Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс "Зимняя сказка! Наряжаем и утепляем детей".


Рекомендуемые сообщения

Наш ответ Гоше Рубчинскому и Дёмне Гвасалия:
post-816-1512218298_thumb.jpgpost-816-1512218542_thumb.jpg

 

post-816-1512218595_thumb.jpgpost-816-1512218497_thumb.jpg

 

post-816-1512218702_thumb.jpgpost-816-1512218834_thumb.jpg

 

Курточка спортивная велюровая. Фото процесса было выше.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная яркая курточка принята в номинации "повседневная одежда"!
Напоминаю, что в 1 показе не хватает одного фото и поэтому свитшот еще не принят на конкурс.Очень жду фото!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Показываю сшитое и вышитое мной нарядное платье для маленькой внучки. Идея взята из детского Vog осень-зима 2017/2018. Понравилось платье от Simonetta. Заказала дизайны балеринок у Анны Varan. Органзу купила шторную, т. к. цвет понравился. Сначала вышивала, а потом кроила. Ткань очень осыпается на срезах, потому все швы выполняла закрытыми двойными. На органзе сложно выполнить присборивание воланов, повозилась с этой операцией. Вначале рукава выполнила как в журнале узкими, но после примерки оказалось, что это неудобно, невозможно поднять руки, сделала крылышки. Платье на вискозной подкладке, застёжка на пуговку на спинке. Подкладка пришита по горловине и разрезу на спинке, под рукавом просто зафиксирована стежками. К сожалению, из фото процесса могу предоставить только крой- разложенные вышитые перед и спинка.
post-2141-1512292875_thumb.jpg post-2141-1512292917_thumb.png post-2141-1512292941_thumb.jpg post-2141-1512292962_thumb.jpg

 

А вот фото вышивки на переде и спинке.

 

post-2141-1512293519_thumb.jpg post-2141-1512293543_thumb.jpg post-2141-1512293687_thumb.jpg post-2141-1512293703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разложенные вышитые перед и спинка.

Это и есть фото в процессе, полноценное и замечательное. Платье нежнее нежного! Ваша работа принята на конкурс)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malvina, какая красота! Очень здорово принт смотрится. Завидую вашей внучке :).

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подробности были раньше https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1139540

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тусси - так это ж не у нас) Нам так далеко не видно) Ваша работа принята на конкурс! В какую категорию хотите? Это для праздничного выхода?

 

Ханума - замечательно! Теперь все, как надо)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный конкурс.
Хочу присоединиться.
Нам 13)
Бум шить повседневку и к 14 надо очень маскарадный костюм)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы занесены в пин-пост. Ханума - Ваш первый показ появился в теме для голосования. Malvinaи тусси - ваши коллажт тоже готовы.

 

Ханума со вторым показом - Ваша работа тоже скоро появятся в теме для голосования.
Тема для голосования.

 

mvf - ждем Вас с показами!

 

Девочки - всем успешной и плодотворной недели!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума Курточка ваша, просто полный восторг!
тусси Ну какой джентльмен, ну красавчик просто.
Malvina Ваша внучка как сладкая зефирка, очаровательная девочка, платье мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- повседневная одежда - в этой номинации хочу представить костюм для сына. Этот футер 3-х нитка с начесом у меня лежал с прошлого года, все не знала что из него сшить, а теперь жалею что так мало купила, и такого уже нет в продаже. Идея "ЗВЕЗДНОГО" костюма давно у меня была отложена в голове, просто руки не доходили ее исполнить. Смотрела на работы других мастериц и мечтала когда-нибудь воплотить эту идею. Ну раз у нас конкурс и у меня появилось немного времени, почему бы и не воплотить мою задумку и хотелку в жизнь? В общем ребенок рад и ему очень нравится, что такой яркий и теплый костюм у него получился.
post-28260-1512391794_thumb.jpgpost-28260-1512391821_thumb.jpgpost-28260-1512391848_thumb.jpg

 

post-28260-1512391868_thumb.jpgpost-28260-1512391929_thumb.jpgpost-28260-1512391944_thumb.jpg

 

post-28260-1512391961_thumb.jpgpost-28260-1512391991_thumb.jpgpost-28260-1512392005_thumb.jpg

 

подробности будут у меня в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , мальчишкам!
тусси-настоящий маленький джентельмен .
buddur-яркий, запоминающийся, звездный образ.

