Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Нежно розовое платье, то , что почти как свадебное ! Ну просто бесподобное . Такое нежное и романтичное :)) Поделитесь с нами технологией , как вы его делали, а особенно, как пришивали кружево ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все дело в крое. основа атлас стрейч. клешение юбки не очень большое. так как ткани было маловато. второй слой еврофатин. скроен по атласу. но клешение уже больше. третий слой кружево. оно не тянется. сшивала вместе до линии бедер. затем стрейч атлас отдельно. фатин отдельно. кружево заканчивалось чуть выше. затем из остатков кружева вырезалиси мотивы и нашивались на еврофатин.руками. тонкой иглой и очень тонкая нить.
верх отрезной. еврофатин. шов закрыт кружевом. так же нашито кружево на верх на фатин. укладывала на маникене. очень трудоемкое платье я вам скажу. и в конце еще все рсклено полужемчугом в тон 4мм. как то так)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!готовимся к новому сезону.на ваш сул стандарт ю2.пожелание клиентов асмиметрия и очень много камней.камней кстати около 12000(!)

 

Еще

post-37219-1503831267_thumb.jpg

post-37219-1503831334_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,интересно смотрится платье полностью из гипюра и цвет красивый!
Спасибо,что делитесь. Расскажите,пжл.про юбку из фатина,она на пояске? Надевается поверх платья?
Как кроили фатин? Солнцем? Внутри пояса резинка? Как соединяли толстые слои фатина и пояс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка на поясе.внутри резинка.кроила солнцими.4солнышка.и сверху лепестки со сборкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркая и запоминающаяся. Супер.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...