Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Устройство для установки кнопок и люверсов


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить устройство для установки кнопок и люверсов, подскажите, какое лучше брать? Шью для себя. Вообще получается качественно,если делать самой, не отлетят эти кнопки после пары раз одевания вещи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не том разделе написала, что-то нет ответов. Я посмотрела, что есть пресс Теп-1 и установoик кнопок от Prym . Может где-то на сайте эта тема уже обсуждалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть "многофункциональные универсальные щипцы- пробойник HPU-6"
За неимением лучшего пользуюсь, но не нравится совершенно, качество так себе, может потому, что использую редко. Блочки в основном ставлю, тут главное руку набить, тогда сносно получается, но на обратной стороне все равно не айс.
По моему где-то было обсуждение... Помню , что предпочтительнее пресс, а щипцы - баловство.

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дружественном сайте есть специальная тема об этом:
https://club.osinka.ru/topic-160915?p=18582035#top.
post-38971-1542353560_thumb.jpg
Обратите внимание: китайский пресс (зеленый) и насадки к нему - резьба М8, турецкий (синий) ТЕР1 - резьба М6.
У меня турецкий, очень довольна. Хочу дать совет: покупайте, попробовав на деле в магазине, т.к. качество сборки конкретного пресса может быть разным. Этим прессом ставлю не только люверсы, можно любые кнопки (пружинка, кольцо, трикотажные), хольнитены (одно- и двухсторонние, джинсовые), пробивать любые отверстия, джинсовые пуговицы (качающиеся и статичные), обтягивать пуговицы и т.п. На каждую фурнитуру нужна своя насадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по прессам есть общая тема Приспособления для установок блочек. Прессы и т.д.

 

У меня тоже Тер-1 есть. Нормальный пресс.

 

не отлетят эти кнопки после пары раз
Кнопки не отлетают, если поставить правильно.
Насадки к моему прессу муж дорабатывал "напильником", т.к. новые они криво задавливали фурнитуру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...