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какое у нас тут яркое дефиле наметилось.

 

Ханума, ваш ответ невероятно стильный. Классная-преклассная курточка получилась.

 

Malvina, сказочное платье. Внучка в нем чудо, как хороша. Маленькая фея :)

 

тусси, юный джентльмен под стать малышке Malvina, такой же нарядный красавец! Да еще в бархатной бабочке. Благодаря вам с детства будет к стилю приучен.

 

buddur, ваш звездный костюм словно кусочек весны в самом начале зимы :) На чистом голубом небе теплое яркое солнце. Именно такие ассоциации он у меня вызывает. Ну а по виду в целом крутой костюм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума, классная курточка!

Девочки, что вы делаете, чтобы ткань не смещалась при шитье (горизонтальные швы)?
девочки, у нас в теме Особенности шитья, декатировка и ВТО бархата, велюра собраны технологии по шитью бархата и велюра, там и о стачивании есть, в пин-посте смотрите.
Я велюр шила с верхним транспортером, без сметки, т.к. при сметывании очень сдвигалась ткань. Шила, натягивая шов, так он у меня не уезжал никуда.

 

Malvina, платьице- загляденье, такое нежное!

 

тусси, парадно-выходной наряд удался на славу. Точно, мини-джентельмен:).

 

Женечка, очень понравился звездный костюм. Интереная идея, исполнение отличное, и идет он сыночку!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddur -Женя, очень яркий, жизнерадостный и красивый костюм! (У вас уже снег лежит, а у нас на днях было +17, тоже хочется немного снега, хотя бы к Новому году)))
Работа принята на конкурс!
Все принятые работы есть в пин-посте и теме для голосования.

 

Тема для голосования.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такие чудесные отзывы. Лен, у нас снег только как 4 дня выпал. На улице не сильно холодно, по прогнозам весь месяц до -7 мороза ожидается. У нас вообще теплая осень была. Фото Настюшки со свадьбы на улице делали и было +18 это 18 ноября. Так что может и вас погода порадует, выпадет снежок к новому году.

Изменено пользователем buddur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот и мы дочапали до конкурса. Примете?
Зимний костюм "Сноубордисты" для моего сынули. Ткань верха - мембрана, подкладка - омнихит и флис, утеплитель - альполюкс.

 

post-9579-1512655455_thumb.jpg post-9579-1512655500_thumb.jpg post-9579-1512655525_thumb.jpg

 

Немного подробностей.
Защитные манжеты на комбинезоне и примерка их на сапоги:
post-9579-1512655643_thumb.jpg
Регулировка ширины манжет на рукавах:
post-9579-1512655796_thumb.jpg
Карманчики с двумя входами на куртке:
post-9579-1512656034_thumb.jpg
Куртка с ветрозащитной юбкой:
post-9579-1512657975_thumb.jpg

 

Давно хотела попробовать шить мембрану. Осталась очень довольна и процессом, и результатом. Выкройка куртки из Оттобре 4/2014, мод.17. Комбинезон из БМ 11/2011, мод.139. Обе выкройки брала на два размера больше, длИны рукавов и штанин больше на один размер.

 

Верхнюю одежду из мембраны будем носить уже третью зиму. Раньше покупала комплекты Columbia. В прошлом году меня разочаровал наш зимний костюм этой марки и я решила сшить сама. Да и цена на готовые костюмы такого плана кусается.
Больше подробностей у меня в теме Я на Сезоне

 

Как я делаю карман с листочкой на молнии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимний костюм "Сноубордисты" для моего сынули.
Ну просто здорово! Все до мелочей продумано. Снег, мороз не страшен :)
Таня, а ты не считала, во сколько костюм обошелся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну просто здорово! Все до мелочей продумано. Снег, мороз не страшен :)
Таня, а ты не считала, во сколько костюм обошелся?

Спасибо! Точно не скажу, но значительно дешевле готового костюма такого уровня. Я попозже посмотрю сообщения к продавцу, у которого все покупала, посчитаю и напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...