Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

значит не одни юнисовцы этим грешат, юнисовцы сейчас на Стачки

 

не верю что по недосмотру не затянули винт
спрашиваю прямо как состояние машины-получаю скользкий ответ
говорю что совсем плоха-на мусорку ее? в ответ опять скользотища

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну что, советчиков нет? неужели такой метод как "растачивание игольной пластины" в порядке вещей и я зря тут поднимаю пыль?
Мне завтра забирать коверлок из горе-ремонта. Претензию я конечно напишу, но... хотелось услышать мнение профессиональных мастеров. И как быть с защитой прав потребителей? Оплатить ремонт, а потом через суд пытаться вернуть или есть другие варианты?

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Форумчане, ну что, советчиков нет? неужели такой метод как "растачивание игольной пластины" в порядке вещей и я зря тут поднимаю пыль?
Мне завтра забирать коверлок из горе-ремонта. Претензию я конечно напишу, но... хотелось услышать мнение профессиональных мастеров. И как быть с защитой прав потребителей? Оплатить ремонт, а потом через суд пытаться вернуть или есть другие варианты?
Здравствуйте поломка какая !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте поломка какая !?

Здравствуйте. Поломку выше описывала:

решить проблему с 4-х ниточным швом, которая возникла этой зимой- левая игла бьет в игольную пластину, ну да ладно из за нехватки времени (сезон в самом разгаре), шила пока трехниточным швом, но... совсем недавно появилась новая проблема- петлитель захватывает нить от иглы и утягивает ее вниз. Происходит это с частотой примерно 1 раз на 1м строчки, бывает даже реже. Если строчка идет, то стежки не пропускает.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Поломку выше описывала:
В игольную пластину бьет игла это может быть не тот игло держатель далие не правельно берет петлитель не правельная установка ! Изменено пользователем Артём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В игольную пластину бьет игла это может быть не тот игло держатель далие не правельно берет петлитель не правельная установка !

Про иглодрежатель я и сама догадалась, думала вы что-то посоветуете как забрать коверлок у горе-мастера и не платить за навязанные ножи, а еще компенсацию получить за испорченную игольную пластину. Тем более, как сегодня выяснилось- чеков на приобретенные ножи нет, квитанции с перечнем выполненных работ тоже нет, книга жалоб не прошита и не зарегистрирована, датирована 2013 годом... не верю, что за 4 года моя претензия первая.
Ну и напоследок... фото сегодня сделала... теперь это называется "отремонтрованный оверлок"
P8300737.JPG

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас в Шахтах хороший мастер есть, с транспортом. Может, если позвать. он и в Ростов поедет... Если что - телефон в личку дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, у нас в Шахтах хороший мастер есть, с транспортом. Может, если позвать. он и в Ростов поедет... Если что - телефон в личку дам.

Спасибо, не подходит. Я в Азовском районе, мне до Ростова три автобуса и 2часа, а Шахты еще дальше.
Заберу через 10 дней из сервиса (по закону у них 10 дней от претензии на устранение), буду сама ремонтировать. Мне уже дали ссылку на сайт, где ножи в два раза дешевле и есть другие запчасти. И еще я теперь знаю, что моя Minerva это MerryLock-007.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь это называется "отремонтрованный оверлок"
Ёёёёёёё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про иглодрежатель я и сама догадалась, думала вы что-то посоветуете как забрать коверлок у горе-мастера и не платить за навязанные ножи, а еще компенсацию получить за испорченную игольную пластину. Тем более, как сегодня выяснилось- чеков на приобретенные ножи нет, квитанции с перечнем выполненных работ тоже нет, книга жалоб не прошита и не зарегистрирована, датирована 2013 годом... не верю, что за 4 года моя претензия первая.
Ну и напоследок... фото сегодня сделала... теперь это называется "отремонтрованный оверлок"
post-35879-1504114625_thumb.jpg
Не это не очень !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


игольную пластину, иглодержатель и ножи вам нужно

игольную пластину пробую выбить с того, кто ее испортил (что с ней сделали...на фото и оригинал)
P83007312.jpgP83007313.jpg
иглодержатель сам вроде целый, а вот сместиться мог, заберу ковер тогда буду разбираться
ножи на пропуски стежков не влияют, новые купить теперь уже нет проблем.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...