Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платье/топ-бюстье, как же это держится, способы.


R_V

Рекомендуемые сообщения

Принесла еще джинсовое такое. Это называется: "почувствуйте разницу" :).
Реклама
_______________.jpg
В действительности скорей всего будет так
________________.jpg __________________.jpg ____________________.jpg _____________________.jpg
Т.е., нужно область бюста укреплять, иначе все будет ссовываться вниз.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте! Расскажите.
А фото с джинсовым топом показывает все о чем я говорила про грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Принесла еще джинсовое такое. Это называется: "почувствуйте разницу" :).
Реклама
post-348-1546769602_thumb.jpg
В действительности скорей всего будет так
post-348-1546769658_thumb.jpg post-348-1546769674_thumb.jpg post-348-1546769702_thumb.jpg post-348-1546769726_thumb.jpg
Т.е., нужно область бюста укреплять, иначе все будет ссовываться вниз.

Ну с рекламного бюста само свалиться вряд ли ,особенно если верхний край нерастяжимый ,а объём под бюст специально рассчитан.
А реальные бюсты по объёму не дотягивают...
Вот куда и как смотрят девушки.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламное изделие - полный фотошоп. Ни одно плотно сидящее изделие на таких формах не будет плавно облегать, оно в любом случае перетянет мягкие ткани. И будет выглядеть, как узкие джинсы на толстой талии.
В свое время у меня был джинсовый корсет, именно такой, как на картинках, без костей, чашечек. Да, держался. Но даже мой стройный верх в районе подмышечных впадин некрасиво перетягивался и нависал. Под блузки сгодился )))
Вообще, для девушки с формами на мой взгляд, это совершенно бессмысленная затея - рано или поздно все сползет и уползет, соберется гармошечкой. Ну а без форм тоже держаться не будет )))
И грудь, какая бы красивая она не была, всегда выглядит очень низкой. Мне этот момент всегда глаза режет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё время забываю про фотошоп ,верю тому что вижу....((,а свою фигуру по старой привычке маскирую предметами .Но сейчас и предметов таких размеров почти нет.... если только из-за угла здания выглядывать... Надо осваивать фотошоп - буду молодаааая и фигуууууристая, как та рекламная ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всё время забываю про фотошоп ,верю тому что вижу....((,а свою фигуру по старой привычке маскирую предметами .Но сейчас и предметов таких размеров почти нет.... если только из-за угла здания выглядывать... Надо осваивать фотошоп - буду молодаааая и фигуууууристая, как та рекламная ))).

мы на днях с супругом смотрели картинки таких фигур "до и после", повеселились ))) Обычные женщины с весомыми формами и все. А молодость сейчас и с телефона сделать можно - редактор кожи там стоит - наводишь на лицо, и оно гладкое, розовенькое ну или какое там здоровое, без морщин.. И фотошоп осваивать не надо )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с этим фотошопом происходит ужасное: насмотревшись на фото (лучше бы видео смотрели, так никто не покажет), клиенты требуют невозможного.
Помогает
1. Крой по фигуре. То есть даже на трубу строим выкройку по всем правилам, с минусовыми припусками и точным местоположением всех выпуклостей.
2. Грамотное объяснение причин плохого поведения одежды. Лучше всего с демонстрацией. С этим засада, если клиент не грамотный. Но может повезёт, если он полностью тебе доверяет как мастеру.
3. Ещё очень хорошо самому знать, что возможно, а что нет. То есть свои косяки - они косяки. Опять же грамотность и образованность наше все. И опыт безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... правильное освещение ... и минус 10 лет с лица ... а если свет яркий и с потолка ... дает много лишних теней ... + 10 лет в итого ...
хотите хорошое фото - следите за освещением

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные женщины с весомыми формами и все.
тут тоже есть свои способы:). Смотря как стать.
Смотрим Правило первое
а затем смотрим на фото
post-50517-1546685347_thumb.png
Правое бедро есть, а где левое?
***********************************

 

От Дончанки: вопрос о платье на одно плечо перенесла в тему Платье в греческом стиле и не только (на одно плечо).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...