Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Хочу перемен!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела в гардероб - вообще нечего надеть! А я повернута на дорогих натуральных тканях - в магазине ну ничего не подходит, сейчас, сами знаете, из чего все шьют... Значит, будем на заказ, благо подруги этим занимаются, дело за малым - подобрать себе стиль и образы. Поможете? Есть шёлковая органза 210х140)))

post-57692-1522124050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот как подсказать?)). Одежда подбирается определенному человеку, а не отрезу органзы... А так красивый отрез крэшированного шелка.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вот как подсказать?)). Одежда подбирается определенному человеку, а не отрезу органзы... А так красивый отрез крэшированного шелка.

Спасибо! за подсказку))) Я об этом не подумала. Сегодня сфоткаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы в принципе носите? Вещь ведь будет существовать в Вашем гардеробе и просто обязана туда вписаться. Куда Вы будете носить этот пыльничек и насколько часто? Поскольку вижу внизу джинсы, да и сама их люблю, есть предположение, что прозрачная парка/ блузон-бомбер будут более востребованным вариантом. Можно сделать прозрачный анорак с капюшоном. Будет интересно.
http://www.marieclaire.ru/moda/trend-vesnyi-kurtka-anorak/

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что Вы в принципе носите? Вещь ведь будет существовать в Вашем гардеробе и просто обязана туда вписаться. Куда Вы будете носить этот пыльничек и насколько часто? Поскольку вижу внизу джинсы, да и сама их люблю, есть предположение, что прозрачная парка/ блузон-бомбер будут более востребованным вариантом. Можно сделать прозрачный анорак с капюшоном. Будет интересно.
http://www.marieclaire.ru/moda/trend-vesnyi-kurtka-anorak/

Спасибо! Я сомневаюсь, что буду носить анорак, мне не удобно надевать через голову. А бомбер хорошая идея. Попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анорак в этом материале вполне заменит универсальную блузку. Можно на топ как вечерний вариант, на отдыхе вечером у моря вообще чудо. На трикотажный топ - красивая городская многослойность, можно еще наверх жакет.
Но тут, естественно, исходить надо из личного образа жизни и предпочтений. Удачной Вам вещицы)).

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбер сам по себе красивый! Но носить такое точно не буду, хочется более классических вещей. И чтобы удлиняли и стройнили.

post-57692-1522252715_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила подруге тренч из шёлковой органзы.
Загляните в мою тему,может быть поможет принять решение.

 

https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1124386

 

Мне нравится длинна"колено".Сама не очень дружу с короткими курточками.
На эскизе просто всё выглядит неестественно.Жизнь поправит-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nata_photo, а классическая рубашка не подходит?
post-9105-1522263406_thumb.jpgpost-9105-1522263444_thumb.jpg
Можно и под топ, и как парка и как рубаха. Смотрю все больше стали заправлять в брюки или юбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nata_photo, а классическая рубашка не подходит?
post-9105-1522263406_thumb.jpgpost-9105-1522263444_thumb.jpg
Можно и под топ, и как парка и как рубаха. Смотрю все больше стали заправлять в брюки или юбку.

Рубашку нельзя, ткань слишком жесткая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шила подруге тренч из шёлковой органзы.
Загляните в мою тему,может быть поможет принять решение.

 

https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1124386

 

Мне нравится длинна"колено".Сама не очень дружу с короткими курточками.
На эскизе просто всё выглядит неестественно.Жизнь поправит-))


Увидела Ваш тренч и перестала сомневаться. Всё решено! Делаю пыльничек))) Подруга предложила воротничок поуже, так мне стало больше нравиться.

post-57692-1522305016_thumb.png

Изменено пользователем nata_photo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...