Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс "Зимняя сказка! Наряжаем и утепляем детей".


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победитей и призеров!
И хочу поблагодарить организаторов за конкурс! За суперские коллажи, нарядные дипломы и замечательные календари!
Девочки, у вас такие золотые творческие руки!
И спасибо всем участникам конкурса!
Наши детки такие красивые!

 

Желаю всем исполнения желаний в Новом году!

 

img855_main_l.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги и организаторы конкурса, огромное спасибо всем за праздник Вдохновения и Мастерства!
Огромное спасибо, за коллажи, календари и дипломы!
В наступающем году желаю чтобы старое счастье приумножилось! Чтобы заказчики вдохновляли и ценили! Чтобы близкие понимали и поддерживали! Желаю всем крепкого Здоровья, Любви и Радости!post-21069-1514202898_thumb.jpg

Самый лучший учитель ОПЫТ- берет дорого,

но объясняет доходчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddur, Русса и Malvina, поздравляю с призовыми местами!

 

Дорогие участницы, конкурс это красота, это ваши дети, заключённые в объятия ваших золотых рук, это сказка для нас - сосем взрослых :-)

 

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном марафоне - все заслуживают победы!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом - успехов и здоровья вам и вашим деткам!
будьте любимы и счастливы:-)
0_17c452_a189d58d_orig.jpg

 

Леночке и команде помощников - отдельный респект! Всё очень празднично и сказочно красиво!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши детки такие красивые!

Да, детки- наше все:).
Давайте пожелаем им всего самого наилучшего в жизни! Пусть растут в любви и заботе.
Пусть не коснется их несчастье и в жизни будет только счастье:).
Пусть добрый Дедушка Мороз им принесет мешок подарков, пока они будут водить хоровод вокруг Сезоновской елочки.
Вы же знаете, что по традиции, в конце каждого года добрая Фея ( по совместительству, Снегурочка:), проводит в Детском разделе праздник Новогодней елки, на который приглашаются детки в новогодних костюмах и праздничных нарядах. Он не за горами, не пропустите.
А у Дедушки Мороза ( в лице всех любящих родственников) еще есть время приготовить подарки в виде фото с праздников:).
12345_390x244.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!
Спасибо за приятные сюрпризики)))) спасибо за организацию конкурса!!!
Всех с наступающим новым годом!! Творческого вдохновения, исполнения задуманного, ровных строчек, полета фантазии!!!

post-55147-1514206940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к марафону поздравлений и пожеланий. Желаю в новом году научиться чему-нибудь новому, усовершенствовать свои навыки и идти на встречу своим мечтам! Не важно в каком возрасте вы сейчас, главное только начать)
post-15813-1514207464_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка helenzap, Фея нашего конкурса, интернет-магазин Сезон приготовил для тебя сюрприз.
За идею, воплощение и организацию конкурса "Зимняя сказка!" спешу вручить тебе сертификат :)
helenzap.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое магазину Сезон! И в конкурсе не участвовала и приз получила)
Кстати, он очень кстати, я в январе планировала шить Алисе школьную форму, и я благодарна тебе и Сезону за помощь в этом деле!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие победители и все участники этого прекрасного конкурса,
организаторы, массовики и затейники!
От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!
Очень хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году произошло то самое чудо, о котором вы все так мечтаете.
Деткам желаю здоровья, а мамочкам и бабушкам творческих полетов!
684d9a.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://globaltalents.ru/upload/main/ea8/ea80c9b1510a3c7b4e25f96f8efa0b47.jpg
Огромное спасибо!!!! Ураааа!!! Счастью моему нет предела!!! Специально не заходила в тему для голосования и не смотрела кто и как голосует. Решила что, пусть все идет своим чередом. И сейчас захожу в тему и что я вижу??? Всем-всем-всем кто голосовал за меня большущее спасибо, я знаю, выбор действительно сложный. Спасибо! Я счастлива, и вы подняли планку моего хорошего настроения на максимум! А так же поздравляю всех призеров в этого конкурса. И с наступающими праздниками!!! Всем счастья и удачи в новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, за всех призеров радуюсь), сама проголосовать не смогла, такие все красивые, что не хватило духу кого-то выделить.
С наступающим Новым годом! Участникам творческих идей! И хорошего настроения!
http://gif-kartinki.ru/nadpisi/nadpis36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не голосовала, не смогла выбрать лучшие работы. Потому что все классные, во всех я нашла что-то новое для себя. А в
карнавальных просто потерялась. Такая Козочка - чудо, хомячок мимимишный, ведьмочка - прелесть, олененок сказочный.
Всех люблю, всех с праздником! И будущих всем побед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нашим мастерицам вместе с моим символом года и помощником, моделью, собашвейкой отметили красоту нарядов, профессионализм исполнения и режиссерский задел и желаем исполнения самых несбыточных мечтаний, интересных заказов, благодарных клиентов, тепла домашнего, счастья безмерного, любви вселенской и здоровья крепкого
Collage_2017_12_26_00_55_35.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, бабушки, детки и любимые внуки-всех поздравляю с наступающим Новым годом, и говорю огромное спасибо всем-всем, за то, что вы есть! За вашу любовь к деткам, за ваше желание и умение делать их самыми красивыми, самыми сказочно-принцесными, самыми лучшими!
Спасибо Сезону и Леночке helenzap за такой замечательный, уютный конкурс.

