Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Стиль Casual? - яркая индивидуальность и свобода


Рекомендуемые сообщения

а вот что у нас с шарфами сейчас ? Инфинити относили и еще нет?
покажу картинку - у меня есть похожее платье, только с длинным рукавом и черное (к сожалению) А также есть ткань-фланелька достаточно тонкая, клетка темно-синяя/зеленая как зеленка/черная. Из нее хочу сообразить что-то на шею, плюс колготки цветные (синие или зеленые, хотя хотелось бы еще другой цвет добавить, и сапоги на толстом каблуке. Будет современный кэжуаль? Клетку я вообще никогда не носила, прямо боюсь.
15815065746_9dcefee937_o.jpg

Изменено пользователем Petitchou

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coffy67, а обувь в итоге какая уговорилась? Меня в обсуждаемой теме еще терзает момент контрастности персоны и кажется что для низкоконтрастных особ все должно быть несколько иначе.

 

Птишу, клетка хорошая и добрая, не бойся :-), она глаза тебе подкрасит, это ж цвет. А если свитер стальной ( с косами и пупырышками ) или светло-кофейный, юбка та кторая у тебя "летняя", но все сказали что надо носить зимой, + цветные теплые колготки ( если б мелкоажурные, то и черные, но цветные интереснее ) и сапоги, то получится живописно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petitchou, если платье именно такое , то м.б. клетку ввести в более оформленном виде , как на левом фото , например .
Не знаю как вам , а мне что-то не очень симпатично , как девушка занавесилась ( против клетки ничего не имею, а просто не видно ни девушки , ни платья ).
М.б воротничок накладной , манжеты , подъюбник ?
А шарф , как БриНа предложила , к мягкому чему-то .
У меня проблемы с загрузкой возникли , но есть чудное фото темно-зеленого крепового платья "балеринкой" с клетчатым подъюбником .
BriNa , у меня у самой сильные сомнения , наделала фоток , а выложить не могу , м.б. позже . Малоконтрастным вообще любые, сколько-то выраженные направления плохо .
Там чуть-чуть , здесь ..слегка , как в косметике .
А если еще возраст , конфигурации и т.п. , то вообще рамки ежовые .
Но это все равно лучше , чем ничего .
Если не пытаться , то вообще тоска на выходе .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила , что видела на осенних каникулах в Вене множество стеганых пальто/пуховичков такой формы как это платье на фото Птишу .
Только юбка более пышная , топршащяяся .
Именно на таких девушках .
Хорошо смотрятся )).
Вот туда бы этот шарф , но сшить его двойным, даже можно внутрь тонкую мягкую подложку и завязать красиво .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Coffy67, а обувь в итоге какая уговорилась? Меня в обсуждаемой теме еще терзает момент контрастности персоны и кажется что для низкоконтрастных особ все должно быть несколько иначе.

Подозреваю про иначе ( и приветствую ) , но у меня пока так получается .
Контраста , как видно , никакого , даже наведенного ( специально не красилась ), ракурс съемки с высоты ребенка , вся чернота - темносиняя.
Обувь вся носится как осенью, так и зимой .
Самые любимые , удобные , потертые , замшевые ботинки на овчине со шнурками .
Купила им замену - мягкие " угги" экковские , на ноге голенище мягко спущено обычно - жить можно ( у кого с ногами плохо - всем рекомендую ).
На третьей фотке я на танкетках .
С пальто - зимний вариант , для утепления надевается пуховая жилетка .
Я конечно в тельняшке красноармеец , к тотальности не стремилась , но у меня это единственный свитшот (я к ним только подбираюсь ).

 

post-40442-1418120929_thumb.jpg post-40442-1418120950_thumb.jpg
post-40442-1418120972_thumb.jpg post-40442-1418121002_thumb.jpg
post-40442-1418121043_thumb.jpg post-40442-1418121055_thumb.jpg

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...