 15*15 сделать или 20*20. Шо делать, работа огромная предстоит. По времени вышивки даже страшно подумать...

Вы же изначально планировали стабилизировать? Почему тогда смещение будет большим
Я что-то, видимо, не понимаю :( Да, разумеется, стабилизатор предусмотрен. Отрывной (бумажка) Запяливается в пяльца. Ткань - на клей временной фиксации... Смещение может быть очень большим потому что "куски" дизайна никак между собой не связаны. а разметка может быть очень приблизительной :( Толщина мелового карандаша, неточность измерения... Итог на эти самые полтора метра может быть очень значительным :(

Какая ткань у Вас я не знаю.... Может полУчится выдернуть нитку ? и на бархате будет не очень незаметно , с 3-х метров? Oдна линейка для узоров, две линейки для текста .
Извините ,если глупость.

С верхним транспортёром пойдёт? Бахрома уже где-то на подходе, завтра-послезавтра должна подойти.

Поскольку сама не пробовала таким способом- не могу сказать. Наверное можно. Прикрепить булавками и следить, чтоб лапка не стягивала. В ином случае, если всё же не поможет верхний транспортёр- дешевле будет сначала приметать, в смысле по времени дешевле.

post-147-1585620527_thumb.jpg post-147-1585620543_thumb.jpg
Самоизолировалась :))) и продолжаю работать.
Заказчик выбрал самый простой вариант застила. Только чисто на вышивку уходит около 20-ти часов :(

Первый пошёл :) Только что из под машины :)
post-147-1585658483_thumb.jpg

Первый пошёл :) Только что из под машины :)
post-147-1585658483_thumb.jpg

По Вашим работам будем ориентироваться, как всё будет готово ,значит праздник вот-вот настанет.
Заказчик сможет оплатить ,если Вы работу выполните в ранее оговоренные сроки?
Заказчик сможет оплатить ,если Вы работу выполните в ранее оговоренные сроки?
:) Только что, увидев продление выходных, связывалась с заказчиком. Вроде как успокоили, что деньги зарезервированы :) Праздника не будет :( Будет концерт на видео :( И, соответственно "декорации" очень важны :) Основные празднества пересены на 3 сентября :( То есть вышивать продолжаю :)

Таня, очень здорово!
А работыыы... даже не могу представить, что это всё - вышивка!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ура! Я отстрелялась! Всё отдала :)
Пока только так:
post-147-1588655070_thumb.jpegpost-147-1588655048_thumb.jpegpost-147-1588655033_thumb.jpeg

Грандиозная работа!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Обалдеть...масштабы, конечно потрясающие. И ведь успела до 9 мая!

:) У меня почему то последние годы все работы какие-то масштабные :( Уже так хочется поделать что-нибудь маленькое, неспешное, руками...

Грандиозно и потрясающе!
:) Хочется увидеть всё это в действии. Собираются 9-го мая в 6 утра снимать. Жду с нетерпением.
Оклемаюсь чуть-чуть от работы и расскажу о трудностях и косяках :)

вот это известность!
Таню по телевизору показывают.

Смотрится очень здорово. Достойно и взгляд приковывает мгновенно.

таааккк...это же Екатеринбург, как они туда попали?!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...