 

Всем в Новом году желаю здоровья, и валерьянки, ибо дети без шалостей-это ненормально!))

27105_600.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем мало поздравлений для победителей, а спасибок много)
Заходя в тему оставляйте пару теплых слов - так важна обратная связь!

 

Спасибо всем, у кого нашлось время на поздравления и пожелания! Я думаю, к вам присоединятся еще много гостей и мастериц.
За время конкурса у нас получилась замечательная компания, предлагаю не разбегаться, а переместиться всем, кому надо доделать недоделочки и приготовиться к Новому году в тему Флешмоб "Доделываем "недоделки" и готовимся к Новому году."

 

Вы помните, что на этом праздник не заканчивается? Завтра снова открывается Новогодняя Елка в Детском разделе! И этот праздник продлится не один день
Жду вас на празднике с детками в карнавальных костюмах, с интересными и красивыми новогодними блюдами, с новогодними поделками и с символами года. Жду с поздравлениями и просто как читателей. Очень хочется продлить праздник, устроить сказку, и знать, что она вам нужна)

 

Мои девочки не участвовали в конкурсе, но пришли сегодня сюда на праздник прямо с Новогодней елки:
post-15813-1514290982_thumb.jpgpost-15813-1514290993_thumb.jpg
Алиса была Барби-балерина, а Соня была Эльзой. Подробнее о костюмах, которые доделывала сегодня ночью расскажу во флеш-мобе.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем организаторам, участникам, заглянувшим, голосовавшим и не голосовавшим - всем так или иначе причастным к конкурсу!)
И - с наступающим Новым годом! Мира, тепла и добра!
post-9633-1514354869_thumb.jpg
И - специально для helenzap - приглашение на елку)
post-9633-1514354962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончился первый этап праздника, наш конкурс.
"Окончен бал... погасли свечи...
и гаснут чувства, гаснут речи..."
но только не у нас:).
Веселье продолжается!

 

Кареты поданы
ea625c9fede7888e09c1f1d2fdb6f313.jpg

 

Спешим, на Новогоднюю елку, ведь сказочное действо уже началось! Сказочная Фея-Леночка развешивает шарики- работы. На елочке уже сверкают гирлянды Творений наших мастериц.
ug___1___.jpg

 

Как много нашили за этот год! Многие совершенствовались, многие набирались опыта. Полюбуемся на результаты, вспомним, радостные мгновения:).
Все на ЕЛКУ:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня посылочку. Спасибо Сезону за ткани!
Девочки-победительницы, а вы как?

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е. 4 черные тканюшки) На фото выглядят странно) Черная костюмка Алисе на школьную форму, черный трикотаж, который оказался значительно тоньше ожидаемого (пока не знаю, чем он станет), и 2 термостежки в запас.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тканюшки неделю назад получила-джинса и сорочечная. Качество тканей превосходное!
На след неделе буду шить сынуле джинсы и рубашку начну)